Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Спасибо за оценку всем)

 

CestLaVie, а моя каждые 3 часа бесится. Режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

°•. .•Purity•. .•°, везёт, главное чтобы он сохранился после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,вау!!! Красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр, Лиан, спасибо за жалелки. :love:

 

Кать, ню просто ах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поржала как всегда с шевелюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, спасибо

 

Тётка Фотька, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня врачиха перед тем,как мерить ВДМ спрашивает сколько у меня недель,и потом пишет такую ж цифру в обменку. И как то она определила,особо и не щупав живот,что головное предлежание. Мож тоже от балды пишет.

 

Тётка Фотька, а тебе же что то в итоге хоть немного помогло от геммороя. Может этой схемы придерживаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  почему не мериет? У меня каждый прием и ОЖ и ВДМ, и все время говорит, что больше чем по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссё, мне вернули денежку за отсутствующую на складе колясу в Германии. Потеряла чуть-чуть при конвертации курса.

Так что, если кто-то будет с maxis-babyweltзаказывать, денги они возвращают норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  ой, прости)

 

У кого как беременный мозг в последние время работает, мой стал меня подводить, все время стали какие то косяки всплывать на внимательность и память стала подводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  то, что мне раньше помогало сейчас не помогает. Раньше было совсем чуть чуть. А сейчас ситуация гораздо серьезней. Я пока только Флебодию пью. Но прогресса нет совсем. Хотя есть - могу ходить. А то не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда, я тоже все путаю, рассказывала,как за сыном на урок раньше в школу пришла. Один раз маму за ним на урок раньше отправила, забываю какие-то вещи, путаю))) Со Славкой не было у меня такого, видимо, старею...)))

 

Сегодня в консультации с девушкой общались, ей 27, а младшему братику 4. Всего их четверо в семье. Вот мама молодец, а мы себя старушками считаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, у меня с памятью тоже хуже. Такая ж фигня была, пока я в ИК была. Гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссё, мне вернули денежку за отсутствующую на складе колясу в Германии. Потеряла чуть-чуть при конвертации курса.

Так что, если кто-то будет с maxis-babyweltзаказывать, денги они возвращают норм.

Мне вернули на 60 рублей больше. Вернули сегодня, я заказ вчера отменила, так ничего не выбрала на замену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philosofka, у тебя виза или мастеркард? У меня 800р на конвертации потерялось, с долларовой оплачивала, но это ожидаемо и ВТБ - жлобы.

Надо PayPal сделать уже себе.

Изменено пользователем Аргус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки у всех зачётные, кругляшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут натворила... Упал уксус за холодильник, весь вылился. Муж как раз с работы ехал. Жутко глаза щипало.зарах по всей квартире. Я уехала сейчас, но залезла в интернет и пишут что типа опасно, может быть ожог. Я что- то распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, уксус то какой концентрации? Не эссенция хоть?

Столовый если смыть сразу, то ничего не будет. А от эссенции ожоги бывают. Сама видела, подруга проливала на руку себе случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, вроде столовый уксус 9%. Я больше именно надышалась. Я не думала, что это опасно. Запах очень сильный, глаза щипало, сейчас вроде нормально.Просто пока муж приехал и начал мыть прошло минут 20. Дверей у нас нет в квартире и запах сразу пошел везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, с хорошим УЗИ!!! Дети прям .большуны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с УЗИ !! Классно наверно когда там два таких кабанчика теье Машут с экрана :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, обычная рублевая сбербанк виза. У меня есть PayPal, но я напрямую заплатила. Я сама удивилась что чуть больше пришло, я еще в письме менеджеру писала, когда возмущалась на прошлой неделе по поводу отмены коляски - что с моими процентами за конвертацию - она только ответила: мы евро возвращаем и всё.

Изменено пользователем philosofka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philosofka, виза - это евро. Он подрос с прошлой недели почти на рубль. Видать это покрыло разницу. А доллар ,наоборот, упал. У меня зарплатная виза, но я её не свечу нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, тогда понятно, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...