Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ждуня

А вы на гипоалергенном нане?

 

У Комаровского же вычитала про некипяченую воду, изюмную воду и про то , газики нужны для продвижения пищи по кишечнику.

Что если запор и не пукает,то это плохо..

А мы все с газиками боремся....

 

 

 

 

*Анюта

 

Я по смесям ничего не буду советовать.

Раньше считала НАН хорошей она высоко адаптированная... Теперь не знаю...

Держу за вас @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, на гипоаллергенном нутрилоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сходим,отпишу чего скажет. Наверное третье мнение)) anyuta1985, Анют, вы же плачете сильно и не спите?((( Хорошо, что причину нашли. Хотя подрастет все нормализуется Она такая маленькая ещё...
да,бурлит-плачет,пукает-плачет,срыгивает-плачет,почти постоянно рёв..

про пуки-когда это не напрягает ребёнка,то пусть пукает с удовольствием,а когда,чтобы пукнуть ребёнок заходится криком-это ненормально((

 

Тётя Кошка, на гипоаллергенном нутрилоне
как вам? вот его мы и будем кушать!

 

кстати,несмотря на всё,мы за неделю набрали 360 граммов и весим 4520

 

сегодня врач сказала,что какая то эпидемия с пилороспазмом-6 человек за неделю к ней пришло! она в шоке,что,говорит,такое случилось?

 

88eca5d558b5.jpgмы не любим лежать на животе,через интернет-магазин заказала вот такую штучку всего за 1000 руб с доставкой,посмотрим ,что придёт. У кого такой есть,поделитесь впечатлением))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне не с чем сравнивать), мы на неё с нутрилон пре перешли, конечно в период коликов хотела сменить и вес мы не особо набираем, но гастроэнтеролог сказала, если нет аллергии и какает, то не надо. Ну а вес, как я уже писала это наша драма и похоже моя наследственность.

Каки бывают раз в день, бывает раз в два дня, а бывает и два раза)).

 

Девочки, покажите свои игрухи в ванну? Нравятся? Я понимаю, что пока рано, но чтоб быть готовой). Что то ничего из того, что видела в реале не приглянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

Мы тоже на столе не любим...

А вот на фитболе нравится

И получается лучше голову держать.

Правда сразу кулак в рот и мусолит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Мы подгузниками не пользуемся в течении дня только на ночь, сегодня какал так же часто, но после того как стала давать фенистил покраснение ушло, так что остается только гадать от чего все это.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  удачи тебе.Ты ж не надолго ложишься?

 

Ольга886, с двухмесячьем вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Мы тоже на столе не любим... А вот на фитболе нравится И получается лучше голову держать. Правда сразу кулак в рот и мусолит)))
ну вот Люба только на фитболе недолго,а я хочу,чтобы это было ей в радость,а не в тягость,а то у неё такое лицо,будто это наказание :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка,  а что про некипяченую воду? Нельзя или наоборот, льзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать

 

Льзя!

Чтобы запоров не было.разводить только бутилированной детской

Не кипятить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки хороший вопрос про воду. Вы чем смесь разводите? Я покупаю водичку детскую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кипяченой развожу... запоров у нас нет,вроде запоры не от этого.. так пить детскую воду покупаю фрутоняню в полторашках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, саму смесь кипяченой водой. А пить даю фрутоняню,так. Нам ее еще в родоме давали и неотолог советовала. Дочь тоже с рождения ее пьет,а пьет она много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже фн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, очень рада, что у доченьки все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  удачи тебе.Ты ж не надолго ложишься?

 

Ольга886, с двухмесячьем вас

Инна, спасибо. Я договорилась,... обследование заранее прошла, надеюсь завтра же и уехать.

 

 

Ольга886, поздравляю с 2мя месяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта

Пусть все пройдет гладко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,бурлит-плачет,пукает-плачет,срыгивает-плачет,почти постоянно рёв..

про пуки-когда это не напрягает ребёнка,то пусть пукает с удовольствием,а когда,чтобы пукнуть ребёнок заходится криком-это ненормально((

 

как вам? вот его мы и будем кушать!

 

кстати,несмотря на всё,мы за неделю набрали 360 граммов и весим 4520

 

сегодня врач сказала,что какая то эпидемия с пилороспазмом-6 человек за неделю к ней пришло! она в шоке,что,говорит,такое случилось?

 

88eca5d558b5.jpgмы не любим лежать на животе,через интернет-магазин заказала вот такую штучку всего за 1000 руб с доставкой,посмотрим ,что придёт. У кого такой есть,поделитесь впечатлением))

 

Анюта, напиши потом понравилась игрушка или нет. Я такую первый раз вижу, мне тоже интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  пусть больше не повторяются у вас колики!!! Да я читала и смотрела передачи еще года 3-4 назад, что такого диагноза ка дисбактериоз не существует))) Я анализы сдавать сдаю, а вот к лечению обдуманно подхожу, смотря что найдут и что назначат)))

 

А что с изюмной водой? Я месяц назад съела полбулочаи с изюмом - мама дорогая что было с моим животом и животом ребенка.... Не думала, что на него такая реакция может быть))

 

anyuta1985,  вот не люблю я из-за этого в инете про болячки читать)))) а одного доктора послушать, так может такой попасться.... В 2,5 делали сыну узи мозга, жидкости было больше нормы, ух и начиталась я на ночь... Чуть не до слез))) а пошла к неврологу, она сказала небольшое превышение которое нифига не страшно)))

 

А завтра на повторное узи идём, ух волнуюсь.....

 

*Анюта,  удачи завтра! Пусть все пройдёт легко и быстро!!!!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, с вчерашней даткой вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то спрашивал про волосы. У нас выпадают и даже очень. Новые не спешат расти, поредели волосики заметно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, с хорошими новостями,ура девчонке здоровой!!!

НаталиВесна,вообще нет ни одной прививки,и я уже прям напрягаюсь от этого,все-таки старший сын в садик ходит.... у нас медотвод потому что антитела в роддоме показало,у нас конфликт по группе крови получился,билирубин высокий был,сейчас снижаем,но у нас снижается по-тихоньку,т.к. мы никакие лекарства не используем

ksyu58,девочки а что за игрушки обсуждаете?

*Анюта,блин сочувствую,скорее уже пусть все пройдет,заживет и домой к малышке пойдешь

 

Тьфу-тьфу на всех маленьких лапочек,такие все обояшки))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...