Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

В новом году малышам не падать, хорошо кушать, радовать мам и пап новыми умелками!!! :kiss2: :elkakolobok:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамулечки, всех с Новым годом!!! Пусть он будет счастливым и богатым на приятные сюрпризы, а малыши пусть радуют родителей новыми достижениями и умелками! Здоровья вашим семьям и исполнения заветных желаний!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Катюша, спасибо большое! Отличные фото, девочки одна краше другой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  очень красивые фотографии. Кать, сколько у вас вес и рост? Я смотрю вы тоже булочки, как и мы)

Инна, фото в гамму. Круто! Ты как всегда креативишь)

Алена, вас с полгодиком!!!!! Здоровы будьте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая зима была многоснежная, в этом году пока мало ещё.

Гуляли с коляской, есть переметы, но проехать можно.

 

 

 

Девочки у меня вопрос:

У кого совместный сон с ребенком, действительно спит рядышком всю ночь и не просыпается на покушать?

Есть у нас такие? Или все в своих кроватках ребятишки спят?

 

Татьянка Я

 

))))) А почему ласточка немвкусая конфета?)))

мы такие на совместном сне, спит всю ночь, просыпается часа в 3-4 быстро сосёт (минуту - две) и спит часов до 7-8, потом кушает быстро и ещё часа 2 спит уже без меня. Я ночные побудки не воспринимаю, т.к. не встаю, сразу засыпаю, как поест

 

Я пока не отселяю, т.к. в мае и на все лето уезжаем, а там персональной кроватки не будет, т.е спать будет со мной. Вот вернёмся и отселимся. А пока с папой спим как аристократы в разных спальнях. Хожу в гости периодически...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Спасибо, Натусь! Мы 66см и 7500г, в тот четверг ходили взвешивались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Спасибо, Натусь! Мы 66см и 7500г, в тот четверг ходили взвешивались

понятно )))

Мы тоже 66 и 8200 только)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, у нас сс, но покушать просыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, спасибо за поздравления!

Мы в прошлый четверг тоже ходили к педиатру, 70 см и 7750 гр! За месяц не выросли совсем, прибавили 300 гр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, какие клевые вы! Наряды супер :)

 

 

Ekaterina02021991,  Классные фото с Нового Года!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Катюш, вы такие классные.

Мелания сама садится, везде и всегда.Но не сидит ровно.Я ее не сажу и не присаживаю,только если сама.А это исключение для фото просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, еще совсем недавно.....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  в это время как раз у нас был бум скринингов и анализов..И многие узнали пол.Такая настальгия

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Вообще даже не верится, что это было, что сейчас уже почти пол года нашим малышам, так быстро летит время, так хочется его немножко притормозить.

 

понятно )))

Мы тоже 66 и 8200 только)))

Вы прямо плюшечки)))

 

Ekaterina02021991, Катюш, вы такие классные.

Мелания сама садится, везде и всегда.Но не сидит ровно.Я ее не сажу и не присаживаю,только если сама.А это исключение для фото просто.

Спасибо, Инночка! Молодец малышка, а мы особо и попыток не предпринимаем, ты вот говорила что она за столик хватается и подтягивается, а я со стула столик убрала, ей и хвататься то не за что :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, Агуше на новый год бабушка с дедушкой конвертик подарили, сказали купить ребенку что-нибудь для души )))

Я знаете что хочу....домашние качели !!!!!

Выбор пал на фирму ТАКО, по отзывам надежные и расцветки яркие всевозможные.

Вот картинка типа таких)

Хочу вас послушать может у кого есть такие, ну или фирму может другую посоветуете. Спасибо)

 

Пы сы ... пока не купили еще)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,С Новым Годом!!!

 

Конечно же здоровья всем близким,но особенно мамочкам и малышам!!! Кроме того для вас стишок))))

Выпью я винишка,


Жажду утоля,


Мужиков поздравлю 


С годом кобеля.


Бабоньки, родные,
Празднуем! Ура!


Курицами были,
Быть суками пора!

 

 

Павлуш@,ура,с мини-юбилейчиком!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, спасибо огромное, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, прикольные качели! У нас обычные подвесные такого типа:

Ссылки скрыты.

Даша на них только недавно перестала качаться. Мы к ним сидушку с паролоном сшили с дополнительной защитой, тчтобы ребенок не выпал.

 

На такие качели как вы хотите у нас лишнего места не было

 

Красноярочка2017, во спортсмен! Уже планку делает :D

 

Моя красотка только лежит и руководит в какую сторону ее повернуть надо и куда переложить.

 

Офигеть, 8й зуб....у Тани даже намека нет на зубы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, ага.раньше на корточках раскачивался мог так пол часа болтаться пока коленки не сотрет а теперь сразу попу вверх.

А то что присваивается я ему не помогала и не помогаю сесть.Хочу чтоб сам сел.а то будет болтаться и падать постоянно. Вот старается:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого еще дети заесть пытаются, когда за стол садитесь? Если кто-то кушает, а Танюшка у меня на руках сидит, то она со зверским видом пытается меня за подбородок укусить.

 

Красноярочка2017, я защиту на коленки заказала с перспективой на лето, почитала - отзывы хорошие.

 

По прикорму. На фоне Таниных попыток меня загрызть, решила начать прикорм вводить. Капуста у нас не пошла, никакая. Кабачок тоже не оценила. Вчера дала попробовать гречку безмолочную - гречка понравилась. Похоже, что начнем с каши, а не овощей (как я изначально планировала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  она везде садится, Кать.Чуть на возвышении уже сидит, в коляске за бортики хватается и сидит.А еще стоит на четвереньках и качается, сын после этих маневров у меня сел.

 

Хищная белка,  моя овощи тоже почти не ест, по 40 грамм еле впихиваю .

 

НаталиВесна,  у нас такая же, хорошая, еще от сына, но для меня она такая большая, не хочу ее в дом снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  в это время как раз у нас был бум скринингов и анализов..И многие узнали пол.Такая ностальгия

Я сегодня решила по другому маршруту гулять. Как раз прошла мимо места, где мы делали узи ( у нас узи в другом месте, чем ведение беременности). Ностальгия, вспомнила, как мы с мужем увидели Би 1 раз на мониторе. Как я волновалась, все ли ок ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...