Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

т а т ь я н а, Нам рецепты дают в молочную кухню я имела ввиду).

Ногами лупит по дну только так, аж выпрыгивает, ортопед сказала можно), там эффект в воде другой, ноги не отобьет, как я боялась

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кого есть мобиль Тини Лав Лесное озеро?как быстро садятся батарейки?

 

Завтра своего за прыгунками отправлю.С горем пополам нашла...недумала что в таком городе тяжело найти.В детском мире уже долгое время нет в наличии.У меня средний сын часами в таких болтался.часто засыпал.

 

Изменено пользователем Красноярочка2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Я тоже заметила что маленькая и большая двойка отличается не только в размерах но и в кг, мелкий сейчас весит 5100 и те и другие нам как раз, но решили что в последний раз такие купили в следующий раз будем уже брать 2 но с 4-7 кг, а не которая с 3-6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, не рано для прыгунков?это как в эрго рюкзаке, пока спина не окрепла-с 6 месецев или с 5 месецев. Нагрузка на позвоночник.

 

Красноярочка2017, у меня мобиль другой,но батарейки тоже быстро уходят. Хорошие дррогие купила,так долше держатся.

 

Ждуня, у меня он как прыгает на дне)))отталкивается,что с вады выпрыгивает и обратно летит . Паника начинается и ц него и у меня((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  с большущей даткой вас!!!!!)))

 

НаталиВесна,  а вас с прошедшей;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, с 4 месецами вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, интересно сравнить в живую, чем для девочек и для мальчиков отличаются))) у нас тоже на 3 делится)) а вообще когда наполняется, жесткий очень становится... ну ничего, в принципе норм)) сегодня прошли тест на покак))))

 

Девочки, а есть у кого робот-пылесос дома? Я все подумываю о моющем Томас, но уж больно этих расхваливают))))

Изменено пользователем ksyu58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а есть у кого робот-пылесос дома? Я все подумываю о моющем Томас, но уж больно этих расхваливают))))

 

У нас есть робот - Roomba. Но он не моющий, только пылесосит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юля с 4мя месяцами твоего карапуза....как время летит. Как сейчас помню, ты пришла к нам на форум в первые недели еще беременности и первые твои сообщения ты английскими буквами писала)))

Круто, что ты с нами! Эйтану здоровья богатырского!!!

 

 

Пока воды меньше - ногами активно отталкивается. Когда уже не достает - просто плюхается в воде сильно. Брызги. Волны. Ей нравится.

мы ванну набираем под самый верхний слив, т.е полную, ну и ванна стандартная у нас глубиной. Дак ноги поджимает, еще как до дна достает. Мы 58 ростом. Эльза у вас другая "посудина" для плавания?

YuliyaShapovalova,  с большущей даткой вас!!!!!)))

 

НаталиВесна,  а вас с прошедшей;)

Ксюша, спасибочки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, тоже поздравляю с прошедшими 3 месецами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  если рассматривать робота, то не так важно, чтобы моющий был)) Просто насколько действительно помогает в хозяйстве? Или можно и без него обойтись, если бюджет ограничен?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  так, не путай меня)) инфанрикс трехкомпонентная прививка, может ты инфанрикс гексу имеешь в виду?) Тогда да, там полиомиелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  у меня робот пылесос, дешевый с али, мой незаменимый помощник, но он мне нужен шерсть собирать, у нас большая собака (лабрадор) дома, шерсти немерено, с этой задачей справляется на ура, пыль собирает, мелкий мусор, пототом я только тряпкой протираю и вуаля, все чистенько. Ковры, конечно, не тянет, в любом случае раз в неделю у нас полная уборка большим пылесосом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  спасибо Катюш)) Ковры не планируем, а вот на кошечку думаю с Мусиком папу уговорим попозже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привкт. У нас уж ночь на дворе, а мне все не спится.

Пентаксим перенесли нормально. Даже купались в этот день. Вообще у нас предупреждают, что в день прививки не гулять и не купать.

Лера последние дни капризничает. Думала на прививку, потом на живот. А сегодня палец ей в рот засунула, а она давай его кусать и мусолить. Кусает оочень сильно. Походу у нас зубы покоя не дают. Десенки белые, вот пока вылезут намучаемся.

Ночью мы спим 8-9 часов. Купаемся, кормимся и в люльку. Потом просыпается в 4-5 даю титю и досыпаем вместе. Под утро она копошится и вертится, поэтому больше не перекладываю в люльку. Днем спим три раза: 40-час до обеда и вечером, ну и днем 3 часа. Это примерно, режима пока нет да и ночью бывает по-разному. Но спим мы ночью с первых дней нормально.

Мы пользуемся только хагисами. До сегодняшнего дня у нас ушло большая и маленькая пачки единички и также двойки. Перехожу на тройку.

Пробовала муны, мягонькие, но по спине протекли оочень сильно. Они будут хороши, когда малыш поползет.

 

Юля Шаповалова, НаталиВесна с датками ваших малышиков!

Изменено пользователем Ирина iii
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем лунный привет!

НаталиВесна, не понимаю я этих дохторов иногда...всех под одну гребенку...да и ладно бы речь шла хотя бы о годовалых там детях,или еще лучше 2-3 летках...нет блин,трехмесячные ночью спать должны....не знаю,у меня ни у кого из друзей-подруг таких детей ночью спящих,тем более на ГВ не было....и с даткой вас!!

anyuta1985,у меня тоже никаких выделений....

YuliyaShapovalova,оооо с датой другана Итана!!!!!

Ирина iii,я думала одна тут ночная фея,вечно пишу по ночам,днем просто не доходят руки))

Ekaterina02021991,а давно брала,если не сложно,напиши какой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, мы покупаем сейчас т.к я кое как их нашла.моим детям очень нравились такие прыгунки но как я писала,в наличии даже в ДМ. прыгунков давно нет.

Пробовать будем дня за 4 до нового года.;)чтоб пр готовить можно было на праздник.Сейчас то конечно рано:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,а давно брала,если не сложно,напиши какой

Я в мае где-то брала, как в декрет вышла, называется ILIFE V1, хотела тебе ссылку кинуть, а он недоступен, вообше их там несколько модификаций.

 

ineska-ua,  Инночка, ты недавно писала, как вы насморк лечили, не могу найти, напиши, пожалуйста, еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Спасибо, Юлечка!!! Взаимно))) Да, разница у нас совсем маленькая;) Вот и у нас второй день пальцы изо рта не вылазят, и слюни рекой.... Думаю на зубы)) Посмотреть не даёт, да и не понимаю я, пальцем залезала, тоже не понятно пока))

 

Девочки, тоже с просьбой)) Помню кто то выкладывал ссылку на видео массажа, я ее вроде сохранила, но не помню куда..... И даже не помню кто выкладывал.... Память меня вообще жестоко подводит))) Если не сложно, киньте в личку плиз))

 

YuliyaShapovalova, Эйтан такой милый!))) И надпись на бодике классная!!!! Люблю такие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

С днем рождения красавчика Эйтана )))

 

ksyu58

 

Я очень рада, что у нас есть пылесос. Нам его подарили. Я сама терпеть не могу пылесосить и теперь круто, что можно робота включить и он сам ездит и пыль собирает. Пыль из него вычищать - пару секунд. Реально практичная вещь!! Управлять им ( включить, выключить,поставить на паузу) можно с телефона ( программа).

 

Из минусов - наш дорогой, думаю, дешевле варианты тоже ок.

И еще у сестры мужа дети постарше, они с ним играют : садятся на пылесос, чтоб он их "катал". Так и сломать не долго.

 

В целом, для меня такой пылесос необходимость сейчас ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, с минидаткой вас)с 4 месецами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, с даткой Мусика, здоровья богатырского, и маме с папой))!!!

Ссылку вам отправила, но нам уже наверное что то посерьезнее надо, мы уже большие с вами))

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  и Юлечка, с датками вас)) пусть детки растут здоровенькими и не капризулят)

 

Ekaterina02021991,  у нас тоже лабрик)) и тоже море шерсти) говоришь, робот хорошо с нею справляется? А то у нас пылесос каждый день фурычит, уже замучались все. А в какую цену робот?

Кать, а вы думали, как быть, когда дите поползет? Из-за собаки у нас ковры все убраны. Их что, стелить прийдется ? Не ползать же дитю по голым полам...да и переживаю, что руки в рот будет тянуть. Мы то моем лапы собаке после улицы, но просто водой. И конечно в квартире и песок иногда, да и не особо чисто после собы. Как ни мой, хоть каждый день.

Все, у кого есть собачки, как будете решать этот вопрос?

Изменено пользователем Шушенька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, У нас киса, но шерсть везде, я хочу купить коврик пазл и или собирать его или просто тряпкой протирать утром.

Понятно, что всё не уберешь, но хоть как то), они вроде даже с бортиками есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...