Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Аргус, с отличным скрином!

как он рано у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

°•. .•Purity•. .•°, да, рановато. Но никого не удивило в ЖК. КТГ не снимали, он, видимо отдельным эпизодом у нас.

Сегодня только УЗИ.

Изменено пользователем Аргус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, так ктг с 32

ну собсна как и скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, ну вот видать у нас это нормальная практика: узи отдельно, КТГ отдельно. На КТГ наверное позже отправят, про него ещё не говорили ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТГ с 30 недель.. каждый приём

 

Аргус, с отличным скрином!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А что на этом скрине смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого были скриннинги - с хорошими скриннингами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  спасибо, Анют! Вас с дочкой с хорошим скринингом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, с покупочками. Я еще ничего не брала. Дотяну до последнего, видимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, с хорошим скринингом!

 

Анюта Весна, у подруги был такой манеж... ненадежный говорит...ещё и шуршит как то...она быстро его отдала кому то..

А я в первую беременность купила огромную кровать трансформер с комодом....самая моя неудачная покупка ...она тяжеленная, ее ни придвинуть к своей кровати, ни передвинуть...комод неудобный..как пеленальник вообще непригоден...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! уже и 3 скрирны пошли, поздравляю тех кто прошел, у меня завтра. волнуюсь...там же просто узи вроде.

Я поправилась на 13 кг уже(( жопка какая то. ладно хоть врач молчит, видимо ее не напрягает. С 07.02 каждые 10 дней приемы, перед приемом ктг. С сыном вообще один раз только делала, сейчас видимо новшества такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и шуршит как то

да, звук кстати противный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, с хорошим скринингом!

 

Анюта Весна, у подруги был такой манеж... ненадежный говорит...ещё и шуршит как то...она быстро его отдала кому то..

А я в первую беременность купила огромную кровать трансформер с комодом....самая моя неудачная покупка ...она тяжеленная, ее ни придвинуть к своей кровати, ни передвинуть...комод неудобный..как пеленальник вообще непригоден...

Почему комод неудобный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, он крепится к кровати, его размеры прям неудобные для пеленальника, короткий какой то и узкий...

 

ssea, с неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, там комодики узкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ПВП - предполагаемый вес плода?

ПВП = 1290 +-200,0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, а как определяется истинность ицн?

Сегодня тоже шею мерила. Ничего не понимаю в этих узи. В прошлый раз сказали шм 19 мм, зевы закрыты. Сегодня говорят, что шейка около 3 см, а сомкнутая часть 16-17 мм, внутренний зев приоткрыт до 10 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , пишите много , не буду перечитывать .

 

Кто знает как дела у Zitronka?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, он крепится к кровати, его размеры прям неудобные для пеленальника, короткий какой то и узкий...

 

Есть расширенный вариант комодика. Типа вот такого, но тоже не знаю, что эти несколько см дадут.. ещё по отзывам они всегда очень высокие, для мам среднего роста не подходят...

 

Ссылки скрыты.

 

Аргус,  с хорошим тебя скрином!!!

 

Что-то мой малыш сегодня очень скромный. Копошится там слегка периодически. А обычно лупит, как каратист...

 

Ещё переживаю за отмену Метипреда. Уже на четверть перешла. Девочки, у нас тут кто-нибудь пил Метипред в эту б? Если да, то к какой неделе убирали? Мои к 28й хотят.

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, , как мне объяснила врач показатели истинного ИЦН следующие:

Рыхлая шейка, укорачивается вне зависимости от тонуса матки, есть начальное/частичное/полное открытие ШМ. Последний фактор может быть изначально или проявиться позже.

А если длина ШМ зависит от тонуса, сама шм плотная и нет предвестником к раннему открытию то это не истинная ИЦН. Про предвестники я не спрашивала так как не мой случай.

 

У меня сегодня на УЗИ намеряли 24 мм длину, с "натяжкой". То есть ШМ все равно чуть-чуть укоротилась. Поэтому и сказали по минимуму сидеть и ходить, побольше лежать. Но сказали, что все время лежать тоже нельзя, чтобы кровоток не нарушался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , пишите много , не буду перечитывать .

 

Кто знает как дела у Zitronka?

У Иришки все хорошо , с божьей помощью ..

Малышка дышит сама, сосет соску , Ира уже на ручках по 2-3 часа держит , сцеживает молочко )

 

Сегодняшних УЗЮ шек с хорошим скином))

 

Марьянка - Беременная Партизанка, а как определяется истинность ицн?

Сегодня тоже шею мерила. Ничего не понимаю в этих узи. В прошлый раз сказали шм 19 мм, зевы закрыты. Сегодня говорят, что шейка около 3 см, а сомкнутая часть 16-17 мм, внутренний зев приоткрыт до 10 мм.

Как понимаю из твоего сообщения) шея приоткрыта в ширину на 10 мм, на протяжении 12-14 мм) а закрыта на 16-17 мм

 

Марьянка - Беременная Партизанка

Всегда учитывай погрешность в УЗИ! 3-5 мм это нормальные отклонения

 

Я сегодня доехала до ТЦ ) кайф ) изголодалась по магазинам ) Но зашла только в кораблик купила пачку moony 90 шт за 999 ру по акции) потом в модис зашла там тоже футболок на малышку взяла за копейки

 

Конечно пока шла ппц связки с непривычки тянуло , еле доползла потом на свой 5 этаж )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков вторника - с недельками, прошедших скрининг - с хорошими УЗИшками!)

А мне что-то неважно так сегодня было( чуть не отплыла( из туалета еле доползла до кровати в полуобморочном состоянии...хорошо моя мама сейчас дома, были бы с малым вдвоём, туго бы мне пришлось. Померили давление - 85/44. Я, конечно, гипотоник, но 44 - это капец(

Короче , девчата - гипотоники ( если есть такие), вопрос - как поднимать давление? Кофе пью, но у меня тахикардия сильная, от кофе ещё тяжелее. Может есть ещё способы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Иришки все хорошо , с божьей помощью ..

Малышка дышит сама, сосет соску , Ира уже на ручках по 2-3 часа держит , сцеживает молочко

отлично!

Конечно пока шла ппц связки с непривычки тянуло , еле доползла потом на свой 5 этаж )

я сегодня к дерматологу гоняла, по кузнецкому спустилась до неглинки весело, а вот обратно еле поднялась))) чёт второй день внизу прямо связки тянет

 

maffka_cheburashka,  я кроме кофе ничего не принимаю. Сильно давление он мне не поднимает.

Но 44 это жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, Слава Богу !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...