Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Так, пока Таня спит...

Приехали вчера подгузы вот такие

52e49bfc7680c7cb898629dcce15861f-full.jpg

 

Сейчас фото отчет скину

 

Сравнение с хаггис элит софт №2

 

c7eae6b98390.jpg

 

d2ee5293bc18.jpg

 

8fa138a55d68.jpg

 

692542051da8.jpg

 

c2c327b7b364.jpg

 

1732d81a70c8.jpg

 

b4e87ce7595b.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, у нас жидкие какахи сбоку выливаются)) не знаю для чего там этот кармашек,он всегда мятый какой-то и давит на спинку,лучше бы его не было

 

Хищная белка, говоришь это №3?а что то с №2 хаггис одинаковый размер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, у нас такого нет, т.к. Танюшка на раковину какать приучилась, поэтому поверю на слово))

 

Просто читала, что у некоторых "спинка" протекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  я этот кармашек расправляются, и у ножек тоже хорошенько расправить нужно, еще ни разу в хаггисах ничего не протекало)

Девочки, вы пишите, что 1,5 часа спите это за целый день??? А что вы в остальное время делаете? Мы вот если перегуливаем, то сильно капризничать начинаем и спать уже не уложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  не они больше, просто на фото так получилось . Они длинее и шире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  Аленка, поправляйся, я тоже тут приболела, но уже ттт, все прошло, мне мама, конечно, со всем помогала, ну а я все молча и по мере сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера Тане вечером дала поспать, а потом до 2 ночи агукали и гхэкали.Сегодня не дам спать долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  не они больше, просто на фото так получилось . Они длинее и шире

И на фото видно, что они большие) первая моя мысль, что отличие в размере)))) показались огромными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  выздоравливай! У нас папа приболел, тоже печалька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули. Я вчера подстриглась по плечи. Просто с длинными реально неудобно. Голова от постоянного пучка болит, а сейчас живенько так, не жалею - гораздо легче. Волосы кстати ттт не сыпятся и ногти хорошие, но я съедаю 250г творога в день. Делаю запеканку себе из пол кило творога, вот ее мне хватает на 2 дня)

 

Лиза балдеет от песенки "от улыбки станет всем светлей", можно этой песенкой ребенка развлекать. И мне еще пару дней назад развивающий коврик привезли, тоже ей нравится. Играем с ней как с большой, с черепашкой и лягушонком. Вроде она еще ничего не понимает, но ей интересно, даже муж вдохновился и тоже с ней играет ;)

 

А про сон я поняла одну вещь, все дети разные, мою надо укладывать - сама не заснет. Спим в коляске днем 2,5-3 часа, вечером 1ч -1,5ч. Чуток пройдусь и под окно ставлю. Дома в люльке минут по 20-40 в течение дня. После 1,5 часов бодрствования начинаю укладывать. Даю грудь, вижу что расслабляется начинает засыпать, не жду когда заснет. Кладу или в коляску или в люльку. В коляске катаю, в люльке включаю вибрацию и качаю. Вот такая схема у меня работает. Не хотела я качать, но на руках я не укачиваю вообще, а в люльке это легко. Если не укладывать, она устает и начинаются капризы и хныки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И на фото видно, что они большие) первая моя мысль, что отличие в размере)))) показались огромными)

Нам ещё 2ка нормально, эти пока даже великоваты кажутся, хоть и от 4кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  как это чудо называется и до какого возраста?

 

А сетка внутри пластик или силикон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите, что 1,5 часа спите это за целый день??? А что вы в остальное время делаете? Мы вот если перегуливаем, то сильно капризничать начинаем и спать уже не уложить.

Я вот тоже хотела спросить, вы что по 4-5 часов подряд бодрствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрствуем, кушаем, меняем памперсы, гуляем у мамы на ручках, лежим в кроватке и смотрим на мобиль, выкладываемся на животик, делаем небольшую гимнастику, все остальное время безуспешно пытаюсь закачать его спать, кладу, он открывает глаза, и все начинается сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  Ну, т.е. вы не ревете? У меня так же как у *Анюты, сама не заснет, нужно прокачать, утром на балконе в коляске спит 3-4 часа, покачаешь и засыпает, днем минут 40, потом на прогулке еще 2 часа. А так она бодрствует и устает, плакать начинает, ей спать хочется, но сама не может заснуть:(

 

Маруся Би,  может вы перегуливаете уже? Может, например, через час бодрствования пытаться уложить, а так мне кажется это мало за целый то день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нет, не ревет. Плачет, если я отхожу надолго, и он меня не видит. В остальное время в очень даже приподнятом расположении духа, но не спит, разве только у меня на ручках. По мне тоже очень мало, не фига ничего не могу делать по дому. Жду когда начнет держать головку, чтобы попробовать заматывать в слинг, пока боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка

Называется Angelcare Bath Support. До года можно. Но я думаю дольше можем. Мы мелкие. На счёт сетки-не знаю. Но вроде бы силикон. Но не уверена. Сохнет быстро и очень мягкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  да и по мне мало.

Мы конечно бываем неспунами, но в принципе бодрствует 1.5 часп, потом спит, сон не больше 2 часов, чаще минуь 40.На улице до 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  да дорогие подгузники, и шерстяные штанишки к к ним тоже.

А как именно вы обходитесь без подгузников? Просто ходите в ползунках или колготах?

То что вы приучили так рано к раковине , это здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрствуем, кушаем, меняем памперсы, гуляем у мамы на ручках, лежим в кроватке и смотрим на мобиль, выкладываемся на животик, делаем небольшую гимнастику, все остальное время безуспешно пытаюсь закачать его спать, кладу, он открывает глаза, и все начинается сначала...

Малыш на прогулке спит? На улице моя дольше спит. Можно попробовать гулять в одно и тоже время. У меня Лиза раньше вечером не спала. Я каждый день гуляла в 17.00 по часу по кочкам), теперь она привыкла и спит в это время, можно просто коляску ставить например на балкон, я под окно ставлю. Для дневного сна дома скачала приложение relaxio- белый шум, тоже ставлю фоном, мне кажется, что ее тогда меньше отдельные звуки беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  да, видела отзывы с фото и видео, действительно подгузник большеват а вкладыш огромный. Да и вроде кто пользуется пишет что на один попис, и ребенок мокрый.

Слышала что кто пользуется таким пеленанием сами вкладыши еще делают из марли и мягкой байки.

Одним словом много стирки, и надо иметь много комплектов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  спасибо) Посмотрела. В ДМ продаётся 2050руб. Написано, что сетка силикон. Максимальный рост 70 см, вес до 13 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, На прогулке бывает спит, пока коляску качу, как останавливаюсь, просыпается. Может часик где-то поспать на улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, как вы мало спите. Мы так засони по сравнению с вами. Я его вообще не укачиваю и не укладываю дома,сам засыпает. Причем может уснуть после еды,а может и часик по болорствовать и уснуть нас 40мин-час это 2 раза . Если дочь дома,то еще все заваливаемся спать на 2 часа. На прогулке пока гуляю все спит,может открыть глаза на пару минут и опять спать,где то длинся 2 часа сон. И когда дочь в саду,то 2 раз идем за ней,то опять 2 часа спит в коляске. Ночью спим с 9 до 9, 2 раза кушаем в полудреме.

 

*Анюта, да режим это хорошо,ребенок к этому времени уже сам спать хочет. Я так с ним на улицу выходу в 12,и если в садик за дочей, то еще в 16,00. Так бывает замешкаюсь дома,а он уже спит.)

 

YuliyaShapovalova, мелкие это сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...