Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Хищная белка, пилоны хотя бы не вызывают зависимость

 

Посмеялась, но жесть конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, хочу сейчас поставить инфанрикс гексу, чтоб сразу ещё и вопрос с гепатитом закрыть. С февраля вроде должен появиться, не будет поставим пентаксим и потом как нить гепатит.

 

 

Wild Strawberry, с даткой вас, совсем взрослые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хотела ГЕКСУ ставить, но не нашла ни где в продаже. Простой инфанрикс буду покупать, если пентаксим не найду

вы ещё не ставили АКДС? Девочки, а как вы советовали фото сюда вставлять? я все время через радикал это делала, но сейчас так сложно это

У меня Катюшка за месяц 100 гр прибавила.И на 2 см выросла (( Стала прикорм вводить, кто то начинал прикорм с каш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  с полугодием Димулю!!! Крепкого здоровья и новых умелок!;)

 

Ekaterina02021991,  охохох....((( главное, что все уже хорошо!!!!

 

У нас сегодня второй зуб проклюнулся! Вот и полезли как грибы)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, хочу сейчас поставить инфанрикс гексу, чтоб сразу ещё и вопрос с гепатитом закрыть. С февраля вроде должен появиться, не будет поставим пентаксим и потом как нить гепатит

я нашла в сети клиник "семейный доктор" без гекса 1800 стоит, а пентаксим 3600 в поликлинике. Ты из какого района? Москва вроде написано?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я нашла в сети клиник "семейный доктор" без гекса 1800 стоит, а пентаксим 3600 в поликлинике. Ты из какого района? Москва вроде написано?)

Кузьминки, но у нас пентаксима нет в поликлинике, ну или для нас нет). У вас 3600 только для своих?). Мы по 5500 ставили до этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас давал малышам пюре Халеда? Сейчас наткнулась на него на Озоне, пишут, халяльный продукт, без добавок, красителей и прочей фигни, отзывы положительные. Думаю, заказать на пробу или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с 6 месяцами Агушу!!!

 

ksyu58, Мусу со вторым зубиком! :)

 

*tati*,  мы в 4 месяца с каш начинали

 

Маруся Би, эхххх, а я не вижу изображение и почему-то перестала видеть фотки деток! Кто-нибудь знает почему?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с полугодием вас!!! Звонкого смеха, зубов и умелок новых!;)

 

Маруся Би,  не давала, но тоже стало интересно)) правда как жена мусульманина смело заявляю, что слово халяль может относиться только к мясной продукции, остальное маркетинг)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера съели свою первую ложечку кабачка )))))

Димка конечно не в восторге ))))

Его аж передергивало, кривился весь, но ел. Одну ложечку в несколько приемов ели. Ну хоть не плевал ))) рот послушно открывал.

Зато сразу после этого с таким удовольствием на груди повисел, так меееедленно чмокал, кайфовал ))))))

Никак не переворачивается с живота на спину ((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, у меня все так первые ложки нового продуета ест)))весь перрндергивается и плюется. Но потом ест и причмокивает))от капуст и кабачка. Я ему говорю:"ты еще вкусненьких не ел, там вообще блаженство бкдет"

Мы тоже не переворачиваемся с живота на спину(только пару раз было случайно.

 

Павлуш@, у меня так же(((вообще не вижу фоток. Даже свою скинула и не вижу

 

ksyu58, со 2 зубом вас)

 

НаталиВесна, с минидаткой вас)с 6 месяцами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьминки, но у нас пентаксима нет в поликлинике, ну или для нас нет). У вас 3600 только для своих?). Мы по 5500 ставили до этого.

ниче се цены у вас!!!

 

Девочки спасибо всем за поздравления. Очень нам приятно)

Как быстро времечко бежит...полгодика вот уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с даткой!

 

Wild Strawberry, с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с полугодием Агушу! :)

 

Мы сегодня с Левиком попробовали микс из цветной капусты и брюссельской, сына еще ни от одного овоща так не передергивало! Мало того, что кривился, еще глаза щурил, язык высунул до подбородка, думала, вырвет его. В общем это было наше первое и последнее знакомство с брюссельской капустой :D

Понимаю сына, сама помню, купила как-то замороженной, приготовила, а есть не смогла, чего один ее запах стоит, фууу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьминки, но у нас пентаксима нет в поликлинике, ну или для нас нет). У вас 3600 только для своих?). Мы по 5500 ставили до этого.

мы недалеко друг от друга). Я за городом живу, около района братеево. в поликлинике 3600, но вакцины тоже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  ну вы и помладше нас, для переворотов в смысле )))

 

Маруся Би,  представила картину, посмеялась )))))))

Я люблю брюссельскую капусту больше всех остальных. И брокколи )))) цветную не люблю, да и кабачок не люблю. Вот интересно какие у ребёнка вкусы в итоге будут )

 

Наташа, с полугодием вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*

Добрый день, я тоже из Москвы, но живу за городом в районе Домодедовской. Нам в поликлинике в декабре предлагали пентаксим бесплатно поставить, пока не стали, я сама на тот момент приболела.

 

Всех у кого датки - с датками))

Изменено пользователем Osenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  С 6 месяцами вас !!

 

Хотела спросит, чем вы насморк у малышей дечите? Биби страдает уже несколько дней. Спрею ей в нос воду морскую из аптеки и отсасываю сопли. Ей даже грудь сложно сосать. От прикорма нос воротит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вас тоже с даткой! Растите здоровенькими! :)

Я вот и кабачок и цветную капусту и брокколи люблю, а с брюссельской не сложилось как-то :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, смотрите что нашла на просторах интернета.

Особое внимание на бармена...

Ссылки скрыты.

И это детская игрушка, капец вообще!

 

Это фотошоп! Много таких картинок видела в качестве мэмов в соцсетях)))

 

Всем привет! У нас все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

С полугодием вас!!))

Девочки, перевороты с животика на спину вообще не важны, так что не переживайте).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, не намного кажется,но и пару дней сейчас считается)

 

А мой такой смешной. Если что то увидет у сестры,так лежит ногами и руками дрыгвет на животе, типо ползет. Как жук))))так быстро. Но сам на месте ,не движется. Но очегь старался)

Еще стал,как проснется,так на живот(((вчера воевала,чтоб спал. А ктром опять,брык и смотрит

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  оооо, у нас тоже самое. Как проснется - на живот. И тоже иногда перевернется на живот, а до игрушек не дотягивается, тоже начинает руками ногами дрыгать быстро так))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  прямо спрей? Его до двух лет нельзя (или до года), просто капать в носик можно.

Я на ночь називин для младенцев капаю. Помогает. Его только три дня можно и пару-тройку раз за день. Но одного или двух дней обычно хватает.

Именно на ночь, чтобы мог спать и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  прямо спрей? Его до двух лет нельзя (или до года), просто капать в носик можно.

Я на ночь називин для младенцев капаю. Помогает. Его только три дня можно и пару-тройку раз за день. Но одного или двух дней обычно хватает.

Именно на ночь, чтобы мог спать и есть

Спасибо за ответ. Да, спрей. На упаковке написано от 0 (с рождения). Называется Physiomer Baby.

Я в лекарствах не эксперт, вот лумаю, как другие делают в случае насморка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...