Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Vanilla463, спасибо. Как то не сговариваясь имя само пришло ещё 4 года назад.

 

Хищная белка, ))) ну да. Спокойным ему особо и не в кого быть.....

 

Девочки, сегодня открыла для себя что то новое. Подарили книжку нам. Помните как в детстве у нас были- открываешь, а на странице герои вырезанные , типа как в 3Д. Не знаю как правильно написать. Показала Ее Эйтану. Визгу радости было минут на 10 пока читала. Айболит книжка. Просто на ура пошли эти вырезанные картинки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, очень-очень жаль, Ксюша прими соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

 

Ну у меня тоже долго спать не будет, если за ручку не держать)))

Бывают такие дни, что ищет, ложусь рядом и сама отдохну. Пока за руку держу ,спит.только ушла- проснулся

Это я про день.

 

Круг одной не надеть, да.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  спасибо большое, Алёна!!!

 

Хищная белка,  Даша такие классные умозаключения выдает!!!!))) Вот интересно будет, когда Танюша подрастет, как они друг с другом будут общаться о "высоком"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, страшно представить)

Изменено пользователем Хищная белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Даше 2года 3 мес

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка

Ой, не могу, какая Дашуня потешная )))

 

YuliyaShapovalova

Как я любила эти книги в детстве, жаль от мальчишек ничего не осталось.Обязательно буду такие покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, время быстро летит..желание с камерой весь день ходить и снимать их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пару дней назад спрашивала вас про М, сегодня приперлись)) Писали девочки, что обильные первые. надо "лыжами" запасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем трям!

А у нас новая умелка. Агата когда на животике лежит, то на коленки вставать научилась, и как бы ползет ножками уже, но не понимает еще, что руками тоже надо ползти, поэтому закапывается головой)))...но уже так прикольно это смотрится)))

 

 

 

У нас кот, когда Гриша плачет , бежит помогать , орет, типа вы родители нерадивые, делайте что нибудь

Иногда умается, сидит сонный качается,но на посту.

Если на кровати лежим, то только скраешку примостица.. чтобы не согнали

Ой у нас тоже когда Агуша сильно плачет, кошка тоже прибегает сразу....

 

Тётя Кошка, плавает в круге. Такое вытворяет... ныряет, захлебывается. Потом плачет. Короче глаз да глаз. Держу как на поводке его в этом круге иначе наглотается. Ногами толкается и вертится. В воде ему легче всё это проделывать. Вот он и отрывается. После этого кормлю и в кровать кладу, там и засыпает сам за 2 -3 минуты, иногда сразу же.

Разговаривала с педиатром. Он сказал что в нашем случае УЗИ делать не надо. ( типа ребёнок сознание не терял, заплакал сразу, не тошнит и не поменялся в поведении в первые 8 и 24 часа после падения). Я просила сделать УЗИ. Сказали если хотите то сделаем. Но будет большой риск облучения головы. После этих слов я сказала что не надо. Будем наблюдать. Шишка с каждым днём меньше. Но всё равно Большая.

 

Сорри. Пишу с телефона. Исправляет как попало всё

 

Хищная белка, мне кажется он вечно возбужденный. Если он в папу своего( тот ни минуты спокойно не сидит и 10000 вопросов в минуту) то тогда понятно почему Эйтан такой становится. Он в коляске уже сидит давным давно. Пробую ложить-тянется в верх и кричит. Как только прогулку поменяю в положение силя так всё ок. Зубы пока не лезут. Но зато ползает уже примерно на 30-50 см сам. С переворотами на живот всё ок. Назад не переворачивается.

Вот сейчас ныл-ныл. Достала из кроватки. Легли вместе. Уснул сразу. Подложила подушку что бы хоть немного поспал. 10 мин. Проснулся и снова ногами по дугам игрового коврика бьет. Всё трясётся и звенит. Какой тут сон.... и так каждый день-спит урывками и всё. Поэтому хотела замотать. Так хоть час, полтора спит. Но теперь совесть мучает. Мотать не буду.

 

Юль в ванной у нас та же картина....В круге купается. стала ногами отталкиваться и голову назад резко запрокидывать, следовательно воды набирает в круг...тоже глаз да глаз, раньше спокойнее купалась....

 

Ой у вас уже столько умелок!!! Молодцы и сидите и ползать скоро начнете)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Молодец Агатушка, с умелкой вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Наташа, с умелкой вас. Умничка Агатушка.

 

А я немного растроена. Позавчера Машуня начала ловко переворачиваться с животика на спину. Я писала раньше, что она переворачивалась с живота на спину , а потом по не понятным причинам перестала. Так вот в тот вечер, она довольная крутилась туда обратно , а потом как шмякнится головой об пол. Так горько плакала бедненькая,видно было , что реально больно ей было. И все после этого опять не переворачиваемся. На животе надоест лежать , зовет на помощь.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Класс!Молодец Агата :)

 

 

ЛЕМ,  Ой,зайка, надеюсь,скоро позабудет про удар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  пусть скорей Машуня забудет и начнет радовать маму умелками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушка старательный парень :love:

 

Anan01,

ineska-ua,

Спасибо, девочки. Надеюсь так и будет.

 

Мы тоже из-за всех сил стараемся ползти и садиться , но все попытки заканчиваются в итоге слезами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползаете:)

 

у нас Рома вокруг своей оси ползает на месте пока))) толкаться не получается.

 

Еще иногда делает кульбиты - живот-спина-живот за один заход)

 

И тоже быстро устает от этих всех дел и в итоге истерики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а есть у нас кто нашего возраста, но еще со спинки на живот не перевернулась? Мы выгибаемся изо всех сил, ножками толкаемся, но не получается :( уже начала переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, представляешь как я переживаю(, у нас только один раз перевернулась и больше не хочет и то случайно мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, есть)мы. Захар не пытается ни куда переворачиваться.жду

 

Ждуня, нам невролог сказала ждать до 6 месецев ,а потом только панику наводить)я уже им начала гуньдить на ухо,что не переворачивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла картинку, идеально показывающую ситуацию, когда сынок спит исключительно у мамы на руках. У нас так иногда бывает :D

 

 

ахахх)) это точно))

гладильную доску у меня не видно из-за горы тряпок)) и ноги :Crazy:

а мелкий сладко спит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Агату и Лёвика с новыми умелками!оастут наши малышатики!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а есть у нас кто нашего возраста, но еще со спинки на живот не перевернулась? Мы выгибаемся изо всех сил, ножками толкаемся, но не получается :( уже начала переживать...

Мы не переворачиваемся. Но попытки делаем. Пока не переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...