Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Olga.R,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, мы тоже с мужем пытались послушать

, не фига)

Оль) не сдавайся ! Счас уж тем более хорошо выслушивается) я уже месяц так точно балуюсь играюсь стетоскопом

 

Olga.R,  уиии!!! Класс

 

Kle☺♥☺,  я нашла между пупком и лобком, получилось 86 ударов в минуту. Теперь думаю, это мое сердце от полой вены так стучит или ребёнка? Так как для малыша очень низкое ( уже мысли панические пробежали), а давление сегодня меряла, пульс мой был как раз 80 с чем-то

это твой пульс) точно не малыша !!у них прям ритмично и быстро стучит )

 

maffka_cheburashka,  сорбифер хорошо поднимает) я вначале когда стала его пить при 107 гем , сдала через 6 дн кровь и уже 111 был ) и то я по табл пила а не по 2 как сказали) ( с 2 х бы вообще в туалет не сходить мне)

Сейчас уже 1,5 мес пью его чрез день ) пойду скоро пересдам посмотрю что там с гемоглобином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

На счет железа, я пила феррум лек, не помог, тотему пила, гадость редкостная, тоже не очень. Сейчас назначили уколы железа, раз в неделю. 12.02 сдам анализы, узнаю, как это лекарство.

Неделек среды с неделькой. Олю с декретом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Неделек с недельками!

У меня сегодня день расстройств. С утра выяснилось что с моего счета списали более 100 тыс. потому что в банке не проверили персональные данные и по постонавлению судебных приставов списали деньги с меня, однофамилицы должника. Деньги ушли, теперь когда и как возвращать не очень понятно и в банке написала претензию, приставам отправила жалобу, но когда мне деньги вернут не известно, причем приставы во Владивостоке и я с ними из за разницы во времени даже связаться не могу. Причем самое обидное что я сотрудник этого же банка.

Была на 3 скрине сегодня, с девчулей моей все хорошо, на 4 дня опережаем срок, но опять таки поставили низкую плацентарию, говорят уже скорее всего не поднимется((( Это что же теперь кесарево??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssea,  ничего сеье банк!! В шоке я) это какой такой банк так косячит? Ведь кроме ФИО есть ещё и паспортные данные ппц

 

С УЗИ) А ск у теья плацента ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, В промсвязьбанке работаю) Плацента 2 см от зева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата! Лайки закончились( Напрягу гиню, пусть что-то меняет, а то она у меня такая спокойная как удав. "У вас все хорошо "- ее коронная фраза. Оно то, конечно, хорошо, да не совсем. С сыном стояла на учёте в ЖК - так там все было плохо, запугивали по любому поводу. Специально стала платно на учёт, так тут другая крайность. Изредка прям бесит, блаженная какая-то, ей-Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента 2 см от зева

давай еще 1см хотя бы, уговаривай ее

еще может дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще ухом ребенковое сердечко услышал.

Изменено пользователем Tiksan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, я же так понимаю что с плацентой ничего не сделаешь? упражнений никаких нет же...и еще что странно, везде пишут что с ростом матки и плацента поднимается, а у меня как было в 18 недель 2 см от зева, так и в 31 неделю также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин хорошо поднялся на жидком железе, пила ферлатум фол 2 недели по 2 флакона в день. Теперь надо поддерживать просто. С низким лучше уколы или жидкое железо, тогда быстро поднимается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssea, из-за некоторых особенностей она может не подняться(

по задней стенке медленней поднимается, чем по передней

я не слышала что бы на нее можно было повлиять

 

у меня с полного предлежания до 3см поднялась за 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили коляску

с покупочкой!

Пожаловаться неначто

это прекрасно!

мой мини пуз)

какой крохотуля)

Ааа, набрала я 12 кг)

и я)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Иришке Цитронке приветище! Яночке поцелуйчики) не знаю заходишь ли сюда, Ира. Надеюсь что всё у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  поздравляю с декретом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, Насть где твои 12 кг ?)) в щеки ушли ;)

 

ssea,  у меня в 13 нед тоже была 2 см от вн зёва , но она по передней.. поэтому хорошо поднялась счас даже не пишут сколько. Если у теья по задней то не жди сильно, хотя она у теь на границе .. ещё бы чуток )

 

А я сегодня первый раз свою гиню похвалила, даже не ожидала ) сдала позавчера посев и мазок и попросила перезвонить если мазок придёт плохой) и она позвонила ! Для меня это было удивление ) тк это бесплатная жк , ещё и сказала что мазок чистый хороший ) а я вчера уже тержинан сунула , че то мне показалось что не оч выделения стали какие то)

Нще пришёл ответ на антитела по группе крови .. и ура они снизились были 1:127 стали 1:7) значит конфликта по группе кр нет с малышкой слава богу )

 

Н@стёнк@,  Ира вся в делах мамских) целый день то доится то с малышкой , спать ещё иногда бывает успевает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик)), классные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  спасибо)) вы больше нас по животику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  поздравляю с декретом!!!!

 

Спасибочки, но у меня только с 16го)) сегодня у Ольги декрет начался.

 

Девочки, пузики классные, лайки закончились, поставить не могу(((

 

Я пока 6,5 кг набрала, но я сама по себе пухляк. Мне много нельзя. С сыном за всю б 9 было.

 

ssea, пусть все благополучно разрешится и деньги скорее вернутся. Самое главное, что УЗИ хорошее.

 

У меня знакомая девочка второго сына с низкой плацентой носит. Первого ЕР рожала, все ок.

 

Н@стёнк@,  поздравляю с покупкой колясочки! А мы с мужем все на крупные покупки никак не решимся.....хочу хотя бы комод купить заранее, чтобы туда потихоньку вещички складывать.

 

Девочки, кто не в первый раз рожать будет, вы ходите на мамские курсы?

 

Мне кажется, я за 7 лет все забыла, про дыхание во время родов и т.п. С гиней насчёт курсов посоветовалась, она сказала, что мне делать нечего второй раз на них ходить))

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сейчас заберет детей и тащит меня гулять

ну конечно, по такой погоде мне только и гулять....

хочу сидеть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о странных врачах. Я к терапевту сегодня сходила. Пожурили меня малость (я за всю беременность к ним пришла второй только раз), прописали опять пить железо и послали к проктологу, которым оказалась та же самая бабуля, к которой я ходила в платную клинику. Я ей объяснила про аллергию на гепарин, а она мне выписала Лиотон - в котором опять же гепарин! И - вообще полный маразм - свечи Анузол. С красавкой. Которые вообще противопоказаны при беременности, т.к. могут вызвать роды. Я, наивная, только сейчас в интернете прочитала о противопоказаниях. Хорошо хоть купить не успела. У меня просто нет слов. Простите, опять нажаловалась. Но меня аж трясет. Не выскажусь - лопну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...