Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ждуня,  Отличные нрвости у вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, честно даже не знаю на что было. Сейчас личико чистое. Через пару дней дам снова вит Д3 и посмотрим что будет.

Сегодня дам яблочное пюре. Тоже интересно как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

 

Кабачок фрутоняня самый худший, на наш вкус .

А на наш вкус, самый лучший кабачок это от фрутоняни) тоже все перепробовали)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  Отличные нрвости у вас!

Спасибо, с прошедшим практически совершеннолетием))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из баночек овощных покупаю только ,,бабушкино лукошко,, меня устраивает во всем и ребенок ест с удовольствием. Не заметила,что соленное или горькое. С дочерью что только не пробовала,и сделала выбор. С сыном уже эксперементы не ставлю.

Из фруктовых брала и фрутоняню. Тоже буду брать.

Я в основном в дм на месяц закупаю пюрешек,чтоб потом по магазинам не искать,т.к. у нас рчдом магнит,так что то скудно с выбором.

 

Вот из мяснвх не знаю что брать. Или самой мясо купить и готовить.

 

*Анюта, ой, с вчерашней даткой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунят а т ь я н а,  Спасибо! Мы дома взвесились -9200 рост не знаем :) купила бодики 6-9месяцев- маловаты блин!

Я сегодня чуток гречки растворила, в такой пропопции, как на коробке написано для бутылки. ожидала кисель, а получилось что-то странное, вода отдельно хлопья отдельно,но Лизе понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, Мы первый раз тоже такую водичку хлебали). Настояться она чуток должна и водичку погорячее, пока настоится остынет, только помешивать надо)). Наша вроде так готовится, муж нам завтраки делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пюрешки кушаем так: одна ложка у Лизы в руке, вторая у меня с едой. Она своей с таким удовольствием орудует, остатки с лица себе в рот сгребает. Держит левой рукой, помогает пихать правой :) Ну и я тоже доедаю вместе с ней пюрешки (из своей банки своей ложкой) теперь таким дуэтом едим все овощи, но максимум 1,5 банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с полугодием вас! :)

Какие молодцы, уже сами кушаете! У меня Лева на первой неделе прикорма пытался несколько раз забрать ложку, и все на этом. Сейчас сидит и только рот открывает, не царское это дело ложку держать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) я тоже с вами перед сном. Читаю рывками, писать не выходит. Мы в 5 месяцев были 7300 и 69 см. Парень тоже в папу, видимо, пошел, высоким будет. Прибавка 450 грамм всего, но я потом увидела, что 3 недели прошло от прошлого взвешивания. Худые мы, хотя щеки, бывает, как оттопырит)) Из умелок, становимся на четвереньках, как только чувствует под собой любую плоскость. Рывками как-то ползать пробует, руки часто в кулачках в эти моменты, что естественно мешает нормально прлзти. А ногами передвигает хорошо. Аж коленки красные временами.

Мы одни еще прикорм не вводили?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, красивая коляска! Я сама заинтересовалась, полезла смотреть, мне понравилась желто-черная. А раму какую будешь брать белую или черную?

 

YolkaIra,  мы в 5 месяцев были 7100 и 66. Нормальный ребенок, не худой, не толстый.

 

Девочки, никто не пользуется электроэкстрактором? Это блендер для смузи. Хочу купить Nutribullet, а то в мвидео купоны сгорят. Честно сказать не совсем уверена так ли он мне нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  а с дочерью что из мясных консерв ели? Или сама делала? Я как-то Тему всё брала... Думаю в этот раз бабушкино лукошко попробовать. У них вроде и рыба есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, у меня есть нутрибуллет. Хорошая вещь. Я там всё мелю. Быстро и хорошо мелет. Бери где есть маленькие чашки. Удобно пюре делать.

 

А что вы думаете про Gerber пюре? Я попробовала-мне кажется такое Г там намешали.... не мясо, а дохлая кошка.

 

ЖдуЛялечку, какой кукушоночек! Сколько вес/рост?

 

Татьянка Я, с первым зубом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей и мамочек с прошедшими датками!!!

 

 

ЖдуЛялечку,  Свет, такой Ян классный))) на тебя похож!!!!;)

 

Татьянка Я,  какой джентльмен в костюме))) обожаю фотки больших семей, это так здорово!!!! Поздравляю с зубиком, у нас тоже 6 января вылез)) теперь жду продолжения))))))

 

У нас в воскресенье семейная фотосессия будет, всю голову над образом сломала :D и муж..... много ласковых слов..... отказался идти..... ну хоть папа пойдет)) получается почти на 7 месяцев будет))

 

И вообще, что за дикая несправедливость! Утро, а лайков уже нет......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, овощная и фруктовая линейка у нас выбрана, аналогична вашему. По мясу (если баночное рассматривать), то однозначно Тёма, мне и старшей дочке больше всего понравилось.

 

Татьянка Я, ага, желтая тоже красивая. У меня на черной раме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сюда фотки выкладвыю с телефона тоже через радикал, загружаю там, копирую ссылку и сюда вставляют, ничего уменьшать не нужно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  Ой, сами кушаем- это громко сказано. Моей нравится мусолить ложку,- я даю, иногда нужным концом переворачиваю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Красотули, дорогули!

Тань, чудесные фото. Такие счастливые))))

Света, Янчик совсем большой стал! Рада, что ты появилась, давно не писала)

 

Девочки, я недавно тут рассказывала о нашей маленькой проблеме, но как-то все проигнорировали ((((

Можно, я повторю вновь свое сообщение?

 

..."""У вас у деток ушки тоже мягкие, хрящик еще не полностью сформировался да, у нас ушные раковины очень мягкие...

Часто спит на левом боку, соответсвенно левое ушко часто загибается, и стало торчать, оттопыривается. Я постоянно ей поправляю, но тоже каждый раз не углядишь...

От правого очень отличается сейчас, блин что делать не знаю.

Толи само со временем выпрямится потом, толи что...не хочу, чтоб потом она выросла и комплексовала из за торчащего ушка...

Как думаете? Что нам сделать...

Папа наш хотел уже его на двусторонний скотч приклеивать, на полном серьезе. Я конечно не дала...пусть мозги себе им приклеит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Красотули, дорогули!

Тань, чудесные фото. Такие счастливые))))

Света, Янчик совсем большой стал! Рада, что ты появилась, давно не писала)

 

Девочки, я недавно тут рассказывала о нашей маленькой проблеме, но как-то все проигнорировали ((((

Можно, я повторю вновь свое сообщение?

 

..."""У вас у деток ушки тоже мягкие, хрящик еще не полностью сформировался да, у нас ушные раковины очень мягкие...

Часто спит на левом боку, соответсвенно левое ушко часто загибается, и стало торчать, оттопыривается. Я постоянно ей поправляю, но тоже каждый раз не углядишь...

От правого очень отличается сейчас, блин что делать не знаю.

Толи само со временем выпрямится потом, толи что...не хочу, чтоб потом она выросла и комплексовала из за торчащего ушка...

Как думаете? Что нам сделать...

Папа наш хотел уже его на двусторонний скотч приклеивать, на полном серьезе. Я конечно не дала...пусть мозги себе им приклеит)

Мы родились с разными ушками, т.е одно было как-то загнуто больше , тоже переживала, а сейчас вроде выпрямилось и одинаковые стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно тут рассказывала о нашей маленькой проблеме, но как-то все проигнорировали ((((

Можно, я повторю вновь свое сообщение?

 

..."""У вас у деток ушки тоже мягкие, хрящик еще не полностью сформировался да, у нас ушные раковины очень мягкие...

Часто спит на левом боку, соответсвенно левое ушко часто загибается, и стало торчать, оттопыривается. Я постоянно ей поправляю, но тоже каждый раз не углядишь...

От правого очень отличается сейчас, блин что делать не знаю.

Толи само со временем выпрямится потом, толи что...не хочу, чтоб потом она выросла и комплексовала из за торчащего ушка...

Как думаете? Что нам сделать...

Папа наш хотел уже его на двусторонний скотч приклеивать, на полном серьезе. Я конечно не дала...пусть мозги себе им приклеит)

Видела сообщение. Но что сказать - не знаю...

Девочке проще - волосами закрыть можно.

Я б может именно на это ушко клала чаще, чтоб прижималось бОльшее количество времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, тоже брала ,,бабушкино лукошко,, ,что то ,,тему,, она плохо ела. Но я как то с мясом быстро переходила на супчики самодельные.

 

НаталиВесна, я бы как элза делала. Чаще бы на этот бок ложила. Если сильно беспокоет,то мходи к хирурну,что они скажут, т.к. толкос и не знаю что делать с ушами))

 

YuliyaShapovalova, что то мне Gerber ни что не поравилось. То жидкое,то горчит. Ни чего с сыном не брала и не буду.

 

Таня, с зубиком вас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юль, кукушоночек в 5 месяцев был 7300 и 69 см))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...