Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Доброе утро! Неделек четверга с недельками!

♡Лето - маленькая жизнь♡, Вот это карапузики у тебя, моя доча вчера на узи 1660 была. Как же ты ходишь, а я еще ною что живот большой и тяжело мне

trio5551, У меня тоже выделений больше стало, вернее как то...день как обычно, а день прям чувствую как чуть ли не льется, на следующем приеме мазок будут брать. Я еще ежедневки не люблю, и не ношу, так замучалась трусы менять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

philosofka,  поздравляю с выходом в декрет!! Урааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздразнили, так вес хочется узнать

мы наверное 1500 имеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssea, вот и я думаю как еще хожу-то?) Походка временами реально как у утки. Иногда пузом задеваю косяки и двери, не чую габаритов. Я тоже ежедневки не люблю, но меня задолбало менять белье, а если еще ходишь куда-то, то и одежде достается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще ходишь куда-то, то и одежде достается(

очень бесит

но ежедневки не могу - щипит у меня от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков четверга с недельками!

 

Zitronka,  Ириш, спасибо, что написала! Так радостно слышать, что у Яночки все хорошо. Такая прекрасная новость с утра пораньше! Хорошо, что дают на себе держать. Сосать научится, куда же денется :) попробуй разные молокоотсосы, мне автоматический и быстрее лучше помогал.

 

 

 

trio5551,  Ириш, у меня тоже стало больше, ежедневник (толстые!) меняю по несколько раз за день, и трусы, пардон, тоже. Я даже хотела переживать, но потом нашла, что в прошлые разы ровно на этом сроке усиливалось, даже тест на подтекание делали, и все было хорошо. На всякий случай тряпочку поподкладывала, а оно как раз притихло. Так что я убедила себя, что это вариант нормы.

 

philosofka,  с декретом!

 

Девочки, ещё нашла в медицинский записях, что в прошлую Б делали УЗИ лонного сочленения и писали расхождение 7.3 мм. А я совсем забыла, как отрезало. Наверное, потому что все равно кесарево, и под конец все равно лежать говорили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, Насть, откуда у тебя ОЖ 98? :think1:

 

А мне не сказали врачей проходить к 30 неделям, только пачку направлений выдали и все. Никаких ЭКГ и лоров. Интересно почему?

 

Мне тоже не сказали. Я вот думаю, напомнить или не стоит? Я и так всю б по врачам дополнительным мотаюсь - урологи, кардиологи, ревматологи и т.п.

Как-то для галочки по сугробам в третьем триме мотаться не хочется.... Да и в поликлиниках сейчас полно вирусов.

Ты будешь своей напоминать?

 

philosofka,  поздравляю с декретом!!!

 

Хвостик)),  с неделькой!

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так поняла, что у нас только один раз врачей проходят. Да и не кайф по больницам мотаться и смысла не вижу, тем более Лора и окулиста я платно проходила для себя, ничего за 3 месяца не изменилось же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обменке до 20 нед терапевт, лор, стоматолог, офтальмолог. До 38 нед терапевт и стоматолог. Может м.сестра что-то упустила когда заполняла карту. Но второй раз всех проходить точно не собираюсь, сил никаких уже эти очереди отсиживать. Максимум к терапевту схожу еще, да на плановые явки в жк, остались в 33, 35 и 37 нед, дальше уже рожать пора будет. К стоматологу на работе маму с картой зашлю, не доползу я туда точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения - я тоже ненавижу прокладки-ежедневки, приятно слышать что я не одна такая. Хотя у меня выделения скромные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В Мск сегодня мороз и солнце, все дороги подморозило очень скользко.

Пузиков четверга и меня с неделькой!!!! Ура, 28 ещё две недели и декрет, дочь ждёт больше меня что я буду дома с ней и работать дома не нужно будет.

Зитронка приятно читать, кулачков тебе с доченькой @@@@@@@@@@

Вчера получила слип для дочки размер 10 лет, отправила фото маме, сказала что я явно ошиблась с размером и одеждой для взрослой девочки )))))

 

philosofka,  с декретом!!!! Юху!!!

post-322064-0-63987200-1517472064_thumb.jpg

Изменено пользователем Кеда
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно так врачей не прошла, которых надо было при постановке не учет, только у лора была, она беременных в отдельное время принимает, а окулист и стоматолог по общей очереди, сначала работала и как то не до них было, а теперь лениво. Медсестра молчит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ежедневок вообще молочница у некоторых возникает, (неделю поносишь-пиши пропало)из за того, что воздух не циркулирует))) Я поэтому трусов простецких накупила 15 шт, что бы менять можно было. Послеродовые выделения закончатся- и выкину их поизносившиеся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда,  ха, мои тоже как бы немаленькие девочки (8 и 4 года) очень любят слипы. В лялек играют)))

 

 

philosofka,  с декретом тебя!

 

Анюта Весна,  с неделькой!

 

Я тоже ежедневки не люблю. Выделения у меня скромные очень, не замечала я как то, что больше стали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне мальчика родила))) на вид кг 7 весил, розовощёкий блондин толстенький :) Родила так без болей, быстренько) Утром посмеялась, такой себе Добрыня получился :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда, а где купить такие слипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, у всех пудики очень классные! Глубоко беременные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мурр

Я не для Алины а просто к сведению,мало ли.

«Звездочка» понравится всем, ведь доступна она по цене, быстро помогает и в ее состав входят только натуральные ингредиенты. Что еще надо? Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Несмотря на выше сказанное, многие врачи от этого бальзама беременных женщин предостерегают.Насморк,простуда,мигрень,небольшое количество лёгкими точечными движениями нанести на крылья носа,грудной клетки или виски. Даже в инструкции написано, что противопоказано Звезды использовать во время беременности.

Исследований о влиянии на плод не проводились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, мне во 2Б снились роды и параметры ребенка, 3670 и 52

родила 3680 и 52)

вот жду в этот раз такой сон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, мурр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда,  я доче тоже такой покупала, но в силу возраста она его снять не успевает когда писать хочет ночью, так что лежит красивый, пылится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Миланка значительно меньше будет чем Марго.так как живот потсравнению с той Б на много меньше.

Намсчет выделений,думаю из за пессария,то более менее то потом.но так как нахожусь дома, могу подмыться по необходимости.и эпиген приносит ощущение чистоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С 1 февраля, недельками, хорошими узи, декретами и здоровыми детками! У нас сегодня первый солнечный день, красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго спит в слипах,и в пампе.но последнее время появился прикол просыпаться чтобы пописать..приходится снимать одевать не совсем удобно конечно....наверно скоро перейдем на пижамы раздельные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Миланка значительно меньше будет чем Марго.так как живот потсравнению с той Б на много меньше.

я думаю размер живота никак не связан с весом ребенка

бывает таких слонят рожают а живота почти нет

 

на другом форуме девочка рожать пошла с животиком как вчера Настя показывала в 20 недель, а там 3960г оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...