Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ирина iii, сытым спать наверное долго будет. Смесь дольше переваривается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii

Ира, я в отчаянии тоже пробывала на ночь смесь. Но Машуня 50 мл съела и плюется. И вобще она у меня с бутылки больше 60 не съедает теперь , ни смеси , ни молока сцежаного. Надеюсь из груди больше высасывает, хотя стало очень мало по времени есть, но грудь еще получается как-то повторно запихнуть , а бутылку не в какую. Я вобще мужу говорю, что она похудела, он говорит, что я накручиваю себя. Я на днях уезжала(очередная попытка с пособием решить вопрос ) , покормила в 6 утра , а у мужа она съела молоко сцежанное в 11 дня и опять же всего 60 мл и больше не в какую пока я не приехала в 17 часов. Как такое может быть ?Конечно похудела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с даткой Бьянку красотулю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01

С даткой !Би сладенькая малышка ))) Не знаю , как объяснить , но мне кажется она будет очень доброй девочкой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, уверена, что тебе только так кажется)))) 30 мл, я сцеживала с пустой груди за пару сек, ребенок сосет куда активнее. Просто в одно кормление может больше высосать в другое меньше, а вообще я теперь об этом даже не задумываюсь, ребенок спокойный, вес набирает хорошо, значит все ок))))

может я конечно сильно приуменьшила, но реально сосем мы немного....Ну 120 для нас нереальная цифра конечно!

Мы тоже вес набираем хорошо, поэтому нисколько не переживаю, так поделилась просто с вами

Изменено пользователем НаталиВесна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  с 5 месяцами вас! Сладенькая такая улыбашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, Вот вот, у нас тоже от тити зависимость. Днем засыпает на груди, потом в коляску ее и на улицу. Ночью засыпает на груди, перекладываю в кроватку. Сейчас просыпаться стала каждые 2 часа(( Часа в 4 беру к себе - спит ее высочество с сисей во рту до утра потом.

Вот как про нас написала! Я только не могу кормить лежа и спать - отрубаюсь сидя. Поздравляю с 5 месяцами!Какая лапуся она у тебя!

 

Лиза начала переворачиваться. Сегодня упражнялась наконец-то, птичка моя. Я рада, что массаж не придется делать, т.к. у не гемангиома на лопатке, мне не хотелось, чтобы ее мяли.. Татьяна, как ты и говорила мне в 4 с половиной перевернулась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  с 5 месяцами.

Би просто красотка, даже не верится,что наши детки уже такие..настоящие детки), а не младенцы

 

*Анюта,  с достижением вас!

Меланичка у меня раза 3 перевернулась и все.Мы завтра массаж начинаем.

 

НаталиВесна,  вот я думаю,что моя ну максимумм 100 сьедает и то когда спит на ней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покормила в 6 утра , а у мужа она съела молоко сцежанное в 11 дня и опять же всего 60 мл и больше не в какую пока я не приехала в 17 часов. Как такое может быть ?Конечно похудела!

 

вот это да!

а чем занимается все это время? не скандалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, я тоже пока спокойно жду 4,5 месеца)а потом ,если не бкдет переворачиваться,то начнется паника)))

Сегодня видио с дочей смотрела,как она переворачивалась в начпле и своего зяблика учила иак же. А он только улвьается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ровно в 5 мес перевернулись первый раз. Муж с ним сейчас каждый день занимается)))) но это просто прикол-Эйтан над ним просто издевается- он знает и умеет переворачиваться. НО ДЕЛАЕТ ЭТО ТОЛЬКО КОГДА САМ ХОЧЕТ! Никакими игрушками или ещё чем то его не увлечь. Мне педиатр на последнем приеме сказал что они ждут до 6!!! Мес -и если малыш не переворачивается то тогда прописывают физио. Мне кажется до 6 мес ждать долго, но и гнать не надо. Всему своё время. Зато как книжки у нас любит. Я даже не знаю как в 5 мес можно соображать так. Прям листает сам и агукает картинкам, аж заливается соловьем. Хотя так обычно мало болтает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!! Приятно ваше внимание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу

Я сама не понимаю, как она могла столько не есть. Вела себя как обычно играли, гуляли, спали. Названивали мне и смеялись в трубку, чтобы я не сильно переживала )))

У меня она ест каждые 3,5 часа, иногда и тех не выдерживает.А вот по сколько она съедает это конечно вопрос.

 

Мы впервые перевернулись ровно в три месяца и недельки две набирали обороты. Сейчас только успевай ловить, не успеет доесть уже перевернулась. На животе может лежать, как мне кажется, бесконечно,уже на одну ручку облакачивается, а другой исследует игрушки. Но когда ей надоедает или все таки устает , орет! А месяц назад переворачивалась обратно на спинку сама. Что случилось не знаю, мне кажется, что она возможно неудачно перевернулась и стала осторожничать.Теперь за месяц мы уже здорово закрепили, хочешь на спину - кричи!Как ее теперь побудить к самостоятельному перевороту , не понятно .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие,сказала не давно,что вернулась,а сама опять выпала с форума))) пропадаю я,пропадаю я)))

 

YuliyaShapovalova,Anan01,девочки с 5 месяцами ваших малышей!!!! И всех остальных у кого датки тоже с ними!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  очень надеюсь!

 

ЛЕМ,  я сама уже наяинаю с ума сходить. Покормила Леру вчера вечером в 10.30. На кормежку проснулась в 12.30, затем в районе 4 и в 7. Ну это кошмар. Я вообще почти не спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii

Ира, держись!Я с тобой ))) Мы вчера с 9 до 10 под грудью засыпали и еще не было 12 ночи, как проснулись и гуляли почти до трех! В 5:50 проснулись на кормежку, через 1,5 часа еще раз и потом практически до 12 дня спала. Что делать, это все временно. Просто напрягает , что каждый раз не знаешь чего ждать, до этого три ночи спала относительно нормально.

 

Девочки, у нас Машенька начала толи делить людей на своих чужих, толи меня выделять. К маме моей теперь со слезами на руки идет. Надо только завлекать. У мужа вчера тоже плакала,я забераю успокаивается , но сначала жалуется и так прижимается, я прям не могу...

 

Хищная белка

Ой, не могу....Какие мы серьезные )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, а я уже походу привыкаю в 3 ночи спать ложиться... Вчера со свекровью разговаривали и я на полном серьезе : "ой, а Танюшка вчера рано спать легла, где-то в половине первого ночи! Так я даже выспалась сегодня (в 7 подъем)"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  все так. Попробую по другому держать. Ко мне лицом не хочет, ей надо вперед глядеть.

 

Хищная белка,  ух, прикольная! На мою Леру чем-то похожа, когда я ее в автолюльку кладу. Тоже щеки надувает, того гляди и лопнет!

 

Попробую смесь на ночь дать сегодня. Если не прможет, значит это не голод, а что-то еще. Вчера сунула бутылочку дочке, а сама стою и себя ненавижу за то, что экспериментирую. Но что делать.

 

ЛЕМ, а я уже походу привыкаю в 3 ночи спать ложиться... Вчера со свекровью разговаривали и я на полном серьезе : "ой, а Танюшка вчера рано спать легла, где-то в половине первого ночи! Так я даже выспалась сегодня (в 7 подъем)"

я тоже при таком режиме высыпалась когда-то (бессоница была). А сейчас к вечеру уже не могу ничем заниматься, усталость накатывает, кофе пью и не раз. Хожу, в общем, сплю на ходу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛЕМ, я сама уже наяинаю с ума сходить. Покормила Леру вчера вечером в 10.30. На кормежку проснулась в 12.30, затем в районе 4 и в 7. Ну это кошмар. Я вообще почти не спала.

ну мы так с рождения спим, точнее так едим) такой вот уж режим, я не считаю, что на ГВ ребенок должен спать всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу,

Я сама не понимаю, как она могла столько не есть. Вела себя как обычно играли, гуляли, спали. Названивали мне и смеялись в трубку, чтобы я не сильно переживала )))

У меня она ест каждые 3,5 часа, иногда и тех не выдерживает.А вот по сколько она съедает это конечно вопрос.

 

Мы впервые перевернулись ровно в три месяца и недельки две набирали обороты. Сейчас только успевай ловить, не успеет доесть уже перевернулась. На животе может лежать, как мне кажется, бесконечно,уже на одну ручку облакачивается, а другой исследует игрушки. Но когда ей надоедает или все таки устает , орет! А месяц назад переворачивалась обратно на спинку сама. Что случилось не знаю, мне кажется, что она возможно неудачно перевернулась и стала осторожничать.Теперь за месяц мы уже здорово закрепили, хочешь на спину - кричи!Как ее теперь побудить к самостоятельному перевороту , не понятно .

один в один с переворотами))-на животик очень любит переворачиваться,даже когда не надо,например после еды,а обратно включает звоночек и мама помогает. мне тоже интересно почему? ведь когда она не умела сама на животик и я её сама выкладывала,обратно на спинку постоянно возвращалась без проблем.. и кстати мы тоже начали ровно в три месяца переворачиваться,может это как-то взаимосвязано?

 

ЛЕМ, а я уже походу привыкаю в 3 ночи спать ложиться... Вчера со свекровью разговаривали и я на полном серьезе : "ой, а Танюшка вчера рано спать легла, где-то в половине первого ночи! Так я даже выспалась сегодня (в 7 подъем)"

хи-хи,для меня тоже пол первого-это ещё вечер,а вот в пол второго -два отбой)) но дочь и спит подольше и я с ней)) а раньше была закоренелым жаворонком :D

 

Хищная белка, так и дрищете? и Люба тоже(( по 6 раз в день ... что такое не пойму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ага...вот вообще не пойму, что за фигня...блин, как в первый месяц после родов( раза 4 за день, жидко и с пеной. Но живот ее не беспокоит, температуры нет, не капризничает...цвет стула не изменился...х.з. в чем причина(( попробую на диету дня на 3-4...гречку и мясо есть. Может пищевое что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ага...вот вообще не пойму, что за фигня...блин, как в первый месяц после родов( раза 4 за день, жидко и с пеной. Но живот ее не беспокоит, температуры нет, не капризничает...цвет стула не изменился...х.з. в чем причина(( попробую на диету дня на 3-4...гречку и мясо есть. Может пищевое что-то?

а у нас каждый день цвет разный и тоже с пеной,и запах зловонный,но темпы нет(даже АКДС с этим поносом делали) и ребёнок почти всегда жизнерадостный (перед каканием ноет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...