Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ineska-ua,  Инночка,скинь мне, пожалуйста, контакт в инста на грызунок=) И еще, а вот это что за зверь такой? Кто такой масик? ))))

 

Мне тоже интересно!!

Всем пиу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы все с этим насморком замучились. Пошли сегодня к врачу. Послушал - посмотрел. Все ок. Горло не красное, в лёгких все ок. Только насморк. Промываем нос дальше и сопли отсасываем. Скоро должно все пройти. Надеюсь ) Заодно измерились и взвесились. Весит 5800, рост 59. А ещё у нас оказывается уздечка короткая. И вроде как надо подрезать, но она ему не мешает, кушает он нормально. В общем решили пока не спешить, посмотрим, может растянет. Димка вчера и сегодня тааак старательно язык высовывал, старался прям как можно дальше его высунуть ))))
вот я тоже смотрю на нашу уздечку... может поэтому она всё чмокает при сосании...

 

как они определяют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Нам нормальный педиатр, не наш, сказала, что Элькар можно давать или до еды за 30 минут или после через час. Это для того, чтоб он не смешивался с едой и успевал работать. Мы после даем. Не мучай дочу)). А так, три врача по разному нам говорили его пить)), такое ощущение, что у каждого своя методичка)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  моя чмокала.Короткая была.

 

Wild Strawberry,  нам подрезали, она даже не пискнула, но кушать стала активнее и быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, я вообще даже и не думала про это. А врач сегодня пока смотрел его - сразу сказал - уздечка короткая.

Я смотрю на его язык и ничего не понимаю. Как должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылок тут нельзя вставлю фото, ник девочки сверху.

 

Ссылки скрыты.

 

А вот как красиво...

 

 

Если они не пересылают в Россию, то.я могу вам заказать и отправить, но думаю такое в любой стране можно найти.

Но эти грызунки нежность нежная, такой классный пищевой селикон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  а до того, как подрезали, были проблемы с кормлением?

Чем вообще она может мешать? Кушает он хорошо, иногда очень уж активно. Но долго. А долго потому что просто любит повисеть и поспать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  нет, не было.

Захват правильный, прибавка за 1 месяц 1100.

Грозит аукнуться когда начнет говорить, а потом это гараздо больнее, делается с анастезией, а вот сейчас там пленочка и все происходит безболезненно.

 

Моя ела долго, теперь 7 минут, но я не связываю, сын ел долго и все хорошо с уздечкой было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка

Набери вконтакте грызунок, там есть похожие. Существенно подороже конечно, но тоже милота. Я прям хочу хочу))

Инна, спасибо ещё раз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,ineska-ua, педиатр заметила или другой врач? кому показать то?

 

у меня есть подозрения,что коротковата,когда плачет язычок заворачивает немного и видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Ого. А кто подрезает? Стоматолог?

 

anyuta1985,  педиатр. Но не наш участковый, а сегодня к платному ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

 

Вот коротко про этот укол

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  нам сказали стоматолог-хирург, но мы пошли в частную и нам педиатр подрезал за 30 секунд, а сказала мне еще акушерка в роддоме, потом стоматолог, а потом педиатр в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  если помнишь, то я писала что Эйтана дистанционно смотрела очень хороший врач из Москвы. Елена Парфирьевна. Может к ней обратиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  о мы также кушаем.

Пантогам тоже назначали, нам его бесплатно выдали. Я не стала его давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

Она невролог или педиатр? Как фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже чмокает. Прям задумалась...

Посмотрела я игрушки Масик и уже заказала, не смогла удержаться. Цена норм, тини лав даже дороже выходят.

 

 

Anabela,  Ань, а я что-то таких игрух там не нашла. Мож телефон тормозит...

 

Девочки, я прям не знаю что нам делать. Мы вообще не какаем. Я уж дюфалак начала давать-толку ноль. Мож попробовать смесь кисломолочную 1 раз давать. Мы уже 1,5 месяца так и за это время Лера только два раза сама покакала. Я прям не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

 

Вот почитай.

Я точно не знаю. Подруга Ее советовала

 

Малик Елена Парфирьевна-заведующий отделением  - врач - анестезиолог – реаниматолог высшей квалификационной категории по специальности неонатология, кмн. Окончила в 1986 году Северо-Осетинский государственный медицинский институт по специальности«педиатрия». Присвоена квалификация – врач-педиатр. Имеет сертификат специалиста по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 05.2014 г. по 05.2019 г. и «Неонатология» с 25.05.2014 по 25.05.2019 гг.

 

Моя тоже чмокает. Прям задумалась...

Посмотрела я игрушки Масик и уже заказала, не смогла удержаться. Цена норм, тини лав даже дороже выходят.

 

 

Anabela,  Ань, а я что-то таких игрух там не нашла. Мож телефон тормозит...

 

Девочки, я прям не знаю что нам делать. Мы вообще не какаем. Я уж дюфалак начала давать-толку ноль. Мож попробовать смесь кисломолочную 1 раз давать. Мы уже 1,5 месяца так и за это время Лера только два раза сама покакала. Я прям не знаю...

 

У нас сегодня 4 день пошёл как ни какает. Зато пукает хорошо. С утра не выдержала. Поставила трубочку. Ждала-ждала- результат нулевой. Он тужится, но ничего не получается. Буду дальше ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень,  мы сегодня взвесились... 7300. Караул! прибавка за месяц 2 кг. Так что ваши 6 в почти три месяца вы дюймовочки:)

 

Инн, у меня ребёнок ест по 10-15 минут, между кормления и 2,5-3 часа. Как видишь выше ему это не мешает:)

 

Мелания конфетка:)

Аня, ты не переживай. У меня Лев такой же в 2 месяца был, прям кровь с молоком, пухляк. А потом куда-то все делось и росточком до старшего брата в этом возрасте не дотягивает, и худющий, что все штаны спадают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы все с этим насморком замучились. Пошли сегодня к врачу. Послушал - посмотрел. Все ок. Горло не красное, в лёгких все ок. Только насморк. Промываем нос дальше и сопли отсасываем. Скоро должно все пройти. Надеюсь )

Заодно измерились и взвесились. Весит 5800, рост 59.

А ещё у нас оказывается уздечка короткая. И вроде как надо подрезать, но она ему не мешает, кушает он нормально. В общем решили пока не спешить, посмотрим, может растянет. Димка вчера и сегодня тааак старательно язык высовывал, старался прям как можно дальше его высунуть ))))

Может от насморка попробовать проторгол дней 5 покапать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может от насморка попробовать проторгол дней 5 покапать.

А что это вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  мы тоже не какаем, но правда недели 2 как, на третий день ставила свечки, потом начала дюфалак давать..вчера, сегодня т результата ноль.При том я ем сливы, курагу, подс.масло, думаю ну может на нее и не, результат 0.

В интернете много инфы по поводу,что это не запор на грудном вскармливании, ну как не запор если после свечки по уши в какашках.

Я просто в паники

 

Ирина iii,  а вы на грудном вскармливании?

 

YuliyaShapovalova,  я вчера трубочку ставила, попукала и не какала

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а у нас двойные покаки по три раза в день, она как то с первого раза прокакаться не может - один раз покакает и через минуту еще раз, итого 6! И жидко. Но врач видел ее стул, сказала -норма.

 

Девочки помогите, у нас проблема нарисовалась. У Лизы похоже аллергия. На голени и коленках участки сухой кожи, состоящии из мелких прыщиков, не красные. После купания может только покраснее, а так практически в цвет кожи, не чешется. Вот что с этим делать? К педиатору вести, там вирусов полно сейчас. Как вы думаете, это на мою еду, или химию - парашок? Может на геркулесе посидеть? И как долго, чтобы понять пищевая или контактная?

 

И еще купила памперсы эктив бэйби 3 новые. Не понравились, попа мокрая, и очень много ароматизатора, невозможно, не чувствую запах ребенка, только отдушка эта в нос шибает)))) и протекают на поясницу. Но зато не оставляют следов на ножках, и тонкие. Правда после пописа раздуваются как-то не равномерно. Короче, больше не эксперементирую. Заказала 8 пачек Муни размера М 6-11кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  бедная, даже представить боюсь какой ужас ты пережила.... Слава Богу, что все у вас уже хорошо!!!! И пусть такое никогда не повторяется!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  если под памперсом чисто, то 90 % контактная.

Важно не запустить и может у вас атопический дерматит?Я бы для начала увлажняла топикремом, хуже не будет однозначно.А перед этим термальной водой протирать.Так мы лечили сына и помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...