Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

мур_мур, Ира писала, что провисает у них как мешок, а у нас все хорошо.

 

Маруся Би,  всему свое время.Научится.

 

Маруся Би,  Маш, йогуртовый крем с фруктами и бисквит.

Я больше люблю прагу с таким украшение, но сестра заказала иное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагу я люблю, ням-ням :PШоколадный торт в шоколаде с шоколадом в шоколаде - это моя тема :DТри шоколада - это просто крышеснос для меня :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  для меня тоже, но блин он так дорог в исполнении..

 

Левушка само очарование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милашки детки)) И Эйтан, и Лев, и Мелания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Радуге на форуме прочитала, что Аквадетрим нужно давать до 12.00, иначе не усваивается. Блин, а мы на ночь даём, я прям уверена, что один из замещающих педиатров нам на очередном приёме сказал, что именно на ночь, я тут даже писала. Вы в какое время даёте?

мне тоже сказали вечером давать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились.

Детки всё наши как на подбор! Открываю лист на невест! ;))) уже искать надо.

 

У меня 100% на молоко у него аллергия. Точнее то что я съела. С утра и до вечера кормила только формулой. Стало лучше. Красноты спала. Вечером 2 раза покормила грудью-и всё-снова красные щека как у матрёшки.

Очень капризный сегодня. 2 раза покакал. Такого не было 2 месяца точно. Мылись мы вообще сегодня с Орли и меньше минуты. Дала формулу. Заснул как только высосал. Сейчас спит. Ночью буду давать только формулу. Всё что сцеживаю буду выливать.

Спасибо что сказали про берантел. У меня вроде есть. Это тот что попу мазать если раздражение от памперса?

Теперь бы понять когда можно снова начать кормить нрудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот я наконец-то вернулась, так сказать)))

 

Спасибо всем огромное за поддержку! 2 дня провалялась никакущая, а вчера носилась дела накопленные делала))) и даже погулять 2 раза по 2 часа вышла, это в наши то +2-4:D а еще со среды почти ничего не ем, не хочется, зато на весах красота))) Да, дедушка у нас мировой)) возил нас на обрезание, ехали уже домой и тут я решила посчитать, сколько ему лет.... И сама офигела - в феврале 70 будет!!!!! Капец.... как нибудь фотку скину, поймете;)

 

В четверг доползла еще до педиатра, благо через дорогу, у нас рекорд! Всего +1000 гр за месяц:D итого мы теперь 8200 и 64)) правда одежду носим 74… и это капец, похожечто переросли зимний комбез, придется новый покупать, а скидок уже нет.....

 

Про хаггисы, у нас тоже каждый раз, когда одевали новый размер элит софта, мешком до колен висел, но это быстрон проходит))Сейчас днем пользуемся ультра комфортом для мальчиков, мне нравятся)) и даже элит софт со своими подушечками нам тут болячечку с "кранчика" содрал, а в ультра комфорте подушечек нет и очень хорошо все подживает! И поверхность не менее сухая))

 

Вчера по совету педиатра начала давать кабачковое пюре... Ну не впечатлило оно Мусу)))) Он еще не поймет как есть, начинает языком делать как будто сосет)) а сегодня утром под Фиксиков зашло на ура :D

Изменено пользователем ksyu58
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Радуге на форуме прочитала, что Аквадетрим нужно давать до 12.00, иначе не усваивается. Блин, а мы на ночь даём, я прям уверена, что один из замещающих педиатров нам на очередном приёме сказал, что именно на ночь, я тут даже писала. Вы в какое время даёте?

А мы перешли на вигантол, от аквадетрима у нас ни холодно, ни жарко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) ставили нам 2 прививки одна из которых акдс. Ножка сына явно беспокоила. Небольшое покраснение было на месте укола.Температура была не больше 37.3.но сегодня уже всё хорошо:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Радуге на форуме прочитала, что Аквадетрим нужно давать до 12.00, иначе не усваивается. Блин, а мы на ночь даём, я прям уверена, что один из замещающих педиатров нам на очередном приёме сказал, что именно на ночь, я тут даже писала. Вы в какое время даёте?

нам тоже на ночь сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы сделали узи всего и навестили специалистов.

Хирургу онкологу показали гемангиому. Прогноз хороший, она у нас белеет, скорее всёго исчезнет сама постепенно. Но он дал медотвод от прививок до 6 мес.! А мы ведь начали пентаксим, теперь его по новой 3 раза ставить придется? У кого у деток гемангиомы, вам медотвод писали?

 

Про шапку и комбезы, у нас все тоже самое. Ор! Я уже думала с нашим дешевым комбезом что-то не так. Весь его понюхала прошерстила, может шуршание не нравится... или слишком большой, может жарко ( Купила 2 новых, хб с прослойкой синтепоном, ходим в них плюс конверт из овчины. Пока довольна, ребенку удобнее, не шуршат, не так жарко. Из минусов без конверта будет холодно, на руках долго не потаскаешь, зато в машине самое то!

 

 

 

Хищная белка,  Дашенька как булочка сладкая. Мой муж переживает, что Лиза толстая, я Дашу твою в пример ставлю. Похудела ведь девочка. Вы ее как-то ограничивали в еде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, У нас нет медотвода, но мы не были у онколога, хирург в месяц ничего не сказала.

У вас большая гемангиома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про сиськи. У меня в одной так и осталась одна доля твердая (не болит, температура норм). Я все надеюсь, что рассосется, а оно ни как(

 

*Анюта, У нас нет медотвода, но мы не были у онколога, хирург в месяц ничего не сказала.

У вас большая гемангиома?

2,5 см на лопатке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх, о волосах...

 

они у меня и так не шибко шевелюра были... а сейчас хожу сыплю по всему дому, вечно у мелкого во рту они еще оказываются))

подстриглась выше плеч..не нравится(( ну, буду ждать отрастания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Радуге на форуме прочитала, что Аквадетрим нужно давать до 12.00, иначе не усваивается. Блин, а мы на ночь даём, я прям уверена, что один из замещающих педиатров нам на очередном приёме сказал, что именно на ночь, я тут даже писала. Вы в какое время даёте?

у меня правило -все даю утром. Потому что потом могу забыть. Но нам и не говорили в поликлинике когда надо давать. Тут еще сыпет нас иногда. Поэтому все с утра, чтоб если что к вечеру проявилось.

 

Ирина iii,  а я сама шью, скоро покажу, это долго очень получпется.Но мне так нравятся они.А чем наполнены у тебя?

 

Ирина iii,  а я сама шью, скоро покажу, это долго очень получпется.Но мне так нравятся они.А чем наполнены у тебя?

гречка, чечевица, макароны, греча, овсянка, пшено, фасоль, ракушки, щепа, синтепон и коктейльные трубочки порезаные. Еще два мешочка в подарок пустые-сама наполню. Они такие классные, самой приятно в руках перебирать. Еще инструкцию приложила, как поиграть с ними можно.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  да, тем что попу мазать.

Попей сорбент какой-то, я вот пью сорбекс так как тоже сгрешила с едой, блин.

 

ksyu58,  з выздоровлением.Хорошо,что все налаживается.

 

Красноярочка2017,  с прививочкой вас!

 

Ирина iii,  спасибо за советы, я так разнообразно не думала даже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, и у нас гемангиома,вернее несколько:на лбу,на затылке и на макушке.Хирург медотвода в месяц не давал,у онколога не были.А вы к хирургу-онкологу сами пошли или по направлению педиатра?невролог тоже ничего про про неё не сказала вернее обе в месяц и в 2 нас смотрели разные.Вторая только сказала что медотвода у нас нет.

 

Ирина iii, а я подушечки настрочила уже осталось наполнить думаю ещё бусины добавить,а про щепу и трубочки не догадалась,спасибо за идею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, если вы начали прививки до медотвода,то потом как разрешат,то просто продолжать дальше и все. У нас так было,мы успели пару прививок поставить до медотвода с дочерью и потом продолжмли в 1,5 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Наверное все же отложу до 6 месяцев следующую прививку, по плану надо в 4.5 делать. Нас направил платный хирург, к платному хирургу-онкологу. Может они друзья) Сегодня были бесплатно у ортопеда, пол минуты смотрел..., но там по узи все хорошо. Я выдохнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

Инна, тортик красивый и могу только представить какой вкусный ))))

Мелания отлично головку держит!

На нас тоже Хаггисы 3 нормально сидит, вчера вечером сфоткала

Ссылки скрыты.

 

Маруся Би

Какой Левушка сладкий улыбашка )))

 

ЛЕМ, а соску не сосете? Еще и она спасает,т.к. на ив не всегда смесь дашь,а ребенок уже хочет что то пососать для успакоения)

Не сосем (( Все перепробывали , даже сонная с возмущением выталкивает, я уже сдалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ночью прикол был) всегда ел и засыпал ,а сегодня в 6 утра поел и в кроватке своей лежит курлыкает,песни поет ,смеется)))темень,а он веселиться. Я к нему,чтоб соску дать,а он еще сильнее веселиться. Так плюнула и легла спать,все слушала трели,но благо длилось минут 15 и уснул.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже не знаю... мне просто необходимо с кем-то поделиться... вы такие все родные стали, пишу и реву, не могу остановится, девочки, милые, от меня ушел муж с формулировкой, что охладел ко мне и уже давно, думал, что с рождением дочери чувства возобновятся, но видимо нет ... я просто в трансе, разбита, раздавлена и убита... все как в страшном сне, так больно... а глядя на дочь совсем истерика начинается... как жить дальше я не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Катюшка, держись, живи ребёнком, у тебя это самое дорогое. У тебя такая прекрасная семья, мама, есть кому поддержать и на кого положиться. А муж...пусть попробует пожить так...может завтра уже обратно прибежит, как проснется с утра без дочиной улыбки.

Тяжело конечно, тем более сейчас, держись, мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Катюша, держись. Тут все слова будут пустыми казаться, представляю как больно. Про мужа твоего даже ничего писать не буду. Ты умничка и справишься, и все вокруг тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...