Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ЖдуЛялечку, Спасибочки)))

Вот, кстати, и наши два месяца :)

Ссылки скрыты.

красотка просто!Поздравляю!

Мне Б моя далась физически легко совершенно,а вот психологически очень сложно было.И после КС было плохо.Даже не знаю,но сыночка тоже охооота.Но мне ждать как минимум 2 года,а там и возраст не маленький.Так что даже не задумываюсь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  из-за кесарево 2? Мне моя г сказала, что рекомендует 2, но чтоб раньше года не начинали... Т. Е все-же дала добро через год. Понятно что есть риск. Но блин. Риск есть всегда и нам сын непросто достался, а мы хотим еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  я вообще за тебя местами больще чем за себя переживала, да уж именно все навалилось..то пя не росло, то риски высокие, то плацента.Но свет у нас в конце тоннеля и оно того стоит.

 

Мне разрешили после первого кс беременеть через год, а сейчас 2, но врядли решимся, разве что найдем нефтянную скважину в саду).

 

А так тяжело было первых 12 недель, и последних 4.И то меня подкосило то,что меня обворовали в метро.Но самый страшный день был 16 ноября, в пдм начало кровить, я думала...все конец, всю ночь проплакала, слава богу этот"конец"сопит на груди.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, да, моя гематома тоже сейчас кушает сисю и пристанывает тихонечко :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, милотааааа....))) с даткой вас!;)

 

Девочки, кто-то спрашивал, какой фирмы у нас соска с выгнутым наружу основанием - фирма мой малыш, а модель ночка называется! Я купила на запас себе еще одну без кольца в другом цвете и с кольцом, чтобы на улице с прищепкой ходить)) Сын после них даже от советской на бутылки отказался))))) в общем, мои эксперементы закончились))

 

ineska-ua,  в основном у всех циклы в октябре. В сентябре только у тех, кто в первую неделю июля пдр

 

У меня цикл с 14 сентября)) но у меня пдр был на 05.07 и О была на 30 день))) а по иронии судьбы больничный по Б до 13 сентября))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, у нас в городе экцерецида нет в аптеках и цена выскакивает уж очень дорого-3т.руб)

 

Ольга886, мереместим можно в нос?а то я как то давно в аптеке про капать в нос спросила,так у виска покрутили))

А почему нет, его и вагинально брызгают, это так к слову. )))

 

ЖдуЛялечку, Я вчера поела творога и в первый раз попробовала попить молоко, итог: у мелкого весь день и сегодня с утра болел животик, и частый жидковатый стул - больше молоко не пью... (((

 

У меня ПДМ был 19 октября, поздняя О на 20 ДЦ, и ПДР на 26 июля.

 

Павлуш@, Вы Прекрасны, смотрю на Вашу семью и сердце радуется! С Прошедшей Годовщиной и Умелкой!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если перенести Пентаксим на неделю, нормально? Наша просто сказала приходить день в день как 3 месяца исполнится, сдать анализы, а на следующий день на прививку. Но у нас папа сейчас сильно приболел, температура 39 и 6 вчера была, а прививка на среду назначена. Вот я боюсь, что Маша могла подхватить, но это же может не проявиться за три дня, да ещё и крестины на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, Обычно если есть контакт с больными прививку не делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, можно переносить. Если у вас в семье болеющий,то прививку нужно отменить, пока не поаравиться больной. Если Маша за это время не заразиться,то сделаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, вот те и реакция ребенка на молочку((( а я свой творог один раз ела и маленькую чашку молока выпила, где-то 3 недели нам было, то тоже заметила, что животик отреагировал(( теперь творог либо в сырниках, либо в запеканке, сырой не ем. Йогурт Активиа выпила на днях, то тьфу тьфу, все норм было, даже газики не мучили ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, вот те и реакция ребенка на молочку((( а я свой творог один раз ела и маленькую чашку молока выпила, где-то 3 недели нам было, то тоже заметила, что животик отреагировал(( теперь творог либо в сырниках, либо в запеканке, сырой не ем. Йогурт Активиа выпила на днях, то тьфу тьфу, все норм было, даже газики не мучили ребёнка.

Творог я ем два раза в неделю и все норм, а вот с молоком это видимо перебор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно ем запеканку и творог, молоко добавляю в цикорий, тоже каждый день. Может поэтому Лиза постоянно какает. Тут девочки пишут про стул раз в несколько дней, а у нас раза 4 в день, а то и 6. Живот вроде не беспокоит. Спит и не орет вообще, если во время накормить и спать уложить. Она одна у меня такая засранка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно ем запеканку и творог, молоко добавляю в цикорий, тоже каждый день. Может поэтому Лиза постоянно какает. Тут девочки пишут про стул раз в несколько дней, а у нас раза 4 в день, а то и 6. Живот вроде не беспокоит. Спит и не орет вообще, если во время накормить и спать уложить. Она одна у меня такая засранка? :)

Вы, конечно, старше нас на 3 недельки, но мы с вами)) а консистенция и цвет? А то я иногда загоняюсь по этому поводу... Я ещё варенье сливовое делала, так баночку оставила и теперь себе к чаю батон им мажу. Может и оно ещё влияет((( но сладкого, блин, хочется...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, конечно можно. Главное анализы сдать непосредственно перед прививкой.

 

Блин, я тут набегом. Что-то успеваю прочитать, что-то нет. Я уже все ем, влияние на Таню не заметила (вроде уже писала).

Вчера детей спать уложили и выпечкой занялись. И вот что-то прям не то((( Походу придется шарики покупать. Залезла сейчас на сайт эро-магазина, а таааааам....глаза разбежались! Х.з. какие покупать! Надо читать и изучать. Почувствовала себя монашкой! Я и не знала, что резиновые МУЖИКИ бывают! Не, ну я понимаю вибраторы там всякие...но надувной мужик...отстала я от жизни(((

 

А еще вчера гулять ходили, больше 3х часов гуляли далеко от дома. Я прям радуюсь, что наконец-то ЖКТ созрел и ребенок 2 раза в день какает, а не после каждого кормления.

 

Ссылки скрыты.

 

Вчера на прогулке увидела свою мечту-коляску, чуть слюной не закапала (Maxi Cosi Mura Plus 3), мужу тоже понравилась. Но! В наш лифт не влезет ((

 

ЖдуЛялечку, у нас такой же стул был. Буквально пару дней только, как перешли на новый режим покаков. До этого практически после каждого кормления какала и жидко. А сейчас как кашкой манной стало.

 

Заказала я на Али игрушку и бусины силиконовые 15 и 10 мм по 100шт в упаковке. Долго выбирала. Посмотрим, что придет. А тут еще нашла у себя в запасах деревянные бусины 20мм. Нашла Ирис салатовый, 3шт уже обвязала. Сегодня мужа на прогулку отправила и наказала еще разных цветов прикупить. Потом сделаю одни бусы чисто деревянные в обвязке, а потом когда с али силикон дойдет буду комбинированные делать. Мне кажется, что так ребенку интереснее будет разнофактурными играть.

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, старше нас на 3 недельки, но мы с вами)) а консистенция и цвет? А то я иногда загоняюсь по этому поводу... Я ещё варенье сливовое делала, так баночку оставила и теперь себе к чаю батон им мажу. Может и оно ещё влияет((( но сладкого, блин, хочется...

Жиденько, цвет горчичный. Доктор видел наши какахи, она на приеме покакала. Сказал все хорошо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, да из-за КС ждать 2 года,а может и больше.У Г не была пока так точнее определимся что да как.

Вот это и для меня актуально.Нам эта Б далась дороже ЭКО так что на вторую ещё копить

разве что найдем нефтянную скважину в саду).

с прошедшим семейным юбилеем вас.Загляденье,а не семья!

А я сегодня 2 часа спала ночью,вымоталась,жуть.И причина то смешная-соска.Представляете не животик,не газики,не колики,не отсутствие молока а СОСКА.Доча подсела и постоянно её требует,а потом засыпает и роняет,очнётся и кричать начинает.Я всю ночь пропрыгала.Хорошо у мужа выходной сегодня,так утром спала до 12:30 только на кормление приносил,сейчас гуляет с ней,а у меня готовка.

Изменено пользователем мур_мур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  нереальная красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, ахаха))) так выбор "мужиков" хоть нормальный?)) а мы про выпечку успели подзабыть(( хочу на этой недели сходить к гине. А потом уже кексы-шмексы, после кесарево стремно, что там и как...

Спасибо за покаки)) успокоила!

Блин, у нас тоже холодно, но пуховик ещё не надевала. +10 +15 сейчас

 

*Анюта,  о, ну и отлично. А мы к педиатра 4.10.у нас по плану 3 прививки. Если все благополучно, без простуды, то рада, что в начале месяца. Потом крестить будем, чтоб не переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)). Есть купон на скидку в Дм на 1000, покупка от 4500, действует до 27.09, пишите, если надо.

Юля, офигенное место, как называется?

Павлуш@, с Юбилеем всю вашу семью, вы такие классные, глаз и сердце радуется, ттт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  как спец.(т.к работаю в интим шопе и знаю о товаре всё) могу посоветовать специальный тренажер кегеля.меджик кегель. Там и приложение на телефон и чего только нет.описывать долго.но он стоит от 7 т.р. но он того стоит.ежели по дешевле то германский шарики. ОVO они из гипоаллергенгого мед.селикона (как и меджик кегель) и у можно шарики вытаскивать и заниматься без сцепки но это уже после курса тренировок со сцепкой.

Я сама себе куплю .но со скидкой в 25% :)как своей:)

 

И у нас доставка по всей России:) так что обращайтесь:)

Изменено пользователем Красноярочка2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  какая красота, глаз не оторвать!!!

Спасибо, девочки, за поздравления и теплые слова!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  какой муж молодец у тебя! Мой так не умеет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, а это еще не пуховик) Пуховик на подходе. +7 где-то и ветер противный.

 

Красноярочка2017, а вот такие фигня?

Ссылки скрыты.

 

 

нижние написано для начинающих

 

7 тыс свободных временно нет, может есть что-то побюджетнее?

 

Съездили папа с дочкой в акватеррариум, улитку ахатина привезли...ладно хоть не в серпентарий ездили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...