Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с хорошим УЗИ, растут малыши.

 

Кеда,  ха, мои тоже как бы немаленькие девочки (8 и 4 года) очень любят слипы. В лялек играют)))

 

Я своей соску предложила для завершения образа отказалась на отрез ))))

 

Кеда, а где купить такие слипы?

На картерс через девочку заказывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Кеда, понятно

мне нравится слип на больших) я бы и себе заказала)))

но мои переставали носить года в 1,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 14 августа сон приснился что родила сына и назвали Андреем, 15 августа узнала что беременная. Первое время думала и ждала мальчика,а нет девчонка))).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время думала и ждала мальчика,а нет девчонка))).

мне пол всегда снится наоборот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, Ну вот интуиция мне подсказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда, понятно

мне нравится слип на больших) я бы и себе заказала)))

но мои переставали носить года в 1,6

 

Сейчас и на взрослых классные есть, подружке два года назад дарила, можно вообще look семейный создать.

Изменено пользователем Кеда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда, Анюта , с третьим триместром вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, вот интуиция это другое, тогда да)

я тоже думаю эта будет мелкая(

 

через 28 дней весна! :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@,  ох написала про целлюлит, прям как соль на рану. Никогда не страдала, было только в области над коленкой, и то только при сдавливании и немного.... А сей час... девочки это ж ппц :( все ноги в буграх! Чуточку наловить и вот оно. Я уж у мужа абонемент на ац массаж на др попросила, а нельзя же тем кто на Гв. Буду летом в штанах ходить :/ вес не так страшен как целлюль

 

°•. .•Purity•. .•°,  если у меня блондин родится муж меня из дома выгонет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, если у меня блондин родится муж меня из дома выгонет

у меня сын рыжим родился

мы по вайберу с мужем созвонились в рд, видеозвонок и первый вопрос - почему ребенок рыжий?

до сих пор иногда рыжинка где отливает муж спрашивает какого черта :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне мальчика родила))) на вид кг 7 весил, розовощёкий блондин толстенький :) Родила так без болей, быстренько) Утром посмеялась, такой себе Добрыня получился :D

 

Прикольно)) а я позавчера во сне родила девочку Машу))) которая сразу была уже месяцев на 8 и ползала по всему дому)))))

 

От ежедневок вообще молочница у некоторых возникает, (неделю поносишь-пиши пропало)из за того, что воздух не циркулирует))) Я поэтому трусов простецких накупила 15 шт, что бы менять можно было. Послеродовые выделения закончатся- и выкину их поизносившиеся уже.

 

У меня от любых ежедневок сразу же молочница(((

А выделений сейчас тоже много. Ещё и утрик вставляю

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, не переживал это скорее всего отеки так выглядят,у меня после родов пришло все в норму,сейчас такая же хрень,это гормоны Б.я ходила на АМ и Lpg и на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда , Аня) с недельками вас!!

И ещё у кого сегодня )

Я сегодня к окулисту иду , от меня врач не отстаёт типа че никуда не сходила, кроме тереаревта ..

 

 

мне пол всегда снится наоборот

кстати мне тоже))

 

philosofka,  поздравляю с декретом)) теье раньше 30 дают ? Или линейка меньше показывает ? Я только 5 фев иду )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в декрет на след визит отправят а он 14.02, а неднльки у мну по понед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мурр

Я не для Алины а просто к сведению,мало ли.

«Звездочка» понравится всем, ведь доступна она по цене, быстро помогает и в ее состав входят только натуральные ингредиенты. Что еще надо? Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Несмотря на выше сказанное, многие врачи от этого бальзама беременных женщин предостерегают.Насморк,простуда,мигрень,небольшое количество лёгкими точечными движениями нанести на крылья носа,грудной клетки или виски. Даже в инструкции написано, что противопоказано Звезды использовать во время беременности.

Исследований о влиянии на плод не проводились.

Лиана у меня в семье 4 врача! И я спросила на счёт применения звёздочки это раз. Во вторых в валерьянке тоже в противопоказаниях стоит беременность но при этом не назначают в беременность! Так что не надо мне говорить, что стоит в инструкции звёздочки. Я сама прекрасно знаю и сама решу.

Ещё раз повторяю писала то сообщения не для того, что бы ты опять выставила меня тупой. Я писала для Кати и я не завязываю никому пользоваться звёздочкой! Закрыли тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда,  с неделькой!!! Идём ноздря в ноздрю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, не переживал это скорее всего отеки так выглядят,у меня после родов пришло все в норму,сейчас такая же хрень,это гормоны Б.я ходила на АМ и Lpg и на ГВ

По идее АМ (одно и тоже что и лимфодренажный) зазбивает все эти бугорочки и токсины и всякая хрень выходят из организма, но при гв это попадает в молоко, ребёнок реально может травануться. Я думаю после года может, когда уже обычная пища будет в основном.

 

SoonMom18,  а ты компрессионные чулки не носила? Варикоз конечно засада, какие компрессионные прописали? У меня 2го типа но на всякий случай. В них реально полегче ногам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philosofka, с выходом в декрет!

Я тоже жду-не дождусь уже.

 

В городе писец как скользко. Сегодня почистили, но не посыпали. На горках вообще жуть, камазы шлифуют стоят, если на светофоре пришлось остановиться. Мрак и ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka,  нет не носила потому, что вена вот только вылезла. И то сейчас готовила, убиралась посмотрела на ногу ее нет. Она не вылезла. Куплю 1 класс, после родов уже буду смотреть и если что пойду на УЗИ к флебологу. На роды купила компрессионные чулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, слушай,ину вот я на самом деле до гоща возможности не имела, поэтому не залумывалась над этим..ты сейчас написала надо погуглить.Начала все с года, но на ГВ мы были до 2 лет.

А как же массаж щетками и тд и тп....в общем надо проработать.этоо вопрос

 

SoonMom18, Алин,про тупость даже не думала, ты очень умная девочка, самоуверенность да, имеешь свое мнение , да...но интеллект у тя точно выше среднего и будешь поумнее многих своих ровесников.

 

Я в твоем возрасте такая же была)и видишь.что выросло?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka,  2 класс он сильнее утягивает ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в твоем возрасте такая же была)и видишь.что выросло?!

:hohot:

 

я чет краем глаза увидела, не показалось ли мне

типа упаковки в рд должны быть закрыты, ну там прокладки, подгузы, прокладки для груди. да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  а что в сумках роются, проверяют целостность ураковок? Я не знаю как у вас. У нас не роются. Я подгузников брала большую пачку, а в роддом штук 15 кажется брала просто в пакетике целофановом. Правда это было 4 года назад. Я все забываю узнать теперешние правила в роддоме.

Изменено пользователем Тётка Фотька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька,  у нас тоже не проверяют. И можно вскрытую пачку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  да, второй посильнее. Мне без показаний, просто ноги отекают к вечеру, прописали 2ой. Первый совсем лайт. Я бы на твоём месте что посерьёзнее взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...