Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Всем доброго утра и на целый день радости :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы по поводу купания. Сегодня подмывала дважды в раковине. Не рискнула в ванную. Завтра вернёмся домой- там будем налаживать наше купание. Мы все эти дни гуляли с утра до ночи. Погода была супер. Ветер свнжий и солнечно. Настоящее бабье лето. Домой вообще не хочу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, у вас только "роднички щупали". А у нас ребенок был бледно-розовый, в месяц билирубин 198 и он вдруг резко пожелтел. А в последнем осмотре он от 1 беременности и 1 родов вдруг стал.

Но такие косяки были всегда. В моей карточке написано, что я от 1 беременности и 2 родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ох и парень :) герой!Плюю 3 раза на вас.У моей вот без прикормов аллергия полезла по всему телу.Педиатр вчера снова был-ищите аллерген,говорит.И даже не назначил никакой мазилки от зуда.А как я его найду?Она же не только в продуктах моих может быть,но и помимо.Малышка моя вся исчесалась,так жалко крошку.

Девочки,подскажите что проверить?Животных у нас нет.Отказываюсь сейчас от порошка(ушастый нянь был)читала тут вас про него.В питании не знаю что менять.Вы вот писали что и фрукты едите,ягоды и помидоры себе позволяете.У меня питание практически не поменялось с её рождения.Творог себе добавила с её 3 месяцев и то не в сыром виде.Понимаю что аллергия даже на гречку быть может.

anyuta1985, в наш рот все перечисленные тобой спецы тоже не смотрели.А про уздечку короткую консультант по ГВ сказала.Мы не подрезали.Как и ineska-ua, намучились первые 1,5 месяца но потом всё пошло.

 

YuliyaShapovalova, я вот у врача спросила про сворачивание ГВ при аллергии,а он мне говорит что это не выход тоже хотела смесью покормить,даже не знаю правильно ли всё это,всмысле что я продолжаю грудью :think1:

 

Я тут уезжала как то на пол дня и маме своей оставляла сцеженное молочко на кормление так дочка очень плохо поела из бутылки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тыковка моя ;)))

уже сидит?)

так изменился с рождения)

 

Девочки, а у вас просто детки взяли и перевернулись или как то готовились? Моя просто ноги закидывает на бортик люльки, встаёт на мостик и орёт дурниной агу, ай, ой, нервно ест руки, соской машет как флагом, когда даю, чтоб успокоилась. Вот думаю, ей на спине лежать надоело или это пуки проклятие так себя проявляют?

 

ой я его вообще не понимаю. Он когда в хорошем настроении - положу его на пол, лежит и радуется)) на игрухи смотрит. Кручу его сама туда-сюда - вроде группируется как надо, но сам не хочет делать.

Сам выгибается только когда скандалить начинает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, сдайте анализ на упф, может инфекция какая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, на машине минут 15 без пробок, это бассейн Атлант. Папа будет возить, он у нас 2 через 2 работает.

К остеопату завтра едем, всю голову сломала, как сделать так, чтоб она есть не захотела во время сеанса. Все зависит от того, во сколько ночью первый раз проснется, даже если раньше разбудить, есть не будет(. Так что успех 50/50. Если уже к голоду него будет идти, о сне не может быть и речи. А вы когда?

Правильно Татьяна советует - еду с собой и никаких проблем)) Я раньше старалась тоже подгадывать приемы у врачей, а как то встряли в очереди непредвиденной, потом ещё пробка, я ей еду больше чем на час задержала. С тех пор даже если не планирую на долго, все равно на всякий случай с собой беру банки, дозатор со смесью, термос. Без этого комплекта теперь выходим только на прогулки в пешей доступности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно Татьяна советует - еду с собой и никаких проблем)) Я раньше старалась тоже подгадывать приемы у врачей, а как то встряли в очереди непредвиденной, потом ещё пробка, я ей еду больше чем на час задержала. С тех пор даже если не планирую на долго, все равно на всякий случай с собой беру банки, дозатор со смесью, термос. Без этого комплекта теперь выходим только на прогулки в пешей доступности.

Девочки, мы всегда тоже берём еду и везде едим), только нужно чтобы во время сеанса она есть не захотела,а он час по продолжительности)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, тогда ночное попробывать на час сдвинуть или раньше.,продлить соской получится? Или например если кормите всегда в 9 утра,то мдвинуть хотябы на пол часа,а уже после приема сразу кормить. А то если перед приемом,то как бы не вырвало все обратно при наминания врачем.

 

YuliyaShapovalova, такой деловой)))приглянулись свои ноги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переворачивания: наш перевернулся в 3 м 10 д. Сначала с живота на спину булькнулся, а потом и со спины на живот. Пока проблема ручку изпод живота вытащить)

Но Родион очень худенький, может поэтому и крутится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, с даткой вас, крестинами и именинами), ух сколько праздников))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  и мой тоже!А 7 ноября будет год как Мелания с нами, и не верится, что год назад она была шариком размером в мм, а сейчас бутузик больше 6 кг..

 

Маруся Би,  с крестинами Левушку и с даткой!

 

YuliyaShapovalova,  какие вы щекастики.

Я думаю кормить уже можно, но нужны усилия,что б вернуть былое количество молока.Краснота ушла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, у меня тоже овуляция была 7-го ноября :)

А еще сегодня датка у Жени, Каролины :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы всегда тоже берём еду и везде едим), только нужно чтобы во время сеанса она есть не захотела,а он час по продолжительности)

Чааас...)))) Офигеть)) Ну я в таких случаях обычно просто все предыдущие интервалы между кормлениями делаю не ровно три часа, а плюс-минус минут 10-15, в итоге подбиваю под нужное время. Но конечно это не поможет если к врачу утром. А вообще там детку будут крутить-вертеть и наверняка она даже не вспомнит про еду))

 

Всем привет, куколки! :Hello:

Ровно год назад начался мой самый счастливый беременный цикл, а сегодня нам уже 3 месяца!

Мы вчера все таки покрестили сыночка, обратились в другую церковь, там был более лояльный батюшка, все прошло хорошо :)А сегодня как раз день памяти святого Льва, т.е. именины у нас :)

Нам в церкви на крестинах сказали, что именины это не те, которые ближе к дате крестин, а ближайшие после даты рождения. И икону того святого нужно иметь дома))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в церкви на крестинах сказали, что именины это не те, которые ближе к дате крестин, а ближайшие после даты рождения.

Точно! Первые после дня рождения. Я - татарка, тоже это точно знаю :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

 

С 3 месяцами Леву )) и с крестинами !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, с 3 месецами Левушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, про именины так и есть. Мы родились 24 июля, в этот день как раз именины Льва были, следующие именины 24 сентября, но об этих святых не нашла никакой информации. Сегодня день памяти Льва Оптинского, он более известный, поэтому его выбрали. Да и в церкви его предложили записать. Вообще я слышала, что каждый может сам выбрать себе святого. Я сама родилась 30 сентября, но почитаю святую Марию Египетскую, у нее именины весной, попадают на Великий пост, и икона ее дома. Икону Льва не нашли, поэтому взяли сыночку икону Ангела Хранителя :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать! :)

 

Гриппферон. Обильное теплое питьё.

Девочки вам сейчас подскажут.

 

Спасибо за ответ. Почитала еще интернет, пишут, что можно еще свечи виферон. Купили гриппферон, но пока остановилась на гомеопатии, врач сказал, что можно, самочувствие получше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, с 3 месяцами, именинами и крестинами Левушку)))

 

YuliyaShapovalova,  какой сочный кадр!!! И тыковка полосатенькая уж больно сладенькая;)

 

Да, люди старой закалки совсем другие... дождь на улице - гулять не пойдёшь, а по делам на машине или такси, а дед рассказывал, что в школу ходил в соседнее село и не важно, дождь, снег или мороз! Поэтому им и не страшно по столько в дождь гулять)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Я заболела, сильно простыла, а у Киры сегодня начались сопли, хотя я ей капала интерферон. Ещё немного покашливать. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, вызывать врача. Пусть слушает легкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  она у нас дуб дубом... Я ей не доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...