Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

можно просто вмять обычный копеечный стетоскоп

и ничего не получить.....у меня плацента по передней стенке и там полная тишина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Ben dünya etrafında,  слава богу! Растите сильными и здоровыми) а вообще знаю минимум одну мамочку которая всю б на препарате от снижения давления была и родила в 41нед) не понимаю почему в 21 веке тебя так врач послала ..

 

и ничего не получить.....у меня плацента по передней стенке и там полная тишина

у меня тоже по передней , прекрасно слышно) даже дети вчера слушали .. просто надо поискать его сердечко)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо поискать его сердечко)

как только не искали

ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо тем, кто потерял меня и всем, кто интересовался моими делами. :flower: Я жива и, слава богу, почти здорова. Ну, потому что гипертония никуда не делась. Но благодаря нормальным врачам и лекарствам держу давление в норме. Из того, что было со мной отвратительного, это то, как если помните, то моя "звЯзда гинекологии" отправляла меня на аборт из-за давления. В общем, своими нотациями вкупе с зав. роддомом нашим (такая же звЯзда) довели до меня до давления 180/120. Мне стало так хреново, что я думала - пипец котенку. Я взяла у гини своей направление в Мурманск на аборт (ее напутственным словом было - помните, что Вас даже под наркозом при аборте может инсульт разбить. Вот не вру, правда так и было. Я приехала в Мурманск в состоянии полного физического и морального овоща. И человеческое спасибо тому доктору, который не дал мне сделать ошибку от страха, моральной и физической трусости. Нам уже почти 20 недель. И предположительно мальчик :D

7го февраля мне надо планово полежать в кардиологии в том же Мурманске. И в этот же день УЗИ. Боюсь и переживаю. Но верю, что все будет хорошо. Ведь не зря вопреки всему мой малыш со мной.

Всех с недельками)))

привет!! Как тебе повезло с врачом, есть же хорошие врачи, а не просто равнодушные. Ты не переживай, думай о хорошем, половина срока уже позади и ты доносишь малыша нормально)) поздравляю с сыночком!! Все будет хорошо!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочкой слушала, без проблем

а сейчас бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я обычно нахожу сердечко где то слева, последние между лобком и пупом

Бывает она ляжет спиной на мой позвоночник тогда оч плохо слышно , но все равно если постараться можно прослушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺,  мне пришлось очень долго слушать в стоимость месте где слушает врач. Она сразу слышит. Я же нифига не слышу. Один раз услышала. Так я 10 минут лежала прислушивалась:D мне медведь на ухо наступил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, мы много раз искали по всему животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, не заморачивайся пока , ещё рано . Ребенок и перед родами может перевернуться , после 34 недель посмотришь как лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ben dünya etrafında, как хорошо что ты написала))) пусть все и дальше будет хорошо у вас с малышом, и желаю дальше встречать только нормальных, толковых врачей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, врач у меня так всегда прям по средине слушает деревянной штукой ) но там непрослушать сердце стетоскопом , оно ниже значительно ( если головное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка79, да я думаю она как надо лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺,  вот я ниже нашла, но я видимо глухая. Долго прислушивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺,  я нашла между пупком и лобком, получилось 86 ударов в минуту. Теперь думаю, это мое сердце от полой вены так стучит или ребёнка? Так как для малыша очень низкое ( уже мысли панические пробежали), а давление сегодня меряла, пульс мой был как раз 80 с чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, скорее всего твое

для ребенка правда маловато

у них же около 140 плюс минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  да я тоже думаю не ребенок. 140 в среднем и у меня колотилось быстро, я не стала считать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, мы тоже с мужем пытались послушать

, не фига)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сб 142 намерила в субботу. Сказала, что идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы! Решила сдать на б12 и поговорить насчёт мальтофера, он меня что-то не впечатляет. А какие препараты железа вам помогли? Сегодня давление 100/60, я прям ожила)

 

У кого снежок за окном - красотища!А у нас зима странная какая-то в этом году. Сегодня до +5, птички заливаются- весна полным ходом. Макс мой аж 2 раза на санках поездил за эту "зиму". Синоптики, кстати, обещали нам "аномально холодную зиму", теперь правда передумали и говорят, что аномально тёплая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, хвалят Сорбифер

я в пятницу сдаю кровь и узнаю как он помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя врач не только предлежание прощупывает, но и вес определяет!

Я вчера на приеме офигела, она одной беременной говорит " большой, около 4 кг".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, моя гиня говорит что мальтафер ерунда , феррум лек лучше . Ещё есть препарат хороший ТОТЕМА жидкий , он очень хорошо поднимает гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера тоже Феррум дек прописали. Но об эффективности пока ничего не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, они умножают ож на вдм

еще вдм умножают на срок

там много способов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  я пью солгаровское железо и их же В12. Тоже буду сдавать анализы, посмотрим, хотя вроде месяц маловато.

А для анемии и подавно мало, нужно месяца два для подъёма гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...