Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Маруся Би, Ждуня,  спасибо девочки! Мы 28 к неврологу, тоже спрошу, потом сравним, что скажут))

Ксюша мы тоже когда в автолюльке надоедает сидеть (сидим не более 10 минут) начинает тужиться, плеваться и живот другой выгибает вверх, сползти пытается вниз...

 

 

Девочки, мы сегодня идем на УЗИ НСГ, пожелайте нам удачи...пожалуйста)

В месяц была недоразвитость, сейчас идем повторно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, удачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985 Но сейчас в приоритете поедание ног конечно)

круто!!!! Мы никак еще ножки найти не можем, ручки-да, ушки-да...ножки -нет(

 

мне врач на ЛФК показала упражнение для того,чтоб ребенок учился правильно садиться сбоку

упражнение в студию, пожалуйста))) объясни, Как?

 

Наташ, удачи @@@@

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я писала про корочки на голове спрашивала

...

вот в инете почитала похоже у нас соборейный дерматит, но в легкой форме...еще потому, что пахнет от головки кислым чем-то не очень приятно...вот эти корочки и пахнут. Хоть мой голову хоть не мой, все равно запах...написано, что эти корочки сами проходят когда родничок зарастет, у нас почти зарос....

 

НаталиВесна,  удачи!!

спасибочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я писала про корочки на голове спрашивала

...

вот в инете почитала похоже у нас соборейный дерматит, но в легкой форме...еще потому, что пахнет от головки кислым чем-то не очень приятно...вот эти корочки и пахнут. Хоть мой голову хоть не мой, все равно запах...написано, что эти корочки сами проходят когда родничок зарастет, у нас почти зарос....

 

спасибочки

А почему не потрудиться удалить их?

Не совсем поняла как с родничком они связаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, У нас когда ножки нашлись, я всё думала, почему она их не тянет в рот). А ей оказывается в человечке было не вкусно). Сейчас в бодике или в песочнике пока дома ходим. Уж очень это прикольно, когда вся нога во рту))

 

Нам гастроэнтеролог говорила ещё, что корочки или шелушение это лёгкая аллергия может быть. У нас тоже появилась месяца в два, но я маслом не мажу, оно до конца не смывается и нашу гордость три кудряшки не видно). Просто полотенцем убираю потихоньку. Все пройдёт со временем мне кажется.

Ну уж если сильно заморочилась, зайди в пк к дежурному педиатру, он без записи, пусть глянет, всё равно туда идёте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: наши кулачки!!! Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про упражнение. Ножку фиксируешь как для переворота. За ручку (за палец она тебя держит) тянешь её к этой коленочке согнутой. Типа аналог если пресс качать лёжа и тянуться рукой к противоположной ноге.

Анюта, поправь, если я коряво написала)

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корочки убирала когда купала, а сейчас волосики подросли и они опять првылезли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Только что посмотрела цветочек 1099, мне тоже понравился. надо приобрести. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пишут шампунь специальные, может кто покупал? Я просто после ванны аккуратно убирала, правда деть не в восторге

 

Тётя Кошка, Только что посмотрела цветочек 1099, мне тоже понравился. надо приобрести. )

 

Оля, я вчера в дм купила палитру музыкальную чико и божью коровку прыгающую . Весь вечер развлекались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Только что посмотрела цветочек 1099, мне тоже понравился. надо приобрести. )

Я вчера тоже его смотрела, вот только у нас написано, что в интернет магазине и розничной продаже его нет(.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

 

А вы на фитболе занимаетесь?

Нам очень помог. Массажистка показывала упражнения, покачивания на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, У деток другое кровообращение, мне кажется они как мы не мерзнут, мы живем в сибири, на улице -10, гуляем в камбезе на овчине Батик вот таком:

Ссылки скрыты.

и вот таком их у нас два, внутри овчина

 

плюс под низ двое ползунков и кофточку вязанную и носки теплые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

 

:)

Игрушки с присосками?)))

 

Я вчера тоже его смотрела, вот только у нас написано, что в интернет магазине и розничной продаже его нет(.

 

Как то непонятно, то есть в наличии , то нет, а ехать в ТЦ на выселки на разведку, чета не охота))

 

У еас снежок пошел)))

Ещё у снохи сегодня др, мама звонит, говорит, вы идете?

Я говорю, а нас кто звал?

Все, у мамы расстройство.. как так?

Я говорю, мы все равно бы не пошли.

Нет, нехорошо говорит так.

 

:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, ты же не знаешь из какого мяса делается пюре, поэтому я буду делать из того мяса что сами едим, и перемешивать с супчиком, решила вводить с 6-7 месяцев. Каши у нас пока не пошли, запоры от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Да, мы всё делаем).

Фитбол у нас с месяца в обиходе.

Невролог вчера сказала, что все мышцы у нас крепкие. Пресс стальной), маловесность сказывается. Все силы видать направлены на развитие головки, с этим нет проблем, ттт).

 

Ждуня, ты же не знаешь из какого мяса делается пюре, поэтому я буду делать из того мяса что сами едим, и перемешивать с супчиком, решила вводить с 6-7 месяцев. Каши у нас пока не пошли, запоры от них.

Я доверяю пюрешкам с нормальным составом.

Коллега рассказывал, что у него друг работает в какой то фирме и получили они заказ от одной известной западной компании найти участок для выращивания кабачка в России. Там было такое тз, что они за два месяца, что на тот период искали, так и нашли этот участок. Например, в радиусе 50 км на протяжении не помню скольких лет не должно было быть пром предприятий, сброса сточных вод, ЛЭП и тп, а также не использоваться удобрений в почве и так далее. Окончательного результата не знаю, но на момент моего выхода в декрет было так). Так что за качеством следят.

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, у нас наподобие только без борта и ящиков, тоже где то в два года переложила из кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, у нас со временем не ушло у дочери. Насмотреоа в волосах в 3,5г, высесала . Сыну вычесываю сейчас,чтоб потом не рыться в волосах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь радостью-на Кубани наконец-то выпал снеееег!

post-290866-0-86999800-1513928166_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, я если честно доверяю больше пюрешкам,чем мясу с магазина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Наш играет игрушками старшего брата, зачем ему погремушки, если есть всевозможные супергерои и машинки. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-290866-0-53279200-1513928272_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, у нас вчера снег шел,теперь такая красота тоже)))но затор такой на дорогах. С дочерью ехали час,где обычно затрачиваем на дорогу 20 минут от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...