Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Хорооошенькая какая бабочка))) С даткой вас!

 

YuliyaShapovalova,  Эйтана с 7 месяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а

 

Нет, 200 это программа максимум)))

Я в него 100 кормлю в два раза

Сегодня в один раз за разговорами съели

Плюс грушу даю

Или чернослив полбанки в полдник

Пока так.

Буду постепенно добавлять.

 

Хищная белка

 

Смешная такая))) носок потеряли))))

 

Ревности наверное у всех детей, мой брат был крайне недоволен, когда меня родили

Старший мой ребенок тоже не в восторге, хоть и взрослый уже)))

Сейчас умотал к дедам учить , сессия началась

Те его в попу целуют и вкусняшки кормят.

Правда бубнят что брата маленького любить надо.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, с даткой вас! Такие большие и красивые! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, какая смешная)))

 

YolkaIra, правильно. Главное ,чтоб мама бвла выспавшаяся,тогда и все будут довольны.

Я сама сегодня со саоими спала 1,5 часа)))все довольные. И главное сынок не проснуля через 40 мин,а проспал переходя со дной фазы в другую.

 

Тётя Кошка, ясно,а то думаю как это сделать)))мой обжорка может и сьест)))но не пробовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти фазы. ....

Все вроде, легли уснул, через час-мяяууу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую уже спать уложила, а у младшей все ещё развлекуха полным ходом.

Ревности нет, Даша даже сама предлагает за Таней присмотреть, когда ей это выгодно (чтобы я яблоко почистила, конфеты достала, книгу интересную нашла и т.п). А вот что будет позже, даже не загадываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, у тебя старшая молодец, в 9 ложиться. Мою фиг заставишь так лечь(((

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  я читала про фазы сна, у детей они длятся как раз 30-40 минут и бывает что они при переходе из одной фазы в другую просыпаются и не могут уснуть. Мне помогает подкачать немного в этот момент, засыпает снова, правда не всегда, иногда так и не может заснуть (((

ох, подкачать не вариант, он реально просыпается во все глаза. И качание не помогает. Читала, что нужно вычислить сколько спит по минутам, и ща 2-3 минуты до просыпания искусственно "разбудить", потормошить слегка, не допуская полного просыпания, то фаза перезапустится мягче. Пробовала, спал на 15 минут дольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Танюша такая обворожительная в образе бабочки!!!!! А Даше я не перестаю удивляться! Такое интересное мышление)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!!! Всех со Старым Новым Годом!!!

 

Читала вас,вы про параметры писали,да это мы получается самые мелкие...мы в 5 были 6300 и 62 см...

ineska-ua,ой кнопочка,мимишечка,тьфу на вас)))

Ждуня,прикольные у вас новости,и пусть все получится!!!

anyuta1985,я тогда южный низкожопик,и мелкий по-ходу в меня)))

 

Татьянка Я,семейное симпатичное селфи))) И с зубиком,и про вк с коляской,можно ссылочку?

 

Хищная белка,коляска с али?

anyuta1985,Ждуня,блииин такие сладенькие они малышки ваши,прям так и скушала бы их))) а мне вот не судьба быть мамой девочек,поэтому я целую колокольчики)))

т а т ь я н а,я тоже больше мужу доверяю чем свекрови))

 

Wild Strawberry,с Даткой вас!!!!!!

НаталиВесна,с даточкой вас!!!! По поводу того как мы сосем-это ваще треш иногда...по-моему нормально это у нас бывает только ночью,а в течении дня то сосет как бешенный,рукой меня хлопает,то постоянно отвлекается,отрывается,смотрит по сторонам,иногда хихикает,то дергается весь,весело короче))

ЖдуЛялечку,у нас также,днем спит по 30 мин,и раз в день,когда все ложимся на послеобеденный сон,начинает просыпаться через полчаса,прикачиваю и можем поспать до часу...но и это не всегда

YuliyaShapovalova,ого-гошечки!!! 7 месяцев!!!! Поздравляю!!!

Маруся Би,ой я ваще никому не рассказываю как спим мы)))а то подумают что я ведьма))) после таких ночей я еще и что-то делать могу,и по дому,и с детьми,и для мужа)) на самом деле я уже привыкла,я и беременная не спала,да и со старшим до полутора лет не спала,поэтому настраивалась заранее

Хищная белка,с датищей!!!

*tati*,у нас детки ровесники,моему 5 в марте)) тоже сейчас поведение стало отвратительное,иногда вдвоем с мужем не справляемся...неужели это из-за малыша?....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, у нас так из-за зубов. Ночью хорошо спал, потом стал вошкаться постоянно и хныкать, с месяц наверное. А сейчас зуб вылез и второй пытается пррклюнуться, спать ночью стал ещё хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  нет, коляску у себя в городе покупала. По моим хотелкам полностью устраивает + тюнинг дополнительный ей делаю (всякие нужные мелочи типа отражателей, фонариков, держателей для игрушек и сумку). Но! Мне нужна была коляска для летних поездок на Кубань, чтобы не громоздкая, с большим капором, спальным местом и не низкую , но и не пляжный вариант, т.к. асфальт не везде идеальный будет. Зимой и в грязищу я на ней катать не буду.

 

Almond84,  я писала, какая у нам Ж с Дашиным поведением была, ещё до рождения Тани началось 4,5 было и + еще месяца 2 после рождения. А потом резко он и взрослее стала. Очередной скачек в рпхвитии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, //vk.com/detkikonfetkii2016

Изменено пользователем Татьянка Я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток!!!

 

такой вопрос.как я писала сын пополз.потом начал на корточки вставать.А сегодня встал в полный рост.И никак его не остановить.Только за что зацепится сразу встает!Такого с моими детками еще не было.Вот думаю не запрещать т.к.сам стал вставать или же рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, мне кажется рано, ортопед точно бы не одобрил...Но ребенку не объяснишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  я писала тут уже, у знакомой сын в 6 мес тоже вставать так стал , сам у любой опоры. Ортопед ругалась очень, сказала, что ножки деформироваться начали, типа делай что хочешь, хоть привязывай, но до 8 мес вставать не давай. Слишком большая нагрузка для их возраста.

 

Что-то Таня титю ночью сосать перестала. Почмокает как соску, но не сосёт и спит дальше. Вчера в районе 12 ночи пописила и в 7 утра проснулась в сухом подгузнике.Сделали дела на горшок, поели немного каши, старшую в садик отправили и сейчас ещё поспим. Вот бы и завтра так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на прием к педиатру.Скажу ей...напишу что ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток!!!

 

такой вопрос.как я писала сын пополз.потом начал на корточки вставать.А сегодня встал в полный рост.И никак его не остановить.Только за что зацепится сразу встает!Такого с моими детками еще не было.Вот думаю не запрещать т.к.сам стал вставать или же рано.

Наши мамы в обморок попадают...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, у меня сын встал в 6,5 месяцев я не запрещала, встал значит окреп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  с прошедшим полугодием вас!))) Я придерживаюсь мнения, что если сам сел, встал и тп, то значит готов, но я не врач! Когда мой начал около 3 месяцев садиться, спросила у хорошего неонатолога, она сказала: ты что! Рано еще, мышцы вес не выдержат и не дай Бог в позвоночнике что-нибудь сместится! Но мы и весим больше нормы.... а сыну то не объяснить это! Я делала так: если сел, секунд 5-10 посидел и ложила его. Но конечно у врача обязательно спроси!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка

 

Вот она у тебя выдумщица)))

Я тут на бп в темах читала про детей, как одна девочка играла полотенцем , это была змея и еще ноги у нее между собой разговаривали, шли в поликлинику)) я смеялась до слёз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток!!!

 

такой вопрос.как я писала сын пополз.потом начал на корточки вставать.А сегодня встал в полный рост.И никак его не остановить.Только за что зацепится сразу встает!Такого с моими детками еще не было.Вот думаю не запрещать т.к.сам стал вставать или же рано.

У тебя просто Индиго какой-то растет))))

 

Я тоже думаю, что не окрепли еще косточки стоять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...