Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Almond84,  фото в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня уже две ложки кабачка слопали, в итоге покакали уже 3 раза, желтеньким.

Кожа чистенькая, аллергия не вышла, ттт, полет нормальный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусюша сегодня встал на колени и пару раз качнулся туда сюда! Мама от радости дар речи потеряла)) а потом увидел телефон с включенным экраном и как то незаметно, но дополз до него! Может я много от ребенка хочу, и уже можно сказать что он ползает?)) Просто он как то незаметно перебирает руками и ногами, но добирается до цели! И до сестры дополз - счастья полные штаны были :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали от дедов, праздновали, ребёнок доволен, его все затискали)))

 

Девчуни, спасибо!

Меня зовут Катя , я не помню, писала или нет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, классно как! Конечно, пополз. Теперь прячь все ценное подальше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

 

Какой фирмы пробовали?

 

ksyu58

 

С почином!))

 

anyuta1985

Я долго давала по половине банки гербер

Это 40 грамм, если учесть что попадает ещё мимо, то и того меньше

Сейчас научились, кормлю бывает целую, но тоже раз на раз не приходится.

Короче все по разному.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеленок кушали. Сегодня доела за ним пюрешку, такая это гадость, если честно, несоленая и противная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

 

Доча тут на папу похожа)

 

Спеленок кушали. Сегодня доела за ним пюрешку, такая это гадость, если честно, несоленая и противная :)

Мы кабачок семпер едим он вкусный кстати, но все равно бывает морщится.

 

Мелания как маленькая балеринка :)

 

Точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеленок кушали. Сегодня доела за ним пюрешку, такая это гадость, если честно, несоленая и противная :)

а мне понравился кабачок хайнц и фрутоняня :D ,а цветная капуста вонючая,но вкусная)) ну может потому что я просто обожаю эти овощи :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кабачок сама сварила на пробу, а то Танюшка ложку у папы скоро вырывать начнет. Кабачок понравился, а брокколи бееее...буду позже предлагать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за целый день выкормила мелкому кашу, банку кабочка и банку яблочного пюре, у него сегодня прямо такой аппетит ттт. Это первый раз так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, я и пробывать не стала эти баночки овощные)))бе бе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 4-й раз покакали, и это только с двух ложек пюрешки. Боюсь даже представить, что будет с сыном после целой баночки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не начинали пробовать)) но дома ц нас заморожен домашний порционно... После НГ начнем, когда не знаю. Но пищеаой интерес, если это не просто интерес, есть... Заглядывает всем в рот и ложку глазами провожает))

Ждем зубы, они сейчас нас конкретно мучают. Десна воспаленные, и больше не по центру, а где клыки.. неужели и у нас они пепвыми аыйдут? о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура под 39 (( Других симптомов пока нет. Плакала сильно, как будто, что-то болит. Девочки, может быть на зубы такая температура? В интернете пишут, что на зубы не выше 37,5 .

 

Нам цветная капуста больше всего по вкусу пришлась. Сегодня даже слюнявчик чистым остался так старательно ротик открывали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  Кать, я думаю не на зубы.

Выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Инн, с даткой вас)) пусть принцесса растет здоровенькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Я просто ползанье себе по другому представляла))))

 

Спеленок кушали. Сегодня доела за ним пюрешку, такая это гадость, если честно, несоленая и противная :)

Я даже пробовать не стала, хоть и люблю эти овощи, одного вида и запаха хватило!:D муж когда брокколи доедал, ничего не сказал, но потом начал умолять меня давать ему фрукты для разнообразия)))))

 

Кстати забыла написать, нам же картошка хорошо пошла, так я сварила ему сама! Разбавила первый раз его любимой цветной капустой, так в шоке была от того, что слюнявчик и все вокруг может быть чистым))))) а то раньше ели так, что даже пол мыть приходилось)))) вот теперь и месюкаю картоху с другими овощами))

 

ЛЕМ,  скорейшего выздоровления Машунечке!!! Так жалко малышку....((

 

Маруся Би,  ложка мне ваша понравилась! У нее же ручка немного вбок смещена? Или мне показалось?)) А то у нас прямая и тяжко попасть в вечно двигающийся рот)))иногда приходится за лоб поднимать и держать голову)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, да, ложка изогнутая. Она из набора,тарелка на присоске и две такие ложечки :)

 

Сейчас глянула, там еще две вилочки :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, фото можно слюнявчика?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка,  не за что;)

Даже как то внимание не обратила-мы в слюнявчиках с рождения- он же по страшному блевал фонтанами. Поэтому это наша неотъемлемая часть гардероба)))

 

ksyu58, начал протащит. У нас так же уже с неделю. Стоит на коленях, качается, потом падает и ползёт потихоньку. Пару дней как стали сидеть-лежать ни в какую, присаживаться тоже не хочет. Именно сидеть. Сидит сам хорошо, играет с игрушками. Но я всё равно страхую-всегда рядом, боюсь что бахнется.

Кушает кабачок аж за ушами шум стоит-сам себе ложек в рот пихает, и такой счастливый когда прикорм даю.

Сели 2 дня назад в прыгунки. Пока только изучает. Минут 10 и больше не хочет. Но пока так. И купаемся мы 30 мин в воротнике надувном и потом ещё минут 10 я его просто в ванне поддерживаю, сидит играем с игрушками. За последнюю неделю очень много изменений. Прям меняется и растёт ребёнок. Пересели в yoyo полностью- обосрал основную коляску. Ничего не отстирывается и воняет страшно ))) как отмыть-был у кого опыт? Именно ремни и толсты ремень тот что между ног. Он не отстегивается. Какой дурак придумал -не знаю.

Муж в выходные полностью был с Эйтаном. Я ездила к косметологу, потом с подружками встречалась,по магазинам одна походила и спокойно подарки всем купила - такое ощущение что в отпуске побывала)))но так соскучилась что домой летела со скоростью света.

 

Маруся Би, какие прикольные ложки. Таких не видела.

 

Скорейшего выздоровления малышам!

 

Меланечка просто сногсшибательна! Вот прям девочка от макушки до пяточек.

 

Ekaterina02021991,  Сонечка очень сладкая, щечки такие аппетитные.

 

Тётя Кошка,  с даткой!

 

Мы сегодня пробывали морковку первый раз. Пока что это самое любимое. Просил ещё и так жалобно в глаза смотрел. Потом понял что не дам больше и начал кулаками по столику бить)))Завтра дам больше. Вроде как реакции не было. Дала 5-6 ложечек.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, какой Эйтан молодец. Кажется,что разница в месяц-полтара,а такая разница уже в развитии. Не вериться,что через такое время и у меня будет сидеть и играть в игрушки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Какие девченки красавицы-юбочки такие клевые)))

 

Семён уже три дня как встает у опоры, блин, даже не верится как быстро растут детки))) на четвереньках уже ловко передвигается.

 

И в тему обсуждения игрух- сидит уже хорошо и в ванной купается уже сидя- для ванной уже покупали игрушки? Я как то старшему спец не брала- машинки и формочки, уточки таскал в ванную.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

Смеюсь до слёз))) он как так умудрился? С папой?

Может в химчистку автомобильную коляску сдать? Они там и не такое отмывают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, вот скороспел какой! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...