Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Ben dünya etrafında, урааааа! Как хорошо, что всё хорошо получилось! С сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

нифига маленькие)) мне с 20 недель щупают))

да мне в прошлый раз рано говорили

а тут....она и СБ еще ни разу не слушала, хотя и доплер и трубка лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ сказали что головное. Хотя когда она мне её в профиль показывала датчиком справа водила, не посередине, я даже уверена была что в поперечном.

А как прощупать как лежит? так интересно.

У нас второй день бесилово в животе, вчера до вечера тихушничала, а как спать мне ложится началось. Я аж вскрикнула разок. Сейчас вот опять дискач.

Вот как понять то ли не нравится что то, то ли наоборот?

 

Мой вчера днём тоже такой тихоня был. Даже переживала, зато как спать легла, активизировался. И сейчас после глюкозы скачет. Вот тоже думаю, понравилось ему или нет?

Я пока только научилась отличать, когда ложусь в ему неудобное положение,он мне сразу а этот бок долбит. Или когда сынок громко кричит, он тоже пинается, не нравится ему. А, может, наоборот, с ним порезвиться хочет))

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кучка направлений лежит. Вот думаю то ли в пятницу идти, то ли в понедельник. Неохота, потом ещё мочу за два дня везти...

Почитала я про перчатки, и вот перчатки для защиты мед работника оказывается, ну и заразится через них нереально, лаборант же ими прокол не трогает, остальное все стерильно же.

Вот например жгут вы же не просите менять после каждого, а он много чего повидал) Или подушку на которую руку кладете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  очень рада тебя видеть и рада что все хорошо! И будет дальше хорошо! Пусть сыночек растетздоровеньким и родится в срок! И дай Бог, чтобы такие звезды от медицины тебе больше никогда не попадались! Пиши нам иногда, мы помним о тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я про перчатки, и вот перчатки для защиты мед работника оказывается, ну и заразится через них нереально, лаборант же ими прокол не трогает, остальное все стерильно же.

Я сегодня не увидела, чтобы лаборант перчатки меняла. Они с такой скоростью берут кровь, что на перчатки нет времени видимо. И перчаток)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, а врач та же или другая сейчас ведёт Беременность? Может ей просто лень чё то делать хотя они обязаны сердечко слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, другая, в том то и дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  я бы к заведующей сходила и спросила почему она не делает этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, моя Г как была заведующей

а на ее место пришла такая стерва...туда теперь ни кто не суется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  ппц. Тогда просто забить и все. Осталось уже чуть чуть туда ходить

 

°•. .•Purity•. .•°,  а я вчера разговаривала с девушкой, ей короче также врач в 27 недель сказала, что голова низко у ребенка. И также сказала, что это нормально. В итоге она родила в 36 недель. Врачи в роддоме сказали, что это не нормально когда голова так низко. Меня это так испугало. Теперь лежу до пятницы, в пятницу скрининг, посмотрим где голова и что с шейкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, да мне по сути от нее ничего и не надо особо, дохожу и ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо тем, кто потерял меня и всем, кто интересовался моими делами. :flower: Я жива и, слава богу, почти здорова. Ну, потому что гипертония никуда не делась. Но благодаря нормальным врачам и лекарствам держу давление в норме. Из того, что было со мной отвратительного, это то, как если помните, то моя "звЯзда гинекологии" отправляла меня на аборт из-за давления. В общем, своими нотациями вкупе с зав. роддомом нашим (такая же звЯзда) довели до меня до давления 180/120. Мне стало так хреново, что я думала - пипец котенку. Я взяла у гини своей направление в Мурманск на аборт (ее напутственным словом было - помните, что Вас даже под наркозом при аборте может инсульт разбить. Вот не вру, правда так и было. Я приехала в Мурманск в состоянии полного физического и морального овоща. И человеческое спасибо тому доктору, который не дал мне сделать ошибку от страха, моральной и физической трусости. Нам уже почти 20 недель. И предположительно мальчик :D

7го февраля мне надо планово полежать в кардиологии в том же Мурманске. И в этот же день УЗИ. Боюсь и переживаю. Но верю, что все будет хорошо. Ведь не зря вопреки всему мой малыш со мной.

Всех с недельками)))

Очень рада, что ты дала о себе знать. Не пропадай так надолго. Всё обязательно будет хорошо, и сыночек вскоре порадует вас с мужем своей улыбкой. Будем держать кулочки 7 числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков среды с недельками! С этой работой и вашей скоростью тяжело успевать вас читать :)

 

У меня периодически младенчик шевелится и пинается прямо за лобком, у кого то так же? Что то я не понимаю, и предлежания даже не знаю. Ничего разумного на эту тему не смогла найти :) Пинается то в лобок, то наоборот куда то над пупком, гимнаст по ходу растёт.

 

Ben dünya etrafında,  ура, поздравляю! Пусть и дальше все хорошо развивается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, моя руками в лобке шевелит

ну и ноги на голову закидывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот вибрировал секунд 10, вот что там внутри можно делать, что снаружи была такая реакция. После этого успокоился и перешел в состояние спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  гимнастка будущая:) руками в промежности где то копаться это мы любим:D там прям мелом намазано))))

 

Кеда,  у меня тоже бывает как будто вибрирует, у меня мысль появляется как будто ребенок замёрз и его передёргивает:) аха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, )))))) хотела да же мужу отправить видео, но пока до телефона тянулась все прошло. Но такой конечно вибровызов был ))))

Изменено пользователем Кеда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф...отмучились мы с сыночком с глюкозным тестом и домой по сугробам дочапали. Ещё немного снега нам в темку:

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  Катя, а как ты поняла, где руками, а где ногами? По УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, по узи когда сказали что ноги на голове, я поняла почему в лобке такие сильные пинки бывают. а бывает послабее перебирает, тогда это руками

в это время ноги отбивают ребра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, поздравляю !!! Это замечательно что есть такие врачи!!! Растите и дальше без проблем и легких родов в срок !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем спасибо))) Вам всем здоровья и хороших дней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик !!! Сегодняшних пузиков с недельками !!!

Я вчера у гини была : +200 гр за 2 недели , ОЖ 96 ВДМ 31 , вот и все новости ))) Справку только взяла о раннем встатии на учет . Теперь после 3 скрина к ней сходить 8 февраля и сертификат даст

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы) не надо ничего прощупывать в животе ) можно просто вмять обычный копеечный стетоскоп ( штука который слушают лёгкие в больнице и от ручного аппарата давление ) прикладываете и слушаете сердечко ! Если оно бьется ниже пупка значит головой вниз лежит, выше значит на попе сидит )

Ещё я иногда считаю чсс по секундомеру и исключаю гипоксию :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...