Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Про уздечку нам с года говорят, вот сейчас сменятся резцы на постоянные и вижу, что подрезать надо, ну и с прикусом вижу, что мой рот

Не хочу ребёнку ка мне в детстве железную пластинку это очень больно и неудобно (хотя мне делали помнится платно, но тогда по другому просто никак было) , хочу максимально ему облегчить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Sophie&Co, а я вот про уши у меня просто одно ухо конда лежу как будто затекает, потом болит как будио выходит из своей орбиты)и нужно вркмя чтобы все всиало на свое место )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уздечка между мередними зубами, диастема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, хм, это, наверное, другая уздечка, раз под язычком. Это, видимо, с логопедией связано?

 

Может,я нашу как-то не так называю)) я имею в виду штучку между верхней губой и передними зубками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, я тоже люблю море , но только летом . У мелкой от влажного воздуха простуды только чаще . У нас климат хороший : зима так зима -30 лето так лето +30 ))) это образно. Сырость и сама не люблю , меня напрягает когда долго серая погода осенью и зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уздечка между мередними зубами, диастема

 

А подрезать ее надо, когда они совсем вырастут или ещё в процессе роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, вот их две просто , сверху у нас всё норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, здоровья твоей дочке очень много! и тебе тоже! с неделькой!

Аня, Наташа, Лиана, София, Маша, девочки, с недельками! кого забыла, с недельками тоже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co, а я вот про уши у меня просто одно ухо конда лежу как будто затекает, потом болит как будио выходит из своей орбиты)и нужно вркмя чтобы все всиало на свое место )))

 

А у меня иногда закладывает правое ухо, особенно, когда с улицы домой прихожу, а иногда в нем что-то щелкает..у каждого свое, в общем))))) причем, Лор проверял, отита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с обоими была на мерисах. Сейчас взяла упаковку NB (2-5) в ДМ за 1199 (хорошая цена, вчера в ленте по 1450 их видела). Моим обоим подходило. Как раз под конец упаковки переходили на следующий размер. Но у меня дети родились один 3450, другой 3320 по 51 см оба. Девочки, говорят мельче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, тоже обожаю море.моя мечта на пенсии частную гостиницу на берегу, мужу кабинет татуировки, мне небольгую кондитерскую)

У нас шикарный регион, зимой может.упастт до минус 36,конечно не постоянно, а разовая ситупция, но с нагим степным ветром это полный аут , а летом до 55 на солнце, у меня в олно лето панель в машине отклеилась)

 

а сама родилась на Кавказе, в Грозном, шикарный климат, красивейший город.Очень жалко что жизнь сложилась так что я больше там не живу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, я брала размер в итоге всегда по нашему весу.Если весили 5 то не до пяти чтобы запас был от5,весили 12, брала от 12 а не до 14)

 

Просто самые первые в роддом, интересно, единичка нормально должна подойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спсасибки,всех мур и с ннльками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, я 2 взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиан я ничего не хочу доказывать. Я написала, что да я вынуждена не работать. И если бы я работала было проще. Но я не виновата, что мать с двумя инфарктами а отец сошел с ума. Сиделка нам выйдет дороже чем если бы я работала. И дело не кто на что учился, а в том что в маленьких городах устройство как правило брат- сват- зять. Не хочу ничего доказывать и объяснять. Я жду доченьку, которую я ждала 7 лет. И все сбережения и накопления все ушло на планирования. А могли бы и машины иметь и квартиру еще купить. Я ни о чем не жалею. Я изначально не писала кого-то обвинять или говорить как мне плохо. Я просто написала, что многие выплаты могли бы быть в регионах. Если я кого-то этим задела то абсолютно не собиралась этого делать. Не вижу смысла в этом пустом разговоре.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, тоже обожаю море.моя мечта на пенсии частную гостиницу на берегу, мужу кабинет татуировки, мне небольгую кондитерскую)

У нас шикарный регион, зимой может.упастт до минус 36,конечно не постоянно, а разовая ситупция, но с нагим степным ветром это полный аут , а летом до 55 на солнце, у меня в олно лето панель в машине отклеилась)

 

а сама родилась на Кавказе, в Грозном, шикарный климат, красивейший город.Очень жалко что жизнь сложилась так что я больше там не живу(

Да, я тоже жалею что больше не могу жить в Ташкенте. После развала СССР там стало очень плохо.

А так хороший климат, горный воздух, овощи, фрукты, красивые виды, красивые старинные города. Казань тоже красива, но вот душа к ней не лежит. Все ташкентские друзья сейчас по всему миру, лучшая подруга в Калининграде. Тут почти никого, только родственники отца, которых я мало знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, дай тебя обниму! я помню, как тебе тяжко, мой хороший! за все тебе воздастся добром!!

А я наоборот вынуждена работать всегда, и вообще мне от государства ничего не светит....ну да ладно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  если затекает то, на котором лежишь, то может просто подушка жестковата. у меня сразу 2 затекают. на "обоих ухах" то я не могу лежать одновременно)) значит кровообращение у меня. ниче, родим, все поправим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь имел дело с послеродовым прокладками Пелигрин? Они в ДМ под руку попались - взяла. А теперь мне что-то кажется, они такие тонюсенькие, как-то сомневаюсь, что подойдут...

 

Кстати, у вас тут про прозрачные сумки в роддом разговор был. Мне тут случайно в ночи такая на акушерстве попалась. 200 р стоит, если кому-то надо, могу ссылочку кинуть. Но я обычный пакет, наверное, собирать буду.

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, я их взяла

Не помню какие в прошлый раз были. Но похожие. Я правда пачку не вскрывала, но на ощупь там толстые

Вот эти толстые фигово держались, по краям протекали. Я пару дней помучалась и перешла на обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  ой кинь пожалуйста, помню с пакетами намучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взяла упаковку NB (2-5) Как раз под конец упаковки переходили на следующий размер.

Блииин, похоже у меня перехап... у меня 3 упаковки по 80шт нью борна. Че то я тупанула, не думала, что детки так быстро вырастают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co, у меня 2 упаковки по 88штук и я думаю мало...с учетом 5 подгузов в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, бедная, как тебе тяжело (( держись, ты умница!!! Все хорошо будет!!!

Ну вот такое поганое у нас государство. Нет смысла на него надеяться и с ним бороться. У тебя есть твоя доченька - твоя награда. Все будет! Все приложится. Господь не даёт испытаний не по силам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...