Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

YolkaIra,  ну мой уже может днем сам себя какое то время развлекать)) а сейчас еще супрастин даю, так вообще красота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  7200 и 60 см. Прибавка получается 1900 и 5 см. 68й уже впритык...

 

Девочки, я не хвастаюсь, серьёзно, нормально это, что малыш так спит много? Между кормления и три часа, два из которых он спит. Не спи только с 6ти вечера и до полуночи. Ночью спит между кормлениями. Так вот сегодня третий день... Ну это я в среднем написала... Он че у меня сова? Или пойти сдать гемоглобин и себе и ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  Ань, моя как-то спала пол дня пару дней подряд и я забеспокоилась, начала читать, а там пишуь,что это полная норма для них.

Я думаю скоро все изменится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот со спины на живот начали переворачиваться.с живота на спину он перекатывался ,колобочек мой.теперь когда сын один на кровати вокруг него баррикады.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, были у нас такие дни и бывают, когда мы спим весь день и всю ночь с мелкими перерывами, даже на животе некогда полежать, я не парюсь, я отдыхаю))) Бывает, что целый день не спит, тоже не парюсь, развлекаю, играем и т. д. Там и там норма по моему, ну захотелось детю поспать, пусть спит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, как здорово, доча - молодец! А ты поправляйся давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  Спасибо, Машенька! Блин, горло мое слабое место:( я итак долго продержалась, сейчас усиленно лечусь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  доча молодец.

Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, У нас тоже бывают такие дни, особенно когда мы на свежем воздухе, спит постоянно, поест, чуть погуляет и опять спать. Не спит только перед уходом в ночь. Бывает дни, что спит по несколько минут и даже на прогулке просто смотрит на мир и всё равно бедра и весела))

Я сначала подруге жаловалась, что не спит. Потом, что спит. Она уж говорит, ты сама не знаешь, что от неё хочешь)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Молодец, Сонечка. Катюша, выздоравливай. Стена у вас клёвая, супер вообще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Ждуня, Спасибо девочки)) Буду ее почаще так выкладывать себе на грудь, потому то на животике она вообще не любит лежать, а тут так долго полежала, да еще головенку свою держала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Катя, класс! Доча молодец, а ты выздоравливай!

Я еще и кормлю так, живот к животу, она поперек. Поест, голову полнимет и начинает глядеть вокруги агукать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот витамины которые я принимаю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, сожешь мне тоже ссылку на игркшки скинуть,где заказывала на али))

 

Мы сегодня тоже были на приеме ,в 2 месеца весим 6350(набрал 1285)и рост 60(вырос на 5 см).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой банки хватит на 3 мес. Можно купить на пробу банку на 1 мес. Цена соответственно будет дешевле.

 

Девочки, теперь я буду жаловаться. Наверное сама на себя.

Как я и думала-улетела моя мама=начался ночной кошмар для меня. Прошлая ночь было что то с нечто. Во сне постоянно ворочается, кряхтит и бьет себя ручками. Я вообще не могу спать в такой обстановки. Ещё кошка приперлась и давай на все лады мяукать. Я Ее была готова придушить или скинуть с балкона. Конечно Эйтан сразу же просыпался. По новой закачивала. Итак до 2 ночи. Потом я психанула. Пошла разбудила мужа и он спал в детской. А я в спальне. Одна. В тишине и покое. В 5 утра встала прокормила и дальше спать. Мужем своим горжусь. А я мать-кукушка. Я не знаю что мы будем делать ночью. У мужа сейчас начался отпуск. Но через 2 недели ему надо на работу и высыпаться нормально. У меня вопрос-у вас дети тоже во сне ворочаются и кряхтят? И ещё руками машут и себя будТ этим. Это же невозможно так спать. В итоге переложили его в манеж. Первый раз за 3 мес. И на живот. Он так любит днём спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  скорейшего выздоровления. Доченька-умница. Скоро увидишь что она так всё чаще и чаще будет делать и по долгу. Я уже практически не поддерживаю головку когда ношу. Сам держит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня Лева так днем беспокойно спит, вчера только писала, руки из пеленки достает, как бы жестко не пеленала, машет потом ими, при этом и гулить может и плакать, и смеяться во сне. Ночью спит крепко, но мало :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку)). После того, как мама сказала, что я её мучилась с едой, я поняла, что это бумеранг)). Уже себя помню, она мне еду во двор выносили, чтоб я хоть что то съела, ну и остальным детям тоже за компанию)). Анюта, как вы там? Я вчера что то заснуть аж не могла, вспоминала вас. Ты кисломолочную даёщь? Мы когда с этим кряхтением мучилась, нам гастроэнтеролог сказал, срочно отменить. Реально лучше стало.
уснули в 3 часа,я даже выспалась)) люба весь день проспала) сейчас задремала не знаю на сколько,так как и не устала особо,весь день дрыхла. Я наоборот сегодня купила ей кисломолочную смесь и вернула старые бутылочки,в общем экспериментируем пока до приема гастроэнтеролога. Каки на анализ я не сдала-муж поздно с работы приехал,а завтра мы с Любой вдвоём будем,никак не получается( посмотрела в детской клинике у них в прайсе ещё есть сдача кала на усвоение лактозы,вот и думай то ли копрограмму сдавать, то ли этот на лактозу. Сходим к врачу посмотрим. Невролог нам запретила пока делать и массаж и гимнастику сказала лёгкую из за того что давится.И фитбол не разрешила. Электрофорез хотела назначить,но нам противопоказано из за гемангиомы,она,кстати,ярче стала,в начале октября всё-таки пойдем удалять её.. В общем сейчас на первом плане её попёрхивания и колики.. А потом уже снятие тонуса и что то там с воротниковой зоной у нас,вроде как из за обвития.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  Фига себе, крутыхи какие! Нам о таком пока только мечтать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, круто вообще! Молодцы вы!

Девочки, делитесь, как вы делаете это?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы головушку держим хорошо,но не больше 3-4минут.

Ссылки скрыты.

он сам так локотки поставил или ты помогла?

 

кароче у нас опять очередная серия санта барбары,я такие надежды на эту смесь ,но ни фига,пролёт..у дочи глаза уже опухли от крика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы похвастаемся своими достижениями))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Так мы только с валиком стоим, а просто на ровном не хочет

 

YuliyaShapovalova,  у нас тоже ночью и кряхтит,и пыхтит, и руки-ноги как вертолеты. Я его пеленаю тогда, только ручки, ножки оставляю свободными, чтобы мог поджать при пукании

 

Маруся Би,  я вот буквально несколько дней начала выкладывать так, с целью держать головку. Утром и вечером. На фитболе еще держит норм

 

Наш еще ручками так умудрится исцарапать себя, капец! Хотя ногти стригу регулярно

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...