Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ineska-ua,  сьездить к третьему,чтоб уже если что был перевес в одну иили другую стоорону. И уже решить. Но если у них бизнес,то наверное развод. Но как то противно,что на днтках наживаются(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое хотела сказать и полностью согласна с т а т ь я н а!!! Девочки,это правда,мужчины бояться таких маленьких деток,ну есть конечно исключения,но в основном все такие,они внутренне переживают что не могут и не знают как что им делать с ними..и только с взрослением ребенка это приходит,и опять же не у всех..вы ребенка вместе делаете,а рожаете в основном все равно для себя,и надо быть готовыми что кроме вас никому он не будет так важен и нужен,и претензии к мужу не нужны,не упрекайте их,можно совсем отбить охоту... с первым ребенком я тоже чувствовала какие-то обиды,мы могли ругаться,еще и гормоны правда прям бушуют, при этом у нас проблемы со сном были у дитя конкретные,до года ни днем,ни ночью не спали,я старалась не тыркать мужа,и он видя как мне порой прям пипец,сам помогал,если бы не он тогда вряд ли бы я подумала о втором ребенке,и это было чисто его желание помогать с малышиком... зато как он подрос,да и до сих пор первый в ком я уверена,и первый кто остается с сыном,и может все дела с ним делать,так это муж...сейчас я стала умнее,спокойнее, и я прям чувствую что с этим ребенком у меня какой-то другой уровень общения,больше спокойствия,больше позитива,я прям балдею от него,и в этот раз мне очень нравится и дома быть,и я вижу что муж доволен,я его по пустякам вообще не тревожу,ничего не заставляю,купаем малыша вместе,он может поболтать с ним по своему желанию,а еще я знаю что могу положить дите и пойти делами заниматься,и если вдруг он заплачет,то мне не будут кричать что ребенок плачет или еще что-то,он подойдет к нему,возьмет,будет пытаться успокоить и спокойно ждать пока я его не заберу,в этом и есть наше взаимопонимание)))

НаталиВесна, у нас тоже медотвод по прививкам... когда я сказала что переживаю за это,наша педя сказала что все сделаем как все пройдет...я и остыла...спрошу тоже про это у своей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему мужей.

Я себе с самого начала говорила, рожаю для себя второго. Это нужно мне. Муж может взять, поносить, поговорить с ней под настроение. Но в основном я с дочей, помогать родным возможности нет, далеко все. Поэтому все сама. Единственное очень жалко сейчас старшего сына, оооооочень мало ему внимания перепадает. Стараюсь, но иногда просто хочется хотя бы принять горизонтальное положение и не до чего. Зато муж много времени проводит со старшим. Сейчас как то поделились мы что ли))) Муж с сыном, я с дочей занимаюсь. Сын обижается и говорит "значит я никому не нужен?" мне прямо ножом по сердцу такие слова......((((((((

 

Я еще и работать успеваю дома. Ложусь в 12, встаю в 7, + ночные кормления. Ну ничего прорвемся, я не жалуюсь. По мне так веселее, чем сидеть киснуть от безделья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  не знаю что и лучше-когда мало интереса или как у моего-вцепится в ребёнка и даже мне не отдаёт, когда оугаемся. Думает что я его заберу и больше он его не увидит. Бред конечно. С рук не спускает. Очень балует. Весь режим мне сбил со своими сюсюканьями. Поэтому я может и обрадовалась если бы не было столько "заботы".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про мужей:мой очень любит дочурку,разговаривает с ней,гуляет когда выходной,укачивает её на раз(у меня она плохо засыпает),поиграть в игрушки с ней может,после 6-часового кормления вечером вобще дурка у них начинается,я там лишняя,свои какие то игры в которые мы с ней не играем.Некоторое время назад я даже всплакнула-"я столько всего делаю для неё,а она смеётся только с тобой".НО вот то что они малышей боятся это точно.Мой не может поменять подгузник,одеть или раздеть,купать,проводить какие либо процедуры с телом."Как же тут"-говорит"не навредить то ей" и такой неуклюжий сразу"нет давай сама,я ей что нибудь сломаю".Когда он видит как я её купаю у него прям сердце заходится"хватит уже,сколько можно в ванной сидеть,давай вытаскивай её".Это не делай,так не трогай,это вообще опасно,а так ну просто не хорошо.Вы не поверите до смешного.Гуляет с ней,я выхожу к ним через 10 минут,а у неё чепчик и шапка развязаны,начинаю возмущаться,а он мне-да она ж удушиться,так ёрзает и пыхтин,нафиг эти завязки,так спокойней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, наоборот хочу быть одной и что бы не лез со своими "умными " советами. + у меня приходит помощница и без помощи не останусь. Мама тоже приедет через 3 месяца.

Я так понимаю что ему не хватает нашей прежней жизни. Но и в тоже время ребёнка любит и с рук не спускает вообще ни на минуту. Всё ходит и говорит это мой сын, это моё.

 

Вас даткой!

 

мур_мур,  вот у нас так же. Песни поёт , алфавит учит))). Но памперс если и решится одеть(1 раз всего одевал и то наоборот), купаем вместе. Гуляет только он. Я редко хожу с ними. Со стороны посмотреть- идеальный отец, а я грымза. И вроде придраться то не к чему, но бесит меня своей активностью. Так было спокойно когда он на работе или в командировке. Мы с мамой сами потихоньку всё делали. А он как торнадо по дому носится. Мне тишина нужна и спокойствие. Короче сложно всё как то стало в последнюю неделю. Надеюсь пройдёт этот юные скоро. Иначе нервы мои на пределе. Да и его тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!)), что как то рано лайки закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, В роддоме неонатологи сами посоветовали повременить из за маловесности, пусть окрепнет сказали, потом в 2 месяца бцж в поликлинике не было((. Гепатит, превинар и ротовирус делали.

Гепатит вторую уже поставили?

А превинар во сколько поставили?

Ротовирус это что за привиика?

 

Прости за 1000 вопросов)))

 

 

Кстати, для тех кто долго кормит ребенка....Вчера Комаровского смотрела, он говорит, что возможная причина колик - переедание! Воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,а ротовирус платная прививка? тоже посмотрела комаровского и решила,что она нам нужна! мы вторую от гепатита ещё не поставили,моя педя вообще какая то валовая,даже идти к ней неохота,но надо(

 

девочки,у меня дочь сегодня не ела 8(!) часов с 12 ночи до 8 утра! и то я сама подскочила как ошпаренная,думаю,как так,ребенок некормленный,а она ела с такой неохотой и опять уснула,даже не доела положенное,проснулась только в 11 утра! но кряхтела всю ночь и утро,так что у нас это точно не от переедания((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ротовирус ставила со вторым гепатитом и превинаром в 2 месяца, в поликлинике предложили, я согласилась, тк не хочу его совсем)). Бесплатно. Это капельки в ротик.

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ротовирус ставила со вторым гепатитом и превинаром в 2 месяца, в поликлинике предложили, я согласилась, тк не хочу его совсем)). Бесплатно. Это капельки в ротик.
может это только в москве бесплатно? спрошу,когда гепатит ставить буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мeня муж на сына вообще внимания как-то не обращал долго, он его любил, но боялся.Сейчас его не то что накрывает, он весь в нем, он его надежда, опора , гордость, будущее.А дочь сперва совсем не замечал, но смотрю сейчас целует, звездочкой называет всегда и на руках носит.

 

Ждуня, с 3 месячьем!

 

Девочки, нужен совет.

Наша дисплазия.

С сыном мы много прошли, я все эти сниики на изусь знаю, с зпкрытыми глазами скажу где крыша, где ядро и какие градусы должны быть.Вчера и доче одели стремена Павлика, это был стресс, хоть мы проходили подобное.Одели мы их сразу в кабинете ортопеда, что тянуть когда нужно лечить.Дома смотрим снимки и понимаем,что все хорошо, что нет дисплазии у нее, почитали инет и отзывы о враче, на право и на лево ставит диагноз, а они не подтверждаются.Муж кричит мне,что она здорова и что очень тяжело понимать,что сейчас будет.стоп в развитии и за сковоности движения, но если он не прав,то может быть хужe.Я взяла малую и поехала на узи в другое место, нам посчитали углы(перед этим не считали, тот врач как гуру науки и так все видит (с)) и в заключении теперь у нас...Здоровые суставы.Естественно о никаких стременах речи не шло.

Что теперь то делать?Ехать к третьему?

 

добавлю,что у этого врача муж шьет стремена и она их продает, продает дорого..

Пипец конечно ситуация...В суд на них надо! Ничего себе диагнозы ставит, чтобы нажиться на продаже стремян!

 

Да, съезди к хорошему врачу, платно. К третьему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мeня муж на сына вообще внимания как-то не обращал долго, он его любил, но боялся.Сейчас его не то что накрывает, он весь в нем, он его надежда, опора , гордость, будущее.А дочь сперва совсем не замечал, но смотрю сейчас целует, звездочкой называет всегда и на руках носит.

 

Ждуня,  с 3 месячьем!

 

Девочки, нужен совет.

Наша дисплазия.

С сыном мы много прошли, я все эти сниики на изусь знаю, с зпкрытыми глазами скажу где крыша, где ядро и какие градусы должны быть.Вчера и доче одели стремена Павлика, это был стресс, хоть мы проходили подобное.Одели мы их сразу в кабинете ортопеда, что тянуть когда нужно лечить.Дома смотрим снимки и понимаем,что все хорошо, что нет дисплазии у нее, почитали инет и отзывы о враче, на право и на лево ставит диагноз, а они не подтверждаются.Муж кричит мне,что она здорова и что очень тяжело понимать,что сейчас будет.стоп в развитии и за сковоности движения, но если он не прав,то может быть хужe.Я взяла малую и поехала на узи в другое место, нам посчитали углы(перед этим не считали, тот врач как гуру науки и так все видит (с)) и в заключении теперь у нас...Здоровые суставы.Естественно о никаких стременах речи не шло.

Что теперь то делать?Ехать к третьему?

 

добавлю,что у этого врача муж шьет стремена и она их продает, продает дорого..

Инна, если действительно подтвердится, что врачиха наживается на малышах, просто так нельзя оставлять. Держим кулачки за Меланичку, надеюсь что эти распорки ей не нужны @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это только в москве бесплатно? спрошу,когда гепатит ставить буду!

Спроси и про превинар тоже. Они не входят в состав обязательных и их в моменте может не быть. Пусть вносят вас в список на заказ. Нам медсестра которя прививки делала сказала о существовании этих списков. Мы как раз в очереди на бцж, но если её делают только до двух месяцев, нафига нас поставили непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, мы вчера 7,5 часов не ели, я тоже переполошилась, сегодня 6 часов, спали вместе с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете сколько срок годности открытого физраствора? А то мы открыли, капали несколько раз до соплеотсоса, он стоит закрытый, но сколько можно то..банка большая, но вот страшно уже использовать. С другой стороны не будешь же каждый раз эту бутыль из за двух капель покупать

я шприц вставляю в крышку и наливаю шприцем сколько надо. И бутылка не распечатана. А так читала, что если бутылка вскрыта, то срок годности у него меньше.

 

ineska-ua, Инна, у меня вообще минут по 5-7 ест и выдерживает до 3 часов, дочка ела по часу пол она, могла и 3 подряд сосать. Для меня это тоже не понятно, но какает каждый день, если вдруг 2 дня не может, я сама ем кабачок и вуаля. С дочкой также делала

нам кабачок не помогает. Вот если на грече сидеть дня три, тогда покакает. Но три дня на грече - это издевательство!

 

всем привет! не останусь в стороне в теме про мужей,мой в начале так хорошо помогал мне,а сейчас видно,что ему надоело,то он на работе,то спит,то вот вчера допустим пошёл мусор выносить и исчез на час,или сидит телек смотрит,на дочь ноль внимания,я начинаю злиться и выговаривать ему! всё,наигрался в заботливого папку блин! ребёнок очень долгожданный,но в данный момент занимаюсь ей только я одна практически. Обидно до слёз иногда бывает..

 

я дочь до сих пор на бок кладу спать,боюсь что начнёт срыгивать во сне..

про мужа аналогично. Иногда хочу быть одна. Песни пою, разговариваю с дочей. А когда муж дома тоже иногда обижаюсь. Вот недавно положила Леру на кровать и ему сказала, что приглядел. Прихожу, дочь гулит и ручками машет, а он храпит во всю. Нянька, блин.

 

у мeня муж на сына вообще внимания как-то не обращал долго, он его любил, но боялся.Сейчас его не то что накрывает, он весь в нем, он его надежда, опора , гордость, будущее.А дочь сперва совсем не замечал, но смотрю сейчас целует, звездочкой называет всегда и на руках носит.

 

Ждуня, с 3 месячьем!

 

Девочки, нужен совет.

Наша дисплазия.

С сыном мы много прошли, я все эти сниики на изусь знаю, с зпкрытыми глазами скажу где крыша, где ядро и какие градусы должны быть.Вчера и доче одели стремена Павлика, это был стресс, хоть мы проходили подобное.Одели мы их сразу в кабинете ортопеда, что тянуть когда нужно лечить.Дома смотрим снимки и понимаем,что все хорошо, что нет дисплазии у нее, почитали инет и отзывы о враче, на право и на лево ставит диагноз, а они не подтверждаются.Муж кричит мне,что она здорова и что очень тяжело понимать,что сейчас будет.стоп в развитии и за сковоности движения, но если он не прав,то может быть хужe.Я взяла малую и поехала на узи в другое место, нам посчитали углы(перед этим не считали, тот врач как гуру науки и так все видит (с)) и в заключении теперь у нас...Здоровые суставы.Естественно о никаких стременах речи не шло.

Что теперь то делать?Ехать к третьему?

 

добавлю,что у этого врача муж шьет стремена и она их продает, продает дорого..

Инн, мне кажется, что если они эти стремена продают, то СНИМАЙТЕ ИХ ПОСКОРЕЕ! У нас педиаторша у старшей дочери на гомеопатии зарабатывала. Так как на прием, так пилюли покупайте. Но для успокоения сходите к 3 доктору, если есть такая возможность. Вот у нас нет возможности сходить к другому доктору: платных детских клиник нет, все детки прикреплены к своему доктору и уже другой доктор (с другого участка) смотреть не будет.

 

НаталиВесна, у нас в роддоме билирубин был 191 (!!!). БЦЖ все равно поставили, потому что кто знает, тубик ведь воздушно-капельным путем передается. А вот гепатит не стали ставить: и из-за веса маленького (на 3 день было вообще 2400), и из-за билирубина. И ничего. Место укола месяц как заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна,присоединяюсь к девочкам,иди к третьему врачу,ёклмнэ,что за отношение,если реально это бизнес!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаем мы тоже недолго. Раньше титю вытаскивала по истечении 20 минут, а теперь даже вас почитать не успеваю, не то чтобы писать.

Мы иногда переворачиваемся с животика на бок, но редко. Доча пока не научилась сама.

по поводу покаков. У нас это давняя проблема. Все в один голос (даже педиатр) твердят, что на гв ребенок должен какать хотя бы 1 раз в 2 дня. У Комаровского на этот счет другое мнение. Вот я и мучаю дочу этими свечами, клизмами. Но какульки-то нормальные, не твердые. Значит нет запора. Значит молочко усваивается.

 

А сопли нашу вообще не проходят. Протаргол капаем, физраствором промываем. Вот на одном месте все. Причем от протаргола походу аллергия у нас, прям щечки и подбородок красные.

Тут мне еще гиня свечи бетадин назначала. Я их провставляла, а в инструкции написано, что при гв с осторожностью И после их приема надо у детенка щитовидку проверять. Во блин полечилась называется!

И еще. Очень боюсь испортить отношения с мужем. До секаса просто руки не доходят. Он хочет днем, а тут то живот, то не спит и т.д. А ночью он мгновенно засыпает. А тут еще как доча заболела, может до часу не спать. Я считаю, что секас все проблемы лечит. Только бы он выдержал! У нас ведь интима не было со дня зачатия (!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого малыш тужится,психует и не какает,мне гастроэнтеролог сказала,что нужно свечкой глицериновой,ну конечно обрезать её по размерам, в попе туда-сюда поводить,чтобы у них процесс запустился,опять же всё из головы-мозг запускает функцию покакать. Вот если не тужится,то значит ещё не подкопил какашек,тогда не поможет) Помогает сразу же,трубочка,почему то не то,а вот свечкой туда-сюда да)

Изменено пользователем anyuta1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что секас все проблемы лечит. Только бы он выдержал! У нас ведь интима не было со дня зачатия (!!!)

Ох, у нас тоже... Почти год... Офигеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прмветы всем!

 

Читаю вас постоянно.

А вот писать все некогда..

У нас проблема с какушатами...

На этой неделе сходили только с микролаксом в четверг. Те на 4 день((((

Педиатр говорит, что все кто на нане с запорами...

И КМ давали.. Без результата..

Главное и глицериновые не помогают.

Пьёт воду массажи. Руки опускаются...

 

В понедельник едем к гастроэнтерологу и остеопату.

Не хочу искать болезни у ребёнка.

25 нам было 2 месяца

И дитю запоры не беспокоят. Только меня

Но нельзя же так долго не какать даже на ив?(

 

мур_мур, вчера муж ему массаж делал. Немного показал. А сегодня я утром встала и начала ему помогать прокататься. Видео что хочет и пробует, но не получается.

Спасибо кто писал про способ высаживать над раковиной. И делать массаж ануса. Не знаю как я это вспомнила сегодня, но реально помогло. Прокакался на славу. Вышло всё. И прям видно было что понимает что делаем и старался изо всех сил)))) так что теперь буду так же делать. 5 минут и проблем нет.

 

Наверное так надо попробовать...

 

 

 

 

Ещё мы были у невролога

Сказала прививки только по согласованию с ней

Массаж и ванные с вениками..

Но сначала к остеопату.

Я вот подумала.. А не рано массаж 2 месячному?

Где наша Алена? Она все знает :)

Изменено пользователем Тётя Кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое хотела сказать и полностью согласна с т а т ь я н а!!! Девочки,это правда,мужчины бояться таких маленьких деток,ну есть конечно исключения,но в основном все такие,они внутренне переживают что не могут и не знают как что им делать с ними..и только с взрослением ребенка это приходит,и опять же не у всех..вы ребенка вместе делаете,а рожаете в основном все равно для себя,и надо быть готовыми что кроме вас никому он не будет так важен и нужен,и претензии к мужу не нужны,не упрекайте их,можно совсем отбить охоту... с первым ребенком я тоже чувствовала какие-то обиды,мы могли ругаться,еще и гормоны правда прям бушуют, при этом у нас проблемы со сном были у дитя конкретные,до года ни днем,ни ночью не спали,я старалась не тыркать мужа,и он видя как мне порой прям пипец,сам помогал,если бы не он тогда вряд ли бы я подумала о втором ребенке,и это было чисто его желание помогать с малышиком... зато как он подрос,да и до сих пор первый в ком я уверена,и первый кто остается с сыном,и может все дела с ним делать,так это муж...сейчас я стала умнее,спокойнее, и я прям чувствую что с этим ребенком у меня какой-то другой уровень общения,больше спокойствия,больше позитива,я прям балдею от него,и в этот раз мне очень нравится и дома быть,и я вижу что муж доволен,я его по пустякам вообще не тревожу,ничего не заставляю,купаем малыша вместе,он может поболтать с ним по своему желанию,а еще я знаю что могу положить дите и пойти делами заниматься,и если вдруг он заплачет,то мне не будут кричать что ребенок плачет или еще что-то,он подойдет к нему,возьмет,будет пытаться успокоить и спокойно ждать пока я его не заберу,в этом и есть наше взаимопонимание)))

НаталиВесна, у нас тоже медотвод по прививкам... когда я сказала что переживаю за это,наша педя сказала что все сделаем как все пройдет...я и остыла...спрошу тоже про это у своей...

Лена, а вы какие уже прививки сделали? Почему у вас сейчас медотвод?

 

Спроси и про превинар тоже. Они не входят в состав обязательных и их в моменте может не быть. Пусть вносят вас в список на заказ. Нам медсестра которя прививки делала сказала о существовании этих списков. Мы как раз в очереди на бцж, но если её делают только до двух месяцев, нафига нас поставили непонятно.

бцж ставят и после 2х месяцев, но уже только через манту

я шприц вставляю в крышку и наливаю шприцем сколько надо. И бутылка не распечатана. А так читала, что если бутылка вскрыта, то срок годности у него меньше.

 

нам кабачок не помогает. Вот если на грече сидеть дня три, тогда покакает. Но три дня на грече - это издевательство!

 

про мужа аналогично. Иногда хочу быть одна. Песни пою, разговариваю с дочей. А когда муж дома тоже иногда обижаюсь. Вот недавно положила Леру на кровать и ему сказала, что приглядел. Прихожу, дочь гулит и ручками машет, а он храпит во всю. Нянька, блин.

 

Инн, мне кажется, что если они эти стремена продают, то СНИМАЙТЕ ИХ ПОСКОРЕЕ! У нас педиаторша у старшей дочери на гомеопатии зарабатывала. Так как на прием, так пилюли покупайте. Но для успокоения сходите к 3 доктору, если есть такая возможность. Вот у нас нет возможности сходить к другому доктору: платных детских клиник нет, все детки прикреплены к своему доктору и уже другой доктор (с другого участка) смотреть не будет.

 

НаталиВесна, у нас в роддоме билирубин был 191 (!!!). БЦЖ все равно поставили, потому что кто знает, тубик ведь воздушно-капельным путем передается. А вот гепатит не стали ставить: и из-за веса маленького (на 3 день было вообще 2400), и из-за билирубина. И ничего. Место укола месяц как заметно.

я незнаю почему нас в РД не поставили. Я вообще сама в РД была капец потерянная. Хотелось побыстрее оттуда сбежать, и как то не вникала даже тогда в эти прививки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я шприц вставляю в крышку и наливаю шприцем сколько надо. И бутылка не распечатана. А так читала, что если бутылка вскрыта, то срок годности у него меньше. нам кабачок не помогает. Вот если на грече сидеть дня три, тогда покакает. Но три дня на грече - это издевательство! про мужа аналогично. Иногда хочу быть одна. Песни пою, разговариваю с дочей. А когда муж дома тоже иногда обижаюсь. Вот недавно положила Леру на кровать и ему сказала, что приглядел. Прихожу, дочь гулит и ручками машет, а он храпит во всю. Нянька, блин. Инн, мне кажется, что если они эти стремена продают, то СНИМАЙТЕ ИХ ПОСКОРЕЕ! У нас педиаторша у старшей дочери на гомеопатии зарабатывала. Так как на прием, так пилюли покупайте. Но для успокоения сходите к 3 доктору, если есть такая возможность. Вот у нас нет возможности сходить к другому доктору: платных детских клиник нет, все детки прикреплены к своему доктору и уже другой доктор (с другого участка) смотреть не будет. НаталиВесна, у нас в роддоме билирубин был 191 (!!!). БЦЖ все равно поставили, потому что кто знает, тубик ведь воздушно-капельным путем передается. А вот гепатит не стали ставить: и из-за веса маленького (на 3 день было вообще 2400), и из-за билирубина. И ничего. Место укола месяц как заметно.
интересно,нам наоборот поставили гепатит сразу в первые сутки,а вот БЦЖ в день выписки,так как вес был маленький и из за желтушки..может ты перепутала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! Веры, Надежды, Любови и матери их Софии))

Поэтому Анюту и Катюшу с праздником, с днем ангела доченек)) и может кого еще не знаю, то тоже))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, врет педиатр)сынок на нане ,да и дочь на нане выросла, с какулями не было проблем ни разу, всегда стабильно.

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...