Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Anan01, С полугодием вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, С 6 Месяцами!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  Малышку Биби с полугодием!

Мне приснилось недавно что я Б, проснулась в ужасе))) дети это прекрасно, но мой организм не выдержал бы такой нагрузки. А деткам здорово будет всем вместе играть :) рада за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, были мы сегодня у невролога, сказал все у нас хорошо, развиваемся согласно возраста. По поводу мостиков сказал, что сынок так мышцы спины укрепляет, готовится к прямохождению :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с 6 месецами Би)

У нас на работе девушка родила и через 2 месяца опять за беременнела)))родила, девочки уже большие.

 

ineska-ua, фотки классные. И задумка ,где вы в одной одежде,6о с животиком и с доченькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, ттф на вас! Фотографии шикарные!

 

Anan01, с полугодием! И с возвращением домой.

Мне педиатр сказал первые разы малыш может не охотно есть кабачок или др овощ. Но надо давать и на раз 5-6 полюбит. Я давала неделю. Сегодня первый раз дала горошек. Баночку. Боже как он чмокал и язык высунул, губки в трубочку и просил ещё. Но побоялась давать больше в первый раз. Вечером ещё дам. Короче у нас с аппетитом всё ок, ттф.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  с полугодием малышку Би!!!!))) А сестру с беременностью))

 

Маруся Би,  спасибо за инфу!)) Рада, что все у вас хорошо!;)

 

ineska-ua,  а у меня почему-то не грузится ваша красота....(((

 

ineska-ua, ой, загрузилось!!!! Какая прелесть и милота!!! Счастья и бесконечной любви вашей прекрасной семье!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  не всегдв они все что часто давать полюбят)))как и у всех людей есть пристрастия к еде. Моя терпеть не могла картошу,как не приучала. Распробовала к 2м годам где то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера прилетели в Стокгольм, а должны были позавчера. Наш самолет из Набережных Челнов опоздал. И мы не успели на самолет из Москвы(( Самый ранний рейс был на след утро после обеда. Ночевали в гостинице рчдом с аэропортом. Вчера прилетели, а наш багаж нет. Короче, как-то криво мы попутешествовали под конец. У меня аж рука болит, Би таскала много. И очереди везде ( билет перебукать, отель получить, о пропаже багажа заявить). Короче я упарилась... А, еще Бьчнка в самолете из Челнов покакала мощно. Памперс не выдержал, даже моя рубашка была в какахах. Слава богу майка под рубашкой была, в нй осталась ))) Копила, видимо, Биби каки в дорогу.

 

Сегодня с утра сделали пюре из кабачка. Не в восторге пока доча. Купила 2 баночки в магазине: морковку и кукурузу со сладкой картошкой. Что-то туго у нас просто с овощами... Поговорила, кстати, с сестрой мужа. Наши дочи в 1 день родились. Она уже во всю ест. Причем уже лазанью баночную. Короче, они определенно ушли от нас далеко вперед в плвне прикорма.

И, кстати, сестра мужа беремена)))ПДР в июле.

 

С полугодием!! :):)

 

Тоже родом из Татарстана получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Чудесные фотографии!!! :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,у меня прям беда девочки с волосами...пишу сюда с болью прямо,кроме вас никто не поймет...я уже не знаю что делать...такое за мою жизнь впервые,девочки,серьезно,у меня не просто сыпятся волосы,у меня уже редеют проборы и появились проплешины...кошмар,я в трансе простр..что делать?? Маски бесполезно,я уже дквочки постриглась коротко,первый раз за сознательную жизнь девочки,и это у меня сейчас даже кукуль не собрать... может кто подскажет какие витамины,может кому помогло реально,может с айхерба чего заказать или есть средства какие проверенные? Я витамины не пила,боялась что маленького сыпать будет,но уже просто катастрофа намечается и я буду стр-то пить...еще я думаю может к гине сходить,может еще в чем-то проблема?? А знаете еще что больше всего бесит,когда знакомые спрашивают,мол чего постриглась,говорю волосы сыпятся,и все,все поголовно говорят,ой да брось,у тебя вон сколько волос,нам бы твои проблемы,у нас ваще нет волос и они ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ что я уже не придумала это,что я реально плачу когда в зеркало смотрю,от того что было и что стало...я столько их отращивала,волосы вообще моя гордость,всегда на них обращали все свое внимание...и тут такое...мне конечно говорят идет новая стрижка...но в сердце рана...

 

вот так девочки....

 

сейчас пойду прочту что там писали пока не заходила,позже напишу наши дела...

 

 

//elza//elza//,ура ура с прекрасной даточкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, У меня также, на голове осталась реально треть того что было. Спереди проплешины, объема нет от слова совсем, мой старый крабик перестал держать мой новый хиленький пучок :( Пропила Специальное драже Мерц, спереди появился легкий пушок, лысинки начали зарастать понемногу. Сегодня только пузырек закончила, через месяц еще повторю курс.

 

Мерц кстати при ГВ можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, рентген не делали? Бывает, что зубы мудрости под углом лезут и толкают имеющиеся зубы, поэтому может сместиться зубной ряд. Тогда их удаляют. Мне все 4 удалили, разом поперли)) Резали десну, шили, через рот естессно, как можно через лицо то не прйму? Хотя у мужчин на вряд-ли так бывает, у них челюсти пошире женских. Может еще десна мешатьи зуб не может прорезаться, тогда надрез просто делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с телефона неудобно ники нажимать спасибо вам за добрые слова.Мне тоже очень нравится и еще будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, как долго у тебя сыпятся? У меня так же сыпались-прям пучки в руках оставались и ванная засорялась. Где то 2 мес это длилось. Я даже расчёсывалась реже что бы меньше сыпались.Может у тебя сейчас так же и пройдёт скоро. Я пью витамины уже года 3 нон стоп и до этого всегда пила, но с перерывами. Не думаю что они мне прям с волосами помогли.Тоже отстригла волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,у меня прям беда девочки с волосами...пишу сюда с болью прямо,кроме вас никто не поймет...я уже не знаю что делать...такое за мою жизнь впервые,девочки,серьезно,у меня не просто сыпятся волосы,у меня уже редеют проборы и появились проплешины...кошмар,я в трансе простр..что делать?? Маски бесполезно,я уже дквочки постриглась коротко,первый раз за сознательную жизнь девочки,и это у меня сейчас даже кукуль не собрать... может кто подскажет какие витамины,может кому помогло реально,может с айхерба чего заказать или есть средства какие проверенные? Я витамины не пила,боялась что маленького сыпать будет,но уже просто катастрофа намечается и я буду стр-то пить...еще я думаю может к гине сходить,может еще в чем-то проблема?? А знаете еще что больше всего бесит,когда знакомые спрашивают,мол чего постриглась,говорю волосы сыпятся,и все,все поголовно говорят,ой да брось,у тебя вон сколько волос,нам бы твои проблемы,у нас ваще нет волос и они ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ что я уже не придумала это,что я реально плачу когда в зеркало смотрю,от того что было и что стало...я столько их отращивала,волосы вообще моя гордость,всегда на них обращали все свое внимание...и тут такое...мне конечно говорят идет новая стрижка...но в сердце рана...

 

вот так девочки....

 

сейчас пойду прочту что там писали пока не заходила,позже напишу наши дела...

 

 

//elza//elza//,ура ура с прекрасной даточкой!!!!

Спасибо!

 

Волосы сыпались месяца полтора. Сильно.

Гдето месяца 3,5-4 назад.

Перестали. Не делала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, капсулы Виши не хочешь попробовать?

У меня волосы сыпались на лечении, я ими пользовалась, мне показалось меньше стали выпадать.

 

Татьянка Я, на основании рентгена и направили на госпитализацию. Потом другой врач сделал панораму и дал отбой. Сейчас курс аб, чтобы воспаление сошло, потом глянет, может и сделает надрез.

Через лицо делают в сложных случаях или когда уже накостница воспалилась, у нас так друг попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, я уже тоже тут писала, всю жизнь волосы были густющие, тут как начали выпадать, я прямо в панике была, они реально проредели, я как и Маруся Би пью драже Мерц, честно не знаю толи период закончился то ли они реально помогают, но заметно меньше стало сыпать, я это прямо вижу, насчет того, что новые появились не знаю, но то что стали меньше выпадать факт. Вот допиваю пузырек.

 

YuliyaShapovalova,  Юль, я конечно не спец, но разве можно пить витамины нон-стопом? Там же часто даже на упаковке пишут, что курс месяц например, потом перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, с даткой вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  спасибо))) время так бежит... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по опыту с дочерью,то волосы сыпались страшно в 2 этапа. В первый как раз в этот периуд. Видимо гормональная пепестройка организма . И вымыпались все ,что были накоплены во время беременности. Т.к. во время беременности не сыпались и была шикарная шевелюра.

А вот во втором этапе видимо начпли сыпаться те,что не выпали раньше(((это в 9-10месецев дочери. Готовьтесь.

Сейчас ни чего не делаю и не пью. Но волосы не сыпятся. Но у меня во время беременнности тоже внли себя как обычно,не отросли шикарно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//

Спасибо! Да, я выросла в Набережных Челнах ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, не боишься передозировку витаминов, не делая перерывов? Причем у вас ни как у нас и нет зимы,да и фруктов полно сейчас.у нас восковые. Я пью периудами. В каждый квартал.

А с передлзировкой знаю,что может бвть и усталость и сонливосиь и алохое самачуыствие. У подруги так было,причем во время беременности. Врач ее отругал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...