Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

НаталиВесна, не переживай. Все мы периодически ходим не чёсанные)))) зато своего лысинка я иногда 2-3 раза расчесываю. Это я прочитала что лысых детей надо расчёсывать и тогда у них будут волосы лучше расти.свои волосы я обрезала 2 дня назад. Очень надоело с дулей вечно ходить.

Маникюр делаю и педикюр тоже. Но уже даже и не пытаюсь сама. Потому что вечно или как попало или урывками крашу. Короче на дом вызываю девочку. Она понимает что ребёнок маленький и иногда ждёт когда Эйтан уснёт.

 

 

 

вчера у мужа на работе был корпоратив. Выпил 1 мохито и половина вечера в тумане))))) вообще отвыкла за время подготовки, Б и кормления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ос даткой Мусу, совсем уже большой мужчина :)

 

Девчата, я порой не только нечесанная , но и зубы непочистившая. Всиала и побежала собирать кого в школу, кого в садик. Мвникюр за свою жизнь делала раз 5, педикюр ни разу. Если помылась, то это уже праздник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ксюша, Мусика с даткой!

Я кстати проголосовала за петицию от НАТУСЕК84.

Тоже ничего не успеваю. Дочь была очень долгожданная. Думала, что все время буду уделять ей. Но не получается. Лежит ребенок один и сам себя развлекает. А я как гончая то то делаю, то это.

Каждый день взяла за правило умыться, причесаться и накраситься. А то боюсь муж охладеет. Я от недосыпа выгляжу ужасно. Даже в макияже. Поэтому дела делами, а привести себя в порядок стараюсь в первую очередь, а потом все остальное.

У меня монстры пришли. Поясница несколько дней болела жуть. А сегодня вот! Но я даже рада, очень их ждала. Правда они странные какие то, скудные.

 

Кофе много пью. 4 чашки. Иначе сплю на ходу. Вредно, знаю.

Пустышку мы тоже начали сосать. Но только в сон на прогулку или ночью. Причем раньше нашу ромашку брала, а теперь нуковскую сосет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, мне кажется это зависит от характера не толькодетей ,но и мама)))

Если у меня что сын,что дочь могут и без рук моих побыть,то конечно я могу много что успеть. Да и пофигизм присутствует у меня)))вот надо мне сделать маникюр или педекюр. Я его делаю и не важно,что свн не совсем за. Ну ни чего,поконючет рчдом,а я все сделаю. Или часто что то делаю после 21.00. Сын спит,а дочь не будет против)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в салон хожу в выходные мужа. Не могу без маникюра), доче нравится, берет мою руку и разглядывает, пальчиком по ногтями водит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вторник выделила. Хожу делать маникюр педикюр и депиляцию. Волосы чаще всего в хвост убираю. Как не стригись, от ребенка волосы не спрячешь. Она прям у самых корней хватает, даже дулька не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  С очередной даткой Мусика !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ногти поярче крашу, Лизе нравится, внимание привлекает, и мне настроение поднимает :)

 

Девчата, мы вчера так поплавали классно в бассейне с Агушей. Она с тренером занималась, я рядом в воде была. Поныряли, попрыгали, довольная) :confusion:;):)

 

 

Катюш, как я тебя понимаю. Мы тоже признали пустышку, но только когда на улице гуляем. Спим и сосем). Зато не плачем с ней! И я этому рада! Дома нит в какую не сосет. ну дома то и ладно. Хоть так)

 

У вас детки щипаются?

Мы когда на ручках, все лицо маме исщиплем)

 

Здорово! Тоже хочу плаванье грудничковое. У нас наверно нет такого, надо узнать. И ребенку польза и сама отвлеклась

Изменено пользователем *Анюта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с первым плаваньем вас!))) Как у вас в плане одеться-раздеться в бассейне обустроено? Тоже хочу водить, но сначала наверно массаж еще курс сделаем, а после нг плавать))

спасибо)

Мы ходим в маленький частный бассейн. Там только 1 человек, может заниматься. Ну в плане рассчитан на одного, потом следующий и т.д

Раздевалка маленькая вместе с душем сразу, тепло, уютно. Нам понравилось)

 

ksyu58, ос даткой Мусу, совсем уже большой мужчина :)

 

Девчата, я порой не только нечесанная , но и зубы непочистившая. Всиала и побежала собирать кого в школу, кого в садик. Мвникюр за свою жизнь делала раз 5, педикюр ни разу. Если помылась, то это уже праздник.

Ой. Успокоила меня)

Видимо в екб такие дамы только живут)))

 

ногти поярче крашу, Лизе нравится, внимание привлекает, и мне настроение поднимает :)

 

 

 

Здорово! Тоже хочу плаванье грудничковое. У нас наверно нет такого, надо узнать. И ребенку польза и сама отвлеклась

Ой да, это очень Круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, это все рпди выборов. Вот он я какой, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,с датищей!!!!

т а т ь я н а,],ахаха,да,точно,ой как ты с двумя,и как вы без сада))а мы еще и не в городе живем,и как вы бедные каждый раз ездите)))

Татьянка Я,у нас тоже +6,где зима,где новый год...

 

ЛЕМ,Ну и хорошо)) я наверное из тех мам,которые только ЗА соску..со старшим никаких проблем в связи с соской не было,зато спокойствие было))

НаталиВесна,воблешка))) и мой щипется,иногда аж искры из глаз как ухватит)))

Я еще что хотела сказать..я хожу везде где мне надо,на маникюры и т.д,для меня даже час проведенный без детей,вне дома-это как маленькая перезагрузка,как недельный отпуск,и муж это знает,спокойно остается с детьми,дает машину...при этом я бы тоже не сказала что он мне сильно помогает,ночью я его вообще не прошу ни о чем,не трогаю,ну бывает днем потаскает маленького,а так я много сама делаю-и готовлю,стираю,убираю,и гуляю с ними одна,но и про себя я не забываю,потому что спокойная мама-счастливая семья)) Девочки,любите себя,да мужа и детей тоже надо любить,но если вы себя не любите-никто вас не пожалеет и не полюбит,а жизнь одна

YuliyaShapovalova,у меня старший ваще лысый родился,ни разу не расчесывала,щас волосы шикарные,густые,шапка такая что если долго не стрижем,то как лев))

Изменено пользователем Almond84
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, у нас так же. Прям любит рассматривать и в рот тянет. Но я всегда крашу только красным. Другие цвета не люблю.

 

Almond84, а ему прям оправилось по лысой головешке когда гребешком водила. Сейчас волосёнки немного отросли.

 

Золотые слова написала. Себя надо любить и беречь. Для себя и своих детей.И баловать. Хорошо и настроение и самооценку поднимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, мне кажется хоть чеши хоть не чеши,а волосы как генетикой заложены,так и будут.

 

А я с сыном как то и проще в плане оставлять. Без дочери и секунды не могла побыть. Все бегом и с ней. А сейчас,надо мне куда то,так построилась,когда муж дома будет и детей оставила,а сама пошла по делам или магазинам))) да и муж как то спокойно может с ними побыть. С дочерью тряся.

Вот со след.недели с дочерью нужно ложиться на дневной стационар. И кто с мелким будет . Мужу сказала,что скажи маме своей,что надо если что прийти,если сам с ним не справиться. А нет,то пусть муж с дочерью в больницу,а я дома с сыном. Ох, волнуюсь я)))

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки за поздравления!!!!!=***

 

Дааа.... Время так летит.... Хотела сегодня по традиции сделать фото в какой нибудь новой одежде, но Мусик 2 ночи не дает спать с 4 утра и я без сил... Ну я не жалуюсь, это временное явление))) хотите посмеяться над моими запасами пюрешек?)))) Кто-то заколки коллекционирует, кто-то одежду, а я не могу пройти мимо пюрешек по акции :D

О! :) я вчера тоже отдельный шкафчик выделила под пюрешки. У нас запасы пока скромные, но активно над ними работаем :D тоже не могу спокойно пройти, уже первую кашку купила. Готовлюсь к 5-ти месячью.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки. Доброе утро всем. Почитала вас и решила сегодня поехать в парфюмированный магазин, прикупить себе что-нибудь к новому году. Для себя любимой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше делала маникюр еженедельно, и педикюр тоже раз в две недели.

После рд было не до того, правда волосы красила ездила

А тут банкет был на той неделе,так поехала красоту навела и сразу я человеееееееек))))))

Мужа надо оставлять , им обоим на пользу)

 

 

Almond84

 

Все так))

 

YuliyaShapovalova

 

Тоже придется постричь (

 

НаталиВесна

 

Да тетка приходит к врачу , лишний вес , жалуется, он ей говорит , так вы меньше ешьте калории считайте.

Она ему в ответ:

- так вот готовлю, сроду никто не съедает, я за мужем доедаю, за детьми.

- ну так порося заведите.

- зачем? Ещё и за ним доедать?????

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кстати, а вот вы даете овощные пюрешки, ну там капусту, кабачок...вы их подогреваете, чтоб теплые были или так даете комнатной температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кстати, а вот вы даете овощные пюрешки, ну там капусту, кабачок...вы их подогреваете, чтоб теплые были или так даете комнатной температуры?

У меня под подоконником стоят. В так называемом деревянном холодильнике.

Утром вытащу. Чуть прогревается к обеду и едим. Оно больше даже прохладное получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я дочери грела , и сыну буду греть, и особенно мясные. Для меня еда это как и для нас в теплом виде. Сама не стану есть холодный ужин,так почему ребенок должен. Чтоб с детства привыкал.

 

В дороге или в кафешках,когда брала баночки,то часто просила кипяток и грела так. Но всегда теплая еда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!))) Согласна со всеми кто пишет, что себя любить надо) Я вот тут ездила делала ламинирование ресниц, очень понравилось, реснички черные, чуть подвитые, красить не нужно( у меня свои светлые) мне хватило на полтора месяца, вот снова поеду делать. Волосы крашу сама, купила краску покрашусь на неделе) Слава Богу хоть лезть перестали, может витамины все же помогли, а может и просто закончился этот волосопад)

Ездила сегодня в торговый центр, в Детском Мире куча скидок, купила племяннику на ДР конструктор лего, очень много скидок на всякие зимние и осенние комбезы. В Глории Джинс отоварилась, купила Соньке кучу одежды))))) Довольная, как слон)))) Муж в это время дома с дочей развлекался)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я наливаю горячую воду в баночку из под икры мойвы, она такая невысокая и широкая, туда ставлю баночку с пюрешкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кстати, а вот вы даете овощные пюрешки, ну там капусту, кабачок...вы их подогреваете, чтоб теплые были или так даете комнатной температуры?

у меня в шкафу стоят. Достаю и не грею. А если открытую баночку из холодильника достаю, то в горячую воду на 10 мие и все. Микроволновкой не грею.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею в микроволновке 10 секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я новую баночку подогреваю в теплой водичке. И в процессе кормления у меня в теплой воде чашечка стоит, чтобы не остывала еда. А если баночка стояла открытая в холодильнике, то разогреваю в микроволновке, так сказать кипячу на всякий случай , остужаю и кормлю.

Кабачок Спеленок доче понравился, он и впрямь на вкус приятный, у меня даже мысль была не добавляют ли они чего туда для вкуса. Но слишком жидкое пюре, деткам может и нравится, но оно у нас повсюду. Машуня очень любит поговорить во время еды и мы все в этом спеленке , даже волосы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...