Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

 

 

Спасибочки, но у меня только с 16го)) сегодня у Ольги декрет начался.

 

Девочки, пузики классные, лайки закончились, поставить не могу(((

 

Я пока 6,5 кг набрала, но я сама по себе пухляк. Мне много нельзя. С сыном за всю б 9 было.

 

ssea, пусть все благополучно разрешится и деньги скорее вернутся. Самое главное, что УЗИ хорошее.

 

У меня знакомая девочка второго сына с низкой плацентой носит. Первого ЕР рожала, все ок.

 

Н@стёнк@,  поздравляю с покупкой колясочки! А мы с мужем все на крупные покупки никак не решимся.....хочу хотя бы комод купить заранее, чтобы туда потихоньку вещички складывать.

 

Девочки, кто не в первый раз рожать будет, вы ходите на мамские курсы?

 

Мне кажется, я за 7 лет все забыла, про дыхание во время родов и т.п. С гиней насчёт курсов посоветовалась, она сказала, что мне делать нечего второй раз на них ходить))

я хожу на курсы в жк. У нас 2 раза в неделю на разные темы. Вот во вторник было дыхание, учились дышать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Всем муррр

 

 

 

SoonMom18, Алин))улыбнула ,ты неисправима....столько жалоб ...ревела, так больно просто ужас, я бы уже скорую бы вызвала)а ты еще и оак обгирно натираешься иаким спкцифическим средством в таком месте,хотя бы точечно для начала попооьовать)ну и консультация врача...а если отек квинке?а если ожог?а нарушение кровоснабжения?))

Но твок дело конечно

 

SoonMom18, рюкзал клевый,ино я так и не купила такгй, пользоваласль обычным

 

Тётка Фотька

Светик иди жалетт буду да ж с этой опой, опа такая.У кошечки боли у соьачки боли у Светика заживи.

У меня в прошл Б была жопа полная....но после Б была еще полнее.Светка желаю те побыстрее с этим ращвенчаться делом.чем помочь не знаю, только пожалеть.

Улыбнула ты меня с щаьывчивостью)и поиском тетрадки)как к эузамену шпаргалки)

 

oduvan4ik-anna, я тоже Лене доверяю, она в этом во вскм тонко разбирается

лиана я вообще то знаю, что от звёздочки мне не плохо не будет. Не первый день ей пользуюсь. М не первый раз натираюсь. И про скорую и врача ещё раз повторяю, что смысла нету у меня грыжа в пояснице и таз расходится. Болело все потому что находилось! И да писала не чтоб пожаловаться, а писала Кате про эффект от звёздочки! Поэтому не надо мне говорить, что может быть отек или ещё что то, я лучше знаю. Не первый день ей пользуюсь. И у врача я была и не у одного!

 

Zitronka,  привет)) какие вы молодцы, растите так дальше!)) Яночка умничка маленькая:)

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю с хорошим узи:) карапузы такие уже большие:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю с узи! Это ж надо, какие уже малыши большие!

 

Zitronka,  спасибо что написала! Пусть Яночка подрастает и переезжает скорее к мамочке!

 

Всем доброго утра и с недельками! Мое дите в пять утра проснулось, поворочалось, поикало, маму погладило изнутри чем то и дальше спать. Сейчас то умиляет. А месяца через три - четыре буду вопрошать- ну что тебе не спится в пять утра-то, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Аргус, Кеда, Хвостик и другие девочки четверга - с недельками.

 

Яна, какие большие у тебя детки, как ты их носишь)))

 

Ириша, рада, что у вас с Яночкой всё хорошо. Скоро сутками будете вместе, надо только немного потерпеть. А молока скоро станет больше. По своему опыту знаю. Удачи вам))))

 

Тётка Фотька, мой малыш тоже по ночам не спит. Надеюсь, после родов режим кардинально изменится. С дочкой, помню, намучалась режим настраивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, с отличным узи!

Мощно у тебя с вдм....

У меня максимум 36 была и то уже под ребрами прям внутри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого неделька с праздником!!))

 

Я сейчас прошла терапевта, и мне поставили варикоз правой ноги от колена до пятки. Капец, вылезла вот не так давно вена. Сказали колготки специальные носить, рожать в чулках и после родов если не пройдет, то идти к флебологу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

С недельками

 

Я детей раскидаю и на экг еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  пусть и дальше всё идёт хорошо и Яночка крепнет и набирается рефлексов и навыков) у меня знакомую в 35 недель дочкиных уже домой выписали! Правда родились они в 33)

 

Яна, каких ты вырастила булочек! Алиса у меня в 32 была 1800)

 

По поводу 12 кг) они разошлись по 173 см роста. Основная масса в целюлитных ляжках и заднице... грамульки в сиськах и щеках) ну и детка там что-то весит. Она у меня тоже из тех, кто не спит ночами... зато спит утром, заметила. Где-то до 10 часов утра тишина) лежит ковыряется и поворачивается. Толи плечи, толи локти прям выпирают из живота при этом.

 

Вдм в 30 ровно была 29. Ож не помню) 98 чтоли. 100 точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, рада за вас с дочкой!!!

 

Четвергушки, с недельками вас!!!

 

Девочки, подскажите, у меня стало намного больше выделений...это нормально? Ежедневка уже не справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Сонедельниц с недельками!

 

Вот и мы до 28 доползли. Уже немножечко спокойнее. Все равно проснулась в 4:30 и больше не спала. Сначала переживала, почему малыш не шевелится, потом он, наоборот, устроил танцы, потом опять заморочилась с кроватками, колясками, по инету лазила, потом про зуб свой не залеченный думала, все казалось, что что-то в нем чувствую, и вдруг заболит, а уже третий триместр, удалять нельзя...ну а там уже и будильник Славу в школу собирать))) в общем, мой переживательный беременный мозг покоя не даёт...

 

Zitronka,  спасибо, что нашла минутку нам написать! Яночка герой и ты большая умница, молочко ей добываешь! Так держать! Очень рада, что есть возможность лежать с ней в больничке. Это огромный плюс. Нам не давали ночевать, а больница далеко, 1,5 часа езды была, я с ума сходила, когда не рядом. Утром в 5.30 вскакивал и бегом, а вечером уйти не могла от сыночка, пока не выгонят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  смотря какие выделе. У меня то много то мало

 

Анюта Весна,  поздравляю с неделькой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю с хорошим УЗИ! Так держать!

 

SoonMom18,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговые пузики, с недельками!

Ириш, спасибо, что нашла время! Так держать! Крошка твоя справится, умничка она у тебя. А ты какчай молочко, чем больше качаешь, тем больше пребывает) Умнички вы @@@@@@@@

 

trio5551, Ир, про выделения не подскажу, но мое мнение если жалобы появились, то лучше к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, Насть, откуда у тебя ОЖ 98? :think1:

 

А мне не сказали врачей проходить к 30 неделям, только пачку направлений выдали и все. Никаких ЭКГ и лоров. Интересно почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня второй день тоже больше стало

Прям чувствую как вытекает

 

Я на экг видимо тоже в свое время не попаду. Три человека передо мной, а время уже мое

 

CestLaVie, я так поняла мне врачей дадут 8 числа, когда декрет выдаст

 

Zitronka,  какие у вас хорошие новости! Молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

Четверговые с недельками.

 

У меня сегодня начался декрет, к 12 поеду за больничным листом. Ура!

 

Правда еще хвосты на работе остались, до конца недели буду закрывать тайком от мужа - он ругается что я работаю. :D

 

Потом мне уколят иммуноглобулин - все таки не закупили, пришлось самой покупать за 3500. Обещали хоть после родов бесплатно уколят.

Ну и ладно, хоть беременность и первая - рисковать не хочу, не великие деньги.

Изменено пользователем philosofka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения обычные, как и были , т.е кремовые или бежевые, но их стало так много...врачу вчера сказала, мазки взяли, она говорит, посмотрим мазки, но прям в разы больше

 

philosofka, с декретом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, это норма

К родам их всегда больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philosofka, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  здоровья вам и скорейшего воссоединения дома! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за поздравления! Сама в шоке как они такие большие выросли. Наоборот боялась что будут маловесные. Не сказать чтобы я еды поглощала как за троих, с сыном кажется больше ела. Генетика наверное) я 4800 родилась, так на маму ворчали типа вот раскормила, булками что ли питалась?

 

Иришка, спасибо! Вы с дочкой молодцы! Ты борец, думаю с молочком скоро наладится и наберете хорошо вес!

 

Кать, мне кажется вдм меньше. М.сестра просто неопытная в этом.

 

philosofka, с декретом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сонедельниц с неделькой!

Зитронка, дочка умничка твоя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я раз по 5 или больше в день ежедневки меняю, поэтому не замечаю сколько выделений на самом деле. Просто ощущение что они постоянно идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...