Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ЛЕМ, у вас какая прогулка?

Britax b-motion 4 plus.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж без моего ведома купил сам стульчик для кормления, пока я в роддоме лежала. Не посоветовался взял на свое усмотрение...

Ну и конечно не такой, какой я хотела((( В нем только сидячее положение.

Тоже наверное придется в автолюльке кушать первое время(

 

Вот у нас такого плана.

Ссылки скрыты.

У него еще лента между ножек на одном винте (пр крайней мере у нас так было) - вот за ним следить регулярно!! Чтоб не стал выкручиваться или ткань не начала рваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Газики это нормально

Пусть трещит

А вот отрыжка воздушная(((((

Прям как у мужика....

 

ЛЕМ

 

Бедная Маруся (((

Вы на голом полу тренируется?

Мы то на мягком, может на это многом сил и уходит...

 

 

 

Девочки, какого производителя кабачок даёте?

У нас гербер поскупили(((

 

Пишу с телефона , всякую хрень вставляет)))

Не на голом, два одеяла и игровой коврик сверху. Еще и ковер под ними. На голом наверно разбила бы себе губу. На кровати вчера опять так же ударилась при попытке сдвинуться с места. Даже не знаю как ее теперь на коврик класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, делай доболнительные ремни безопасности, у племянников такой был, так и норовили вниз под столешницу ускользнуть( и еще жаль, что бортиков нет, все вниз падать будет

 

столешница маленькая. Мммм и посмотри крепления, возможно, усиливать придется. У сестры крепления со временем расшатались.

Каких бортиков где? на столешнице? еда будет падать, или что не поняла....

 

Муж хотел сюрприз сделать, чтоб я порадовалась...я конечно обрадовалась, не буду же я на подарок нос воротить...

И конечно ему не сказала, что не такой хотела. А то вообще отобью охотку, что либо дарить ребенку или мне...

 

Блин вот наговорили мне тут, еще больше расстроилась, что у нас такой стул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каких бортиков где? на столешнице? еда будет падать, или что не поняла....

 

Муж хотел сюрприз сделать, чтоб я порадовалась...я конечно обрадовалась, не буду же я на подарок нос воротить...

И конечно ему не сказала, что не такой хотела. А то вообще отобью охотку, что либо дарить ребенку или мне...

 

Блин вот наговорили мне тут, еще больше расстроилась, что у нас такой стул(((

На столешнице нет бортов. С нее всё соскальзывает.

 

Не нужно расстраиваться - это отличный стульчик позже, для занятий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Положения только сидя и полу-сидя

 

Леди Чу, о, у нас тоже полный. Хотя были времена, когда в сухом просыпалась..

 

Britax b-motion 4 plus

посмотрела, прикольная)

 

НаталиВесна, да, я про столешницу. Вот смотри у меня на фото бортики, я про них.

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка

Мы Хипп кушаем с удовольствием. Но по отзывам купила еще и Бабушкино Лукошко , т.к.

Хипп по близости не купишь. Пока БЛ не пробывали. Хипп идет со шкуркой и судя по цвету, я думаю это цукини, а не кабачок.

Изменено пользователем ЛЕМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, попробуй с ремнями безопасности что-то подумать. Помню как мама моя очень ругалась, когда Ярик чуть из этого стульчика не выпал, там реально на 1 болте лента между ножек крепится. Не надежно вообще. Он для маленьких не очень удобный, зато на более старший возраст, когда стол отдельно, стул отдельно очень удобно получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Наташа, не расстраивайся. Правильно сделала , что мужу не стала ничего говорить. Приспособишься и к этому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, ну а чего расстраиваться? Они из этих стульев вырастают махом, еще месяца 1,5 и полулежачее положение не надо будет совсем. А после года так вообще на отдельное стол-стул перейдете, а там как раз у вас все ок.

 

Мы вон вообще без всяких стульчиков специализированных росли))

 

А тарелку можно на присоске купить, тогда со стола не улетит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каких бортиков где? на столешнице? еда будет падать, или что не поняла....

 

Муж хотел сюрприз сделать, чтоб я порадовалась...я конечно обрадовалась, не буду же я на подарок нос воротить...

И конечно ему не сказала, что не такой хотела. А то вообще отобью охотку, что либо дарить ребенку или мне...

 

Блин вот наговорили мне тут, еще больше расстроилась, что у нас такой стул(((

не реально стул хорош на попозже будет. Если просто покормить, то зачем ремни. Посадила, дала еды и вынула. Ты ж когда кормишь-рядом сидишь. Куда ребенок выскочит?

 

Приспособишься. Я не пристегиваю ремнями. В автолюльке пристегивала, так Лера ее терпеть не может. А в стульчике хорошо сидит. И тарелку я на присоске купила. Это вещь! И борты не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каких бортиков где? на столешнице? еда будет падать, или что не поняла....

 

Муж хотел сюрприз сделать, чтоб я порадовалась...я конечно обрадовалась, не буду же я на подарок нос воротить...

И конечно ему не сказала, что не такой хотела. А то вообще отобью охотку, что либо дарить ребенку или мне...

 

Блин вот наговорили мне тут, еще больше расстроилась, что у нас такой стул(((

 

Зачем расстраиваться?

Это на вырост куплено

У нас накой был

Незаменимая вещь

И ели за ним и рисовали и лепили

Просто надо ещё один купить

Бэби Хэппи недорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой смеётся, когда я его беру в руки и поднимаю над головой, параллельно полу. Вот тут ржет ))))

Иногда слово какое-то смешное для него скажу, тоже смеётся. И когда щекочу. Но тоже он не прям заливисто. И не долго. Улыбается постоянно, а когда телефон беру сфоткать - сразу серьёзный ппц. У меня нет ни одной фотки с улыбкой.

 

А стул для кормления я прям хочу хочу обычный икеа антилоп. Муж обплевался, говорит, стремный, давай какой-то получше. А мне лучше его и нет ничего )))) для меня этот стул, чтобы в нем кушать,поэтому не нужны 10 положений спинки и тд.

Щас пока шезлонг есть, в нем тусит периодически, прикорм в 6 месяцев тоже в нем начну.

 

О, и мы наконец-то стали переворачиваться на живот! То были какие-то разовые попытки, а щас постоянно. И пытается ползти сразу. Попу поднимает, на колени становится почти и отталкивается. Рычит, ноет, но так старается )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, ну вот смотри, сидишь рядом, в одной руке баночка с питанием, в другой ложка. А ребенок в это время дугой выгибается и начинает вниз "уезжать" под столешницу. Что делать будешь? Это же секундное дело. Да даже попить поильник взять отвернешься или за салфеткой, а ребенок уже под столом. У них это моментально получается. Это только в рекламе они такие все хорошенькие сидят и ротик открывают. :)

 

Это заметка к конкретно той модели стула, т.к. у сестры такой был и уже знаю чего от него ожидать.

 

Заместо ремней что-то типа такого можно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, с умелками вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, мы смеемся ,когда я с ним играю и тормлшу,а так редко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хеппи Бейби все таки заказала, через интернет-сайт Дочки-Сыночки, стоит 5499, доставка 99, но там еще можно бонусы Спасибо списать, итого выйдет 5100 рублей. Икеевский стульчик у меня есть, но как по мне он ужасно жесткий и небезопасный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, может его продать?муж не обидется?а купить какой хотела.

 

Ирина iii, а у меня часто ребегок в стульчике сидит,когда я готовлю,сами кушанм и порой не смотрю на него,так пристегиваю,чтоб не решил выйти раньше времеги.

 

Татьянка Я, поправляйся быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  а мне прям все, у кого есть этот икеевский стул, очень советуют. Говорят, вообще супер, вот именно то что надо. Да и я как-то уже на него настроилась, что смотрю другие стулья и мне ничего не нравится

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего после ночи папмерс полный. Я когда его ночью кормлю,то слышу как писает)))дудонин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех малышей с достижениями.Так круто каждый день наблюдать что-то новое.Мелусик мой тоже крутится во всю, пытается сесть, т.е. садится с положение полусиля и хоть ты тресни..), а лежа конечно уже не хочется ей находится.В стульчик стараюсь не садить, так как секунда..и она села,схватилась руками за столешницу и довольная сидит.Ну что с ней сделать?

 

Helga Pataki,  у нас полный.

 

Татьянка Я,  выздоравливай.

 

Ольга886,  а что вы уже кушаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.

Посмотрим, что можно будет сделать с ремнями и лентой между ножек...

 

Не на голом, два одеяла и игровой коврик сверху. Еще и ковер под ними. На голом наверно разбила бы себе губу. На кровати вчера опять так же ударилась при попытке сдвинуться с места. Даже не знаю как ее теперь на коврик класть.

Ой мы тоже синяки набиваем(((

Во всю деремся...

В основном сами себя колотим, или руками машем на всю Ивановскую, либо игрушками трясем так, что по лбу обязательно себе зарядим.... :D

 

а когда телефон беру сфоткать - сразу серьёзный ппц. У меня нет ни одной фотки с улыбкой.

 

Как про нас написала)

 

Ирина iii, ну вот смотри, сидишь рядом, в одной руке баночка с питанием, в другой ложка. А ребенок в это время дугой выгибается и начинает вниз "уезжать" под столешницу. Что делать будешь? Это же секундное дело. Да даже попить поильник взять отвернешься или за салфеткой, а ребенок уже под столом. У них это моментально получается. Это только в рекламе они такие все хорошенькие сидят и ротик открывают. :)

 

Это заметка к конкретно той модели стула, т.к. у сестры такой был и уже знаю чего от него ожидать.

 

Заместо ремней что-то типа такого можно

Ссылки скрыты.

Ого!какая штука прикольная...Надя, ты мое спасение!!! Пойду поищу где такую можно купить)

 

НаталиВесна, может его продать?муж не обидется?а купить какой хотела.

 

Нееее, это будет вековая обида(((

Да и я бы поняла его, если бы он продал бы мой какой-нибудь подарок от чистого сердца.

Исключено...

 

Думаю может посмотрю еще 2й с рук не дорого, а ему скажу, что кто-то из родственников отдал (благо у меня есть свои заначки по-мимо семейного бюджета), ну это на случай если уж совсем не приспособимся к этому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, кашу гречневою, брокколи и кабачок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, на али посмотри, у меня такое чувство, что там практически все есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...