Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Девоньки всех с новым годом! Здоровья вам и вашим деткам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знала, что спиртом нельзя.... ну я не сильно, так на ватный диск капельку и протерла живот, спинку и стопы.

 

Мусюша проспал всю ночь, точнее с 12 до 9, поел и сейчас опять уснул, а температура утром была 37,9, не стала сбивать.

 

Вчера вечером проснулся, наигрался сидя, я рядом лежала поддерживала его, он такой повернулся ко мне, моськой к груди прижался и ручки тянуть ко мне начал - спать захотел, попросил покачать видимо)) и так легко и быстро уснул! Прям такая минутка умиления была.... до сих пор вспоминаю и сердце ёкает))

 

YuliyaShapovalova,  спасибо, Юль, поспрашиваю в аптеках))

 

Ирина iii,  пусть у Лерочки все легко и бесследно пройдет!!!

Изменено пользователем ksyu58
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим, куколки! :Hello:

Мусику скорейшего выздоровления!

Катя, Инна, как ваши малышки?

 

Девочки, хотите посмеяться?

Ссылки скрыты.

Вот так вчера выглядела наша новогодняя елочка :DСоседи, наверное, вообще офигели, когда муж выбрасывал это чудо в 12 ночи :D

Когда покупали была зеленая и пахла классно, а на следующий день после покупки начала сыпаться :(И теперь у нас вся квартира в этих иголках, конечно, не без помощи хвостатой...

В общем вчера купили сосну, сегодня будем наряжать :P

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, дочь ротовирусной в 7или 8 месецев,так в больницу увезли,т.к. обезвоживание было. Много блевала,и ни пила. Так в больнице мало что капельницы,так поила с ложечки каждый 5 минут . И ночью. Прикорм сразу отменили,т.к. нельзя овощи, мясо,молочка. Только каши на воде. Нам даже смесь безмолояную дали и дома такой же неделю кормила.

 

Ирина iii, пусть все обойдется,самый страшный звук(

 

Маруся Би, прикол с елкой))))

 

Тётя Кошка, дома у нас спит в кроватке всю ночь не просыпаясь,ест только в 6.30-7.00 .а сейчас в гостях так спит с нами,и спит так же,но я рядом его чувствую лучше,так сплю хуже,любое его движение чувствую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Наступающим Вас новым годом!!! Здоровья вашим деткам и благополучия вашим семьям!

 

Ссылки скрыты.

 

ksyu58, Ксюша ты же картохой кормишь? Хотела спросить...

Как вводила? Ее отдельно пюре в банке продают? (я не видела), или в составе овощного микса?

Купила тут овощной микс думала дать попробовать там картоха в составе, морковь и капуста и кабачок что ли...но мы пока отдельно картошку не ели.

 

Мы нг дома встретим, а 1-го поедем в гости к свекрам :)

аналогично ;)

 

Ксюша, выздоравливайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Ксюшенька, как не вовремя. Мусику скорейшего выздоровления, понос и рвота для малышей -опасно. Главное чтобы обезвоживания не было

 

Маруся Би,  я в шоке дорогая редакция)

 

Девочки,спасибо всем за поздравления! И вас с наступающим! 2017 для нас он был героическим, я считаю :) и у нас у всех он удался! Пусть в 2018 все сбудется.

Изменено пользователем *Анюта
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим вас!!! Уверена, что все в прошлом году все загадывали родить здоровых деток, теперь напишем здоровье им и всем нашим близким!!! Этот год принёс нам большое счастье, пусть и следующий будем не хуже!!!

Мусик, красавчик, поправляйся пожалуйста!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые дорогие всех с наступающим Новым Годом!!!

От каждого года мы ждем, что теперь наши желания обязательно исполнятся, и я верю, что в этом году так и случится! Несчастья и беды останутся в прошлом, а впереди нас ждет самое радостное, самое замечательное и счастливое время нашей жизни. С праздником и удачи всем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с наступающим 2018годом!!!!Желаю ,чтоб этот год был ни чем не хуже этого)))и все желания исполнялись.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  да вот он совсем не пьет даже в обычное время, всё выплевывает, и со шприца, и с ложечки.... поэтому боюсь очень(( но слава Богу уже нет температуры, после вчерашнего ни разу не рвало, пару раз пукнул жиденько, прям каплями, надеюсь норм все будет....

 

Девочки, спасибо всем за пожелания!!! Уже и правда лучше!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои родные, с наступающим вас, может кого и с наступившим!

Здоровья, благополучия вам и вашим родным!

Очень рада,что есть этот форум и наша темка!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  ёлка - огонь!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!! Здоровья, счастья, любви и мира

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!))):)

Мы уже встретили!)

Салюты гремят, окна закрыла, разбудят ребенка ((

 

Желаю нам всем обрасти новыми умелками в срок и надёжно, здоровья и радости родительского бытия!

Всем пиу:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  я вводила по порядку как всето овощи, то есть сначала покупала гербер кабачок-брокколи, потом картошка-кабачок, потом картошка-брокколи, картошка-цветная капуста, только потом этот овощной салатик! И только потом начала сама делать и овощами разводить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим и наступившим Новым Годом вас, дорогие!!!! Прошедший год каждой из нас принес маленькое чудо! В новом году желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья и любви! Как хорошо, что у нас такой замечательный дружный и теплый домик!!! С Новым Годом!!!! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, вот это елочка с подвохом! :D Обидно,зачем такие продают? Собирать иголки терпрь по всему дому, а дома маленький ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром)))с 2018 годом!!!

Сынок у меня все веселье проспал)))спал в соседней комнате,а мы с родителями моими и сестренской семьей отмечали. Причем не тихо. Салют пускали и гремело,а он так и проспал.))))проснулся в 6.30 покушать и встали уже все в 10.00. Красота.

 

ksyu58, как сыночек?

 

НаталиВесна, я свое пюре делала,только на воде и без масла) жиденькую ,и предварительно картошку сперва вымачивала из за крахмала. Позже потом не вымачивала,но как только вводила,то делала.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым счастливым Годом вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, дорогие!!!))) С Новым 2018м)) пусть в новом году будет все новое, а старым будет только вино, истины и друзья!))

Детки наши пусть растут, июлята, крепенькие ребята!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  С полугодием вас! Здоровья и новых умелок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  С полугодием вас! Здоровья и новых умелок :)

Привет девочки.

С новым годом!

Павлуш@, , с полугодием Вас

Девочки, спасибо большое за поздравлениЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...