Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Девочки, мы разболелось ((Машенька, плачет без конца , думаю горло болит.Грудь не хочет брать , пару раз чмокнет и опять рыдает. Температура 37,3. Соплей много, промываю, откачиваю. Капаю Гриппферон.Сейчас закапала Низивином и Слава Богу хоть немного поели. Помню мальчишкам назначали ромашку в нос для горла, по пипетке я вливала в каждую ноздрю ,но возможно это было в более старшем возрасте. Кто знает в каком количестве ее вливать такой малышке ? Как еще горлышку помочь?

Кать, мы тут тоже заболели сильно. И сопли и кашель и даже горло. Причем все сразу. Спаслись мерамистином. В нос по одной капле 3 раза (после промывания). 1-2 пшика в горло ингаляции 3 раза по 3-5 минут. Разводила физраствор и мирамистин в соотношении 2:1. Главное после всего этого ничего не есть чтоб мирамистин подействовал. Ингаляции делали небулайзером. А нос еще персиковое масло капала по капельке потому что мирамистин слизистую сушит. Ну и конечно фенистил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, что на фото то фигня.для начинающих не нужно.т.к мы всё таки уже мамы и не первый раз.там есть 6 пунктов в тренировке.для начинающих (кстати для них по правильному 1 шарик) для мам(это мы)для зрелых дам...и т.д.те шарики не гипоаллергенны.а если на нитке то тем более.сейчас попробую фото скинуть какие хорошие.

 

Они с центром тяжести.сумма в пределах 3 Тыс. Это цена достойна их.

Я эти буду брать однозначно.

 

У лучше брать гель для вумбилдинга. Так эффект будет быстрее.

post-304920-0-89787400-1506261497_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, что на фото то фигня.для начинающих не нужно.т.к мы всё таки уже мамы и не первый раз.там есть 6 пунктов в тренировке.для начинающих (кстати для них по правильному 1 шарик) для мам(это мы)для зрелых дам...и т.д.те шарики не гипоаллергенны.а если на нитке то тем более.сейчас попробую фото скинуть какие хорошие.

 

Они с центром тяжести.сумма в пределах 3 Тыс. Это цена достойна их.

Я эти буду брать однозначно.

 

У лучше брать гель для вумбилдинга. Так эффект будет быстрее.

Ооо, мне тоже интересно!

 

Девочки еще такой вопрос. Я заметила, что у дочи все время ножки холодные. Меня это прям напрягает. Дома тепло. Как думаете, нужны носочки? А еще зимние какие лучше-просто шерсть, овечья, кроличья и собачья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, Спасибочки))) Вот, кстати, и наши два месяца :)

Ссылки скрыты.

шевелюра уже такая! класс!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, а фенистил в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, можешь мне подробно расписать что к чему в личке и ссылку на ваш сайт скинуть. Мужу покажу, чтобы ему понятно было какие надо и почему те, а не другие (в плане разницы цены). Закажу себе на д.р.)

 

Маруся Би, с даткой! За счет прически взрослее кажется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. Создайте темку ,куда фото малышей кидать,а то теряются а переписке. Я рукожоп ,д а и с телефона не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ЕР было, читаю вас что вы пытаетесь укрепить ослабленные мышцы. А мне вот наоборот как-то нужно расслабить все там...Пытались с мужем возобновить романтику, как бы это сказать, традиционным способом так и не получилось :confusion:Извиняюсь за подробности, я даже свечки, которые мне гиня прописала не могу туда вставить...печалька прямо :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы мальчиков, такой интимный вопрос у меня...

От подгузов тройки, после пописов когда снимаю, писюн и яйки приплюснутые что ли. Песочник аж прилипший к ним. Т.е от геля этого им там тесно становится. Как у вас?

 

Меняю часто, перед каждым кормлением.

Причём от 4ки такого нет, но блин элит софт четверка это ооочень дорогое удовольствие... Я только на ночь одеваю. И они от 8 кг, а тройка до 11, мы весим 7. Че делать. Переходить на 4ку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы пока на двойке, вроде не плющит ничего :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, так же прилише все)))но я каак то не парюсь,писать то он может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет) а скажите, ваши детки кулачки свои сосут? А то наш начал где-то с неделю назад. Бороться с этим или не стоит заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  ест, а как же, да ещё с таким усердием, аж бывает по 4 пальца в рот засовывает. Вынимаем, даём соску, но это помогает минут на 5))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сосет, но он в рукавичках или распашонкой ручки прикрыты чтобы не царапал себя, приходится каждый раз убирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет) а скажите, ваши детки кулачки свои сосут? А то наш начал где-то с неделю назад. Бороться с этим или не стоит заморачиваться?

У меня тоже совет, да ещё и с причмокиванием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет) а скажите, ваши детки кулачки свои сосут? А то наш начал где-то с неделю назад. Бороться с этим или не стоит заморачиваться?

наш тоже обсасывает, с большим интересом и усердием)) я уже изучила этот вопрос. Ответ: ребёнок наконец-то нашёл свои руки и изучает их. Убирать нужно только если будет сосать постоянно какой-то конкретный мальчик, как соску))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сосет..с усердием таким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, а если песочник не застегивать снизу, тоже такой эффект?

 

Маруся Би, ну ты теперь прям снова девочка :Crazy:

 

у меня чувствительность буд-то снизилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  там очепятка. Не песочник а писюнчик.

 

Девочки, правда переживаю, у кого ещё так? Или снимаете подгуз а там все ок, ничего не слиплось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сосет свои кулачки и причмокивает)))стал делать это недавно. И причем сосет не только перед ндой,но и после чмокает,и соску не хочет,а рученки.

 

Anabela, я выше написала,что у нас так же с пиписькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с роддома сосёт кулачки. Не парюсь, старшая тоже кулачки обсасывала. Ручки только протираю ей, чтобы грязь не тащила в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, с даткой вас! улыбчивый мальчишка)позитивчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пустышкой у нас не сложилось. Она ими играет в игру "маленький верблюд или плюнь подальше". Я ей пустышку в рот, а она глазки хитрые делает, улыбается и тьфууу и ржёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня у гастроэнтеролога,хоть она мне объяснила для чего элькар-для укрепления мышц,сказала ни в коем случае его не пить,потому что нам это не надо и все калории будут сгорать,и ребёнку не достанутся,как то так,если правильно поняла. Ещё сказала кисломолочные смеси только с 3 месяцев..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...