Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, еще раз всем спасибо!))) Родивших мамочек тоже поздравляю! Спокойных вам ночек!) Девочки, которые в родах, пусть все благополучно закончится. Наши кулачки вам))

Меня что то немного сегодня стало беспокоить что молоко не приходит. После ЕР на второй день уже было, а тут третьи сутки после кс и глухо совсем. Молозиво только. Девочки, у кого кс было раньше, правда что молоко позже приходит? Я волнуюсь, тк пока лежала овощем, естественно что дочку кормили смесью. Но потом пришла медсестра и скажи что смесь она срыгивает. А вчера насосалась молозива и проспала всю ночь. Так я вот и думаю, если молоко не придет, че делать то вообще с этим всем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

★♡❤☆Gulik☆❤♡★

Мы с тобой в один день родили, но у меня ЕР и молоко до сих пор не пришло. Так что ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  лёгкий родов, что бы все как по маслу.

 

Аргус с неделькой нас!!!

 

У меня выделения увеличились, треники стали проявляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  Аня, удачи! Пусть все пройдёт быстро и безболезненно, и здоровья обоим!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★♡❤☆Gulik☆❤♡★

Мне кажется если есть молозиво, то молоко по любому будет. После кесарева оно до 5-6 дней может не быть. Не нервничать главное понапрасну. Молозиво колорийнее молока и вполне может его заменить пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, лёгких родов!

 

★♡❤☆Gulik☆❤♡★, а зачем докармливают? При КС молоко на 5-е сутки приходит, молозива им вполне достаточно, а так получается, что деть наедается смесью и не стимулирует выработку молока, которого ты ждёшь.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  миллион кулачков на лёгкую счастливую встречу с малявкой @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 11.04 получается кто родил?

Лена Клео, Лена Алинакотт, Лиана Муркина, Софья Софияко, Маша mptr.

 

Никого не забыла? Вроде не полнолуние было)))

 

На сегодня у нас Марьяна? Удачи тебе!:) и вангуем Аню Одуванчик? Я тоже 12.04 хотела, но сидим пока)))

Изменено пользователем Otvertka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, а Оля-олэйди когда родила, 10-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после КС молоко пришло на полные 4 сутки

 

 

Кеда, Аргус, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прям кроет из-за родов. Прям паника какая-то то уже.

А чего так? Я вот тоже паниковала, а вчера ночью тренировочные Схватки болезненные были и (пардон) жидкий стул, так меня от страха тошнило) но утром всё окей и вроде не так страшно))) Я почитала литературу, где головушку настраивают на то, что роды это праздник, что новый человек на свет появляется. Попробуй перестроить себя

 

Otvertka, а Оля-олэйди когда родила, 10-го?

Да, 10.04 В 21.05 3420 51 см

 

Изменено пользователем Otvertka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как планирует купать? У меня опять муки) Обоих купала в большой ванне, точнее муж купал, они там плавали. А теперь вроде не рекомендуют до месяца грудничковое плавание. Да и не знаю есть ли в нем смысл, у меня оба сына в итоге не плавают. :think1:

Я про ванночки ничего и не знаю даже. Её куда ставить прямо в большую ванну или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  есть же подставочки для ванны, как раз на месяц-два хватит.

 

Никто не знает как Витя Анюты Весны? Пропала мамочка, надеюсь у них вс хорошо.

 

CestLaVie,  ты как? Полегчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, даже не представляю что это тёмный лес я короче

Подстаочки на пол или в ванну большую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie

Ссылки скрыты.

Есть всякое))) И на ножках на пол, но они шаткие такие, мне страшно было ванночку на неё ставить. И вон первый вариант чуть не купила, по моему супер!

 

У меня муж купать будет, как хочет так пусть и купает, он сказал что ванночку сам выберет пока я в рд буду. Я всё равно по минимуму сгибаться собралась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена клео тоже вчера родила? Не знала, поздравляю! Тогда у нас вчера пять малышей.

 

Otvertka, Анюта вроде иногда нас читает, может напишет. Тоже жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co, с рождением сынки! У нас опять девочки отстают?)

 

Мне дали направление в дородовое. Правда без указания РД. В понедельник поеду попробую сдаться. Были б места.

Меня задолбала изжога в конец. Мелкая по вечерам супер неугомонная. С утра сегодня прямо кайф был, просыпаюсь , а в пузе тихо. Голова вроде опустилась куда надо, а всё равно дитёнка раскорячивает по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie, у меня на пол подставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеда, да, с неделищами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

Посмотрела на картинку, вспомнила историю как подружка моя сыночка кормила больничным докормом, ругалась с персоналом за дополнительное питание для ребёнка, мол не наедается. И сетовала на отсутствие молока. С учётом что новорождённому она скармливала по 2 бутылки за раз.... а сок начала давать с 3 месяцев... у сына в год были серьёзные проблемы с желудком,уже не вспомню что, но горевала она знатно.

 

Аргус,  а зачем на дородовое тебе?

 

Я дочку в садик ножками отвела, ножками до Жк дошла, ножками вернулась (самокат лосин с собой волоча) теперь сижу и отдышаться не могу)))

Изменено пользователем Otvertka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie, подставки в ванную, прямо на поребрики, бывают как деревянные решётки, или пластиковые, они эстетично. Мы в маленькой купались, с горкой, т.к.с водой проблемы, то её вообще нет, то ржавая течёт, сейчас с этим ещё хуже дела обстоят, даже не представляю, сколько воды чистой не навозишься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, а мне до роддома ехать час. До того, в который хочу. Чтобы рысью не скакать туда, хочу сдаться планово. Нормальное заведение да и дома честно задолбалась уже.

Изменено пользователем Аргус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дублировать параметры и даты рождения малышей в теме Наши детишки? А то Катя такими темпами ни за кем не успеет. Запишите туда, кто знает, про Лена Клео, Лиану, Олю и Софию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас самая обычная ванночка и ставим мы ее на стиралку. Очень удобно, спина не устает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, Ксюш, лежу второй день(

Вчера вообще не ела, сегодня кетоны в моче шкалят, первый раз такой цвет тест полоски видела

Заставляю себя есть, но как-то пока хреновастенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...