Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Нам Картерс 6 мес. уже мал. Сегодня одели бенетоновский костюм 6-9 месяцев , у них не маломерят вещи, штаны впритык, кофта хорошо, даже рукавчики чуток подкатила.Чего я раньше его не померела спрашивается? Завтра буду перестировать все , что у нас на 6-9 месяцев, а то и этот размер не успеем поносить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с даткой вас)

 

//elza//elza//, и вас с прошедшей))

 

Ekaterina02021991, В роддоме аудиотест делали и сейчас на звук поворачивает головку. Но если её звать, а она что нить разглядывает например, то пофиг. Ты почему беспокоишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я возмущена. Как я уже писала купила коляску, магазин в Питере находится, к ним претензий нет, отправили в день оплаты, хотя оплатила я им после 16 часов. Это было в прошлый четверг, в понедельник коляска была уже в Воронеже. Я попросила переправить на другой их филиал, который ко мне ближе. Говорят хорошо, ждите звонка с того филиала. Через пару дней звонит мужик, я мол по доставке, я говорю, что доставку не заказывала, а просила переправить на другой филиал Мужик приносит извенения за ошибку и говорит, что перешлют , ждите звонка. В субботу звоню на горячую линию, а они - у вас стоит адресная доставка. Вы издеваетесь???? В итоге она говорит мы ПОПРОБУЕМ выяснить и снять с вас доставку, перезвоните позже. А дозвониться к ним целое дело. Короче так и зависла ситуация не решенная пока.

 

ineska-ua

Да, какие же мы девочки -девочки )))))

 

Anan01

Какая Бьянка сладенькая ! Волосы у вас шикарные. Мы тоже с шевелюрой знатной родились, но сейчас больше половины волос высыпалось(( У вас не выпадал волос?

 

Слух нам в роддоме проверяли.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, Ух ты, красотка какая и причёску сохранила)), нас волосы покинули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  мне дай ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, я не знаю проверяли ли нам слух в роддоме, поэтому что-то начала загоняться, написано, что поводом для беспокойства является, если в три месяца ребенок не поворачивает голову в сторону громкого звука. Я никак не могу определить слышит она или нет, иногда на громкие звуки моргает, когда кормлю включаю на тел какое-то видел, а оно громкое например, она пугается и начинает плакать, а вот щелкую пальцами над ухом она не поворачивает голову, или если смотрит на ишрухи то хоть усрись, ее не отвлечь погремушкой например. А то от Шорохов просыпается, я не понимаю в общем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, я не знаю проверяли ли нам слух в роддоме, поэтому что-то начала загоняться, написано, что поводом для беспокойства является, если в три месяца ребенок не поворачивает голову в сторону громкого звука. Я никак не могу определить слышит она или нет, иногда на громкие звуки моргает, когда кормлю включаю на тел какое-то видел, а оно громкое например, она пугается и начинает плакать, а вот щелкую пальцами над ухом она не поворачивает голову, или если смотрит на ишрухи то хоть усрись, ее не отвлечь погремушкой например. А то от Шорохов просыпается, я не понимаю в общем...
да нормально всё у вас)) не загоняйся,аудиоскриннинг всем делают,в выписке с роддома должно быть отмечено кстати. Моя тоже задумается или засмотрится на что-нибудь и не поворачивается на мой зов или даже погремуху)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Ну попробуй дверью хлопнуть). А агу или ещё как нить говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, вот нам как картерс 3м. Еще как раз)

Ссылки скрыты.

 

Ekaterina02021991, если что то велючить шумное?мой стал ныть при включение мясорубки,блендера. Специалтно его не уношу при готовки,чтоб не боялся,а привыкал. А то потом и пылесос не смогу включить будет бояться.

 

ineska-ua, сразу видно,что девочка)миниатюрные черты лица.

 

Anan01, какая у вас прическа))загляденье

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с даткой вас)

 

//elza//elza//, и вас с прошедшей))

Большое спасибо!))))

 

Ekaterina02021991, Ну попробуй дверью хлопнуть). А агу или ещё как нить говорит?

Не нужно дверью хлопать... Этот звук слышат все. А вибрацию воздуха ощущают даже неслышащие.

 

поводом для беспокойства является, если в три месяца ребенок не поворачивает голову в сторону громкого звука.

Именно это. Остальное не показатель.

 

щелкую пальцами над ухом она не поворачивает голову

И это неправильно. Нужен более длительный постоянный звук (в идеале и есть погремушка) и не над ухом. А на расстоянии см 30-40, чтобы он нормально в пространстве распространялся.

 

если смотрит на ишрухи то хоть усрись, ее не отвлечь погремушкой например.

И не получится!))) Пока это не предусмотрено возрастом детей)))

 

Всё у вас отлично!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  АГУ и не только говорит, она вообще болтушка, но мне кажется, что она не в ответ на мой голос реагирует, а больше на мою улыбку.

 

 

 

 

И это неправильно. Нужен более длительный постоянный звук (в идеале и есть погремушка) и не над ухом. А на расстоянии см 30-40, чтобы он нормально в пространстве распространялся.

 

 

Всё у вас отлично!!

Надо попробывать так, а то я и в ладоши хлопола у уха и щелкала и покрикивала, реакции не последовало. Но вот когда плачет например, погремушкой трещу она прислушивается, успокаивается но голову мне кажется не поворачивает.

 

anyuta1985, Любаша, как маленький цепленочек, это комбезик тоже с али? Я там такие видела, вам нравится он? У меня в желаниях лежит)))

 

Мы ростом 59см были в 2 месяца. Ну плюс еще за месяц наверное выросли, носим размер 62,а в человечках спим 56 размера, не знаю как она в них умещается, я при стирке их в длину растягиваю)

 

ineska-ua,  Мелания, прямо девочка-девочка, она всегда у вас, как красопетка ходит в юбочках и бантиках или это вы куда-то собрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, АГУ и не только говорит, она вообще болтушка, но мне кажется, что она не в ответ на мой голос реагирует, а больше на мою улыбку. Надо попробывать так, а то я и в ладоши хлопола у уха и щелкала и покрикивала, реакции не последовало. Но вот когда плачет например, погремушкой трещу она прислушивается, успокаивается но голову мне кажется не поворачивает. anyuta1985, Любаша, как маленький цепленочек, это комбезик тоже с али? Я там такие видела, вам нравится он? У меня в желаниях лежит))) Мы ростом 59см были в 2 месяца. Ну плюс еще за месяц наверное выросли, носим размер 62,а в человечках спим 56 размера, не знаю как она в них умещается, я при стирке их в длину растягиваю) ineska-ua, Мелания, прямо девочка-девочка, она всегда у вас, как красопетка ходит в юбочках и бантиках или это вы куда-то собрались?
да,с али,нормальный флисовый комбезик,за свою денежку очень даже нам нравится)кнопочки крепкие,отделка хэбэшная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Кать, все хорошо у вас, не загоняйся. Я сейчас тоже звала звала свою, пофиг, лежит с люстрой

Разговаривает)

Анюта, Любашка красотка), наладилось у вас с животиком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Кать, все хорошо у вас, не загоняйся. Я сейчас тоже звала звала свою, пофиг, лежит с люстрой Разговаривает) Анюта, Любашка красотка), наладилось у вас с животиком?
днем всё супер,а вечер бульканья,понос и крик ровно с 9 до 12 часов,как в сказке про золушку :D

 

девочки,убейте меня,я не могу больше слушать умозаключения свекрови)))) оказывается гемангиома у Любы,потому что я или пальцем тыкнула или ударилась об что то животом :girl_cray:

 

а икает она всегда потому что замёрзла и её нужно укутать и напоить водой,к слову дома у нас дышать нечем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ткни в неё, проверь появится?)), убивать тебя нельзя, ещё ребёнка воспитывать)

 

anyuta1985, о, нет, лучше скажи, что прочла о новых исследованиях и это стопудово наследственность по линии папы от его мамы))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ткни в неё, проверь появится?)), убивать тебя нельзя, ещё ребёнка воспитывать) anyuta1985, о, нет, лучше скажи, что прочла о новых исследованиях и это стопудово наследственность по линии папы от его мамы))
:D ржуууу)) точно надо сказать,что это по линии отца)) жалко у неё с чувством юмора совсем всё плохо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Это ладно, моя у меня спрашивает, а ты Эко делала? Нет, Говорю, странно, детей не было, а тут раз и появилась. Я ей: из отпуска привезли). Ещё больше погрустнела. Я, чтоб её кондратий не хватил, напомнила, что её дочь с нами ездила)), так она реально минут 10 пальцы загибала и губенками шевелила, считала)).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит с люстрой Разговаривает)

Хи, наша тоже обожает это дело, и да, аудиотест всем делают в роддоме, посмотри в выписке, Кать, там написано должно быть. \по поводу мужа - то, что ночевал у родителей - хороший знак, я грешным делом подумала сразу, что завел кого-то на стороне. Но получается, что нет. Я бы наверное попробовала с ним поговорить, попросить правду сказать, почему родителям одна версия, тебе другая. Но сильно не настаивай, если будешь липнуть - еще хуже сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ

 

У нас в основном волосы сохранились. Но поистерлись по бокам заметно )9

 

Спасибо всем за поздравления ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, у меня дочка так орала с 9 до 12, а потом выключалась.И ванну переносили и кормила раньше/позже и на улицу выходили.Фигня. Потом как то само прошло

 

Слава Богу, моя свекровь не считает. Дети вылитый папа, точнее даже дед. Моей маме считать надо, вдруг не от меня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, свекровь)))это моя больная тема. Благо я ее виду редко. Сыну скоро 3 месеца и видела она его 2 раза и к нам идти ей лень. Все говорит,чтоб мы приходили,сейчас ,ага. Я с грудничком должна к ней ехать,а ей на пенсии лень одну остановку проехать . Причем есть еще одна внучка и о ней не скучает. Зато при любой возможности совет дать это да)

 

Ждуня, у нас так с дочкой было. Сто раз спрашивала про эко,хоть и говорила,что с отпуска. И все равно очталась при своем). Внука как увидела,так сразу говорит,что на сына не похож,как будто в месечном можно понять на кого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Катюша, милая, только прочитала про твою историю с мужем(((( Держись, не раскисай в любом случае! Как так то? А предпосылки какие то были к этому? Ты сама чувствовала что дело идёт к разрыву? А с Сонечкой он как общался? Может просто какая депрессуха навалилась и он необдуманно это сделал? Но если все к тому и шло, то нужно собраться с мыслями и жить дальше) Самое главное, у тебя в жизни есть огроооомная любовь - твоя доча! А остальное приложится))) Не зря говорят, что за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины. Он вообще тянется к доченьке? Как думаешь, если разойдётесь окончательно, сможете потом какие то нейтральные отношения поддерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, всегда почти,Кать), но это мы у сестрички моей были.

 

anyuta1985,  чудо такое маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...