Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, я сегодне не пошла анализы сдавать так как заболела и подумала что смысла нет , потом опять перездавать скажет. А завтра на прием к гине, вот думаю что же она мне скажет на это ? А не идти если , то мне получать сертификат надо уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Людмилка79, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, спасибо! Вот откуда эта простуда взялась ?! Уже не знаю что выпить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  я сестре тоже сказала, что это развод на бабки за 6 зубов. Они были в двух клиниках. В итоге сделали в городской бесплатно. В двух клиниках насчитали одинаково. Не знаю за что такая цена, но она присылала мне лист с расчетом и там кроме лечения и обезболивающего ничего не было в списке. Просто развод на деньги, клиника типо самая лучшая в городе

 

CestLaVie,  вот переписка с подругой из Питера такая же цена за зубы. Вставляю фото чтоб не думали что я придумываю цены и истории.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, поправляйся скорее!! Скоро весна.. у вас как там с погодой сейчас?

 

У нас холодно, но хоть, наконец, не лужи, дети хоть на коньках покатаются))

 

Насчёт анализов, кстати, не знаю, мне моя к декрету кучу бумажек дала, я так поняла, что к ней уже с результатами надо декрет оформлять. Так что ты лучше уточни как-нибудь.

 

Ты герой такого ребенка сложного растишь. Все хорошо будет!!!

У меня две знакомые с пороком сердца. У одной уже две операции было. Она такая умничка, такую активную жизнь ведёт. И сама уже мама семилетнего мальчика.

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co, ты сделала мой день я терь знаю что у меня происходит с ушами, пошла читатт про протрузии...

В ДМ 1200 лля Японии это средняя цена со скидкрй.

Муни за 999 хорошая цена.

 

Я буду тестировать маленькими упаковками после рождения)так как Марго не все походили по телосложению, нам удобно было в меррисах.муни гунны на попе были уже и сваливались в попку и протекали а больше размер в ножках шиоокий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас !!!!!

Ой и нас тоже ))) Я совсем с этой простудой забыла про то что у нас сегодня 31 неделя )))

 

Анюта Весна, вот и мне целую кучу надавала, но мне декрет не надо оформлять только сертификат , так что думаю завтра получше будет и сдать ВИЧ пока, возьму бумажки и что в лаборатории скажут .

Погода у нас ппц просто ( мороз -24 сегодня , снега мало и весь черный (( Так конечно солнышко и клёво в окошко , только ощущается как -31. Хоть бы весна была ранняя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Спасибо за ответ. Читай просто про остеохондроз, это у меня протрузия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, да не то что я тебе не верю. Все может быть. Ну Питер сравним с Мск.

На самом деле сейчас материалы везде одинаковы и стоматологи берут за работу, чем выше квалификация специалиста (есть те которые учатся и повышают квалификацию у нас, а есть те, кто загранкой) , тем лучше он работает с материалом. У нас у сына гарантия на зубы до их смены постоянными. То есть малейший скол и мы бесплатно переставил, а в поликлинике у виска покрутил, да вы чё, какая световая пломбы, она же отвалится у вас через месяц. Ну какие руки, так и пломба стоит хотелось ответить.

В поликлинике по месту жительства детям ещё мышьяк кладут в молочные зубки, нонсенс.

Самоё смешное, что когда я пришла в одну из платных клиник мне стоматолог такое же лечение предложила как в бесплатной, но за дкньги)

Так что этот вопрос у меня вдоль и поперек изучен.

И скорее всего по этой переписке, если ребёнок маленький и много зубов лечить, то им предложили общий наркоз.

Мой слава Богу сидел спокойно, только на сложном дальнем зубы, когда ребёнку очень сложно просто вы сидеть 1.5 часа, а ещё рот надо держать постоянно открытым, нам давали подышать записью, чтобы немного он в конце расслабился.

Короче, зубы это ужас. У нас ещё в этом году с уздечкой и прикусом надо решать, а это ещё дороже. А мой доход из семьи "уходит", 20 тыс. это несравнимо.

Будем думать, что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, ну так же еще надо посчитать ктг, кровь, мочу. Плюс обход врачей в 30 недель

Вот и выходит каждонедельное мотание, если не чаще

 

Nati0982, я в 8:05 только повезла дочь в школу. Потом в жк

Собрала пробки

Дороги не чищены, заносит машину, буксует

Короче как всегда снегопад был "неожиданным"

Да, мне еще на узи с 17 по 24 записаться. Мочу за пару дней до приема сдаю. Когда кгт пока не знаю, надо в субботу спросить. Вот с 36 неделю два раза в неделю таскаться(моча, прием)-это жесть((

У нас как всегда: Зима пришла неожиданно.....В декабре.

Или: на просьбу мчс не выезжать в снегопад отреагировали только водители снегоуборочных машин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, ого -24! А я говорю, у нас холодно))) у нас -8, зато снега полно именно белого, наконец, не коричневого)))

 

А я памперсы пока взяла единичку. Со Славой так и не поняла, за что все так Мэррисы хвалят, они текли у нас постоянно и дорогущие. Хаггисы нам натирали все. Только потом, когда подросли, трусики Хаггис хорошо пошли. Единичка, кстати с 2-5 - это нормальный размер для новорожденных? Мне как-то очень трудно в этот раз сориентироваться, т к со Славкой все мелкое было для недоношенных. А на деток в срок единичка не мала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, Алин в любом городе при желании можно прлечится дорого.У нас есть Лазурь в которой думаю будет даже дороже стоить, так как комплексная чистка стоит 48 тыс рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie, а вам про уздечку раньше не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кораблике сегодня merries по 1200р 90шт. это хорошая цена?

на озоне по 1000 были. Посмотри.

 

UPD.Уже по 1299.

По 1200 нормально, бери.

 

В детском мире тоже по 1199.

Изменено пользователем Аргус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой с зубами раньше так хорошо в районку ходил и не боялся, а один раз наша врач заболела, и ее заменяла какая-то криворукая, она ему три укола анастезии вкатила, и все равно ему больно было, после этого появился страх перед стоматологами(((

Но вы, девочки, такие нереальные суммы за зубы называете, я в шоке. Мне и 4 показалось безумно завышено. А это что же за клиники, даже представить себе не могу!

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я смотрю, не только мне не спится))) Я сегодня проснулась в 5.20, через 20 минут встала. Муж пальцем у виска покрутил)))

А я выспалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, а что у вас с уздечкой? Нам, помнится, самый первый стоматолог говорил, что при смене передних резцов, надо будет ее подрезать, иначе будет щель. Сейчас как раз растут эти резцы, а стоматологи молчат насчёт уздечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет финаносой темы,прошу не думать что я против бокс выданного в роддомк и мэрских выплат руками за...ну потрепали нервы расстроиолисть от несправедливости а дальше что?

Надо либо менять.ситуацию.стать избранниками народа и бороться бороться с непрсправедлмвостью, либо не можешь.изменить ситупцию измени отношение к ней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, дай тебя просто обниму. И, выздоравливай!

С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своим девченкам в бесплатной клинике зубы лечу и хорошо делают , только плобы платные ставим если постоянный зуб . Пломба 1000 р световая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень люблю свой город и не хочу никуда переезжать !!! Единственное обидно что нами правят тётеньки и от их настроения зависит что тебе положено ((( А правительство здесь совсем не причём , не может же Путин с каждой дурой в кабинете сидеть и проверять ее работу )))

А я так к Казани не привыкла, переехала сюда из Ташкента в 2003(это родина моего отца). Хочу поближе к морю. У меня тоже ребенок-инвалид плюс постоянные стенозы гортани, морской климат нам более предпочтителен. Может через пару лет переедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда: Зима пришла неожиданно.....В декабре.

Или: на просьбу мчс не выезжать в снегопад отреагировали только водители снегоуборочных машин.

У вас как везде)я этого никонда не могу понятт почему в оучшем случае магины чистят дороги в час пик.если нлчнлй снегопад не осианавоивается нельщя это сделатт до этого времени?)

 

Казань невероятно красивая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Г не скоро попаду

Время 9:41

Сейчас зашла на 9:15, потом на 9:30 и эта еще решила пропустить опаздывающую женщину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, у нас под язычком в 2 месяца подрезали . Хирург в поликлинике без наркоза прям чик и домой )) Педиатр рано заметила что лучше подрезать , хирургу сказала он подтвердил .

 

CestLaVie, Спасибо большое !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, я брала размер в итоге всегда по нашему весу.Если весили 5 то не до пяти чтобы запас был от5,весили 12, брала от 12 а не до 14)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...