Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Я сегодня зомби-мать :D Дочь легла в 3 ночи, Я на 6 завела будильник, увести сына в сад. В 6 встала, привела себя в порядок, накормила дочь, подняла сына, накормила, собрала обоих, себя кое-как и пошли мы уводить старшего в сад. Итого мой сон 3 часа, еще и кормить вставала в этот промежуток времени. Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, дп, у нас у знакомых тоже ребенок вставал рпно,так ортопеды тоже говорили,чтоб не давали. Но,как там удержать,только с ором.

 

YolkaIra, ну герой)))еще и с двумя в садик)))я лентяй,если папа рагьше уехал,то не виду в сад старшую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, завтра мне такой же день предстоит, потом папа сможет до конца недели водить. Да, я после такого чуствую себя как будто подвиг совершила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  я тебя ой как понимаю! Ладно у меня садик в 5 минутах ходьбы от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Ладно когда сидеть начнут еще ладно, а то ребенку шарф надо развязать, пуговицы растегнуть, не посадить, ребенок на руках, еще второму пытаешься что-то сделать. А на руках ляль. Еще 100 одежек зимой, спаришься, дочь нервничаеть, ужас.....Ну ничего топать начнет, будет проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зомби-мать :D Дочь легла в 3 ночи, Я на 6 завела будильник, увести сына в сад. В 6 встала, привела себя в порядок, накормила дочь, подняла сына, накормила, собрала обоих, себя кое-как и пошли мы уводить старшего в сад. Итого мой сон 3 часа, еще и кормить вставала в этот промежуток времени. Жесть!

 

Может его дома оставить надо было?

Или вам так ещё тяжелее?

 

У меня ребёнок был счастлив ,когда в сад не шли, был готов сидеть как мышь тихо ,хоть весь день)))

 

Красноярочка2017, у меня сын встал в 6,5 месяцев я не запрещала, встал значит окреп.

 

В Красноярске наверное надо рано на ноги вставать)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток!!!

 

такой вопрос.как я писала сын пополз.потом начал на корточки вставать.А сегодня встал в полный рост.И никак его не остановить.Только за что зацепится сразу встает!Такого с моими детками еще не было.Вот думаю не запрещать т.к.сам стал вставать или же рано.

У меня старшая такая же ранняя: в 1.5 мес переворачиваться начала, в 3 месяца 2 зуба встали (к 13 мес 16 зубов было), в 4 мес в ходунках бегала, в 6 встала. В 8 пошла.

 

А младшая вот только в 6 мес с копейкой переворачиваться начала, лентяйка :)

Насколько даже у одних родителей дети разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, :mamamia: Ого!

 

Тётя Кошка, да я бы только за, он тоже счастлив лишь бы в сад не ходить. Это все моя обязательность(((( надо значит надо, хоть в лепешку расшебись :dash_kolob_girl: Да и в саду потом начинаю, а что это Кирилл сад пропускает.....достали уже.

 

девочки, кстати сегодня пришла на стол игрушка, мне понравилась. Шарики так классно шуршат, я сама готова после сложного дня вечерком покрутить колесико, расслабляет ))) Грызки тоже силиконовые классные пришли, само то для десен.

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  я тоже такой заказала))) сегодня должен на почту прийти, завтра забрать постараюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, да вообще жуть, а у некоторых в группах раздевалки такие узкие, что ужас просто.

 

//elza//elza//, я у своих пытаюсь хоть что-то общее найти...да фигушки! Единственно, что похоже - голоса, и рычат обе как медведи.

 

YolkaIra, можешь ссылку скинуть, где колесо заказывала?

 

Таня до визга в восторге от этой игрушки (но играть только под присмотром):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, о, Мусик ещё возмужал)), с даткой вас)). Ждем фотку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  с прошедшим полугодием вас! Крепкого здоровья и сна вам!)) Я сегодня тоже решила дать тыкву попробовать и была в шоке, ребенок брокколи ест с большим удовольствием, а тут расплакался что-то... и с требованием внимания такая же канитель)))

 

А я сегодня ночью, пока качала, размышляла, что нифига не нормально, что в 7 месяцев ребенок на цыпочках стоит.... да еще и невролог постоянно отмечает, что глазки таращит..... и решила записаться к платному супер-пупер неврологу! А утром вспомнила про остеопата! Когда в ноябре-декабре хотела к нему записаться, у него что-то с сайтом было и я не знала куда звонить, а сегодня утром зашла, смотрю, обновился сайт и он свой кабинет открыл)) решила записаться, позвонила, а ближайший прием только 21 февраля!!!! Трындец..... Записалась конечно, но теперь, ума сойду, что так долго.... наверно к неврологу еще съездим)))

 

Ждуня,  ахахах..... Спасибо))) фотку торжественно обещаю показать как только пришлют со вчерашней фотосессии! Сегодня наверно не до этого будет))

 

Кстати, девочки, зря я на своего мужа наговаривала....(( он все таки был на фотосессии с нами!!! И даже переоделся во второй образ, хоть и папа мой не стал)))

 

Хищная белка,  делись, где такую классную игрушку приобрела!!! Я обожаю все, что с математикой связано, постараюсь и сыну эту любовь привить))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, ага, отправила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//elza//elza//, я у своих пытаюсь хоть что-то общее найти...да фигушки! Единственно, что похоже - голоса, и рычат обе как медведи.

У меня внешне - две копии)))) И спокойны обе как два танка.

А вот развитие какое разное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Катюш, у меня тоже с телефона перестали фотки показываться, только Надины, как и у тебя видно, видимо по разному загружают, а с компа все видно.

А я вот такую игрушку на присоске купила в Ленте, все крутится вертится)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, да в обычном маазине, где игрушки продают. Может в ДМ я уж и не помню. Танюшке пищит от восторга, что можно стрелочки крутить и счеты перебирать и туда-сюда их гонять. Вот были бы счеты, как раньше в магазинах лежали, то вообще бы супер было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

Ты через радикал фото залила? Не открываются у меня и на сам сайт Хром меня сразу не пускает, горит красный значок в адресной строке, нажимаю, пишут, что в декабре у них сертификат закончился.Че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, с 7 месяцами вас

 

ksyu58, если на ципочках,то ноаорят тонус в ногах,нужен массаж. Сходи к неврологу,а то долго ждать)

 

Хищная белка, нам тоже от силы 10 минут ,если вместе не спеша идти. Но я не могу себя заставить)))с двумя. Вечером мне проще с двумя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991

Плохо как, мне с компьютера совсем некогда заходить (((

Твою игрушку тоже не вижу.

Изменено пользователем ЛЕМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у нас видимо привыкли,что мы там редко бываем,не спрашивают))))вот в последний раз были в ноябре,с 1 декабря все не можем в сад дойти:то сопли,то днев.стационар,а от туда с кашлем нг встречали. Теперь лечим бронзит.

 

//elza//elza//, у меня тоже одинаковое только спокойствие)))а вот и внешне:дочь худая и кариглазая,а сын голубоглазый пухоичок. И в разыитии:в его возросте уже ползала попластунске и сидела как русплка а он только переворачивается и дрыгается. Видимо от веса зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, ага, отправила ;)

Хищная Белка просила , но мне тоже пригодится , спасибо :flower:

 

Зашла с компьютера фотографии открываются !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Что значит глазки таращит?)

Это как у меня спрашивали почему ребенок лысый?)))

Поделайте массаж. Все уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такую игрушку на присоске купили , фирма Хэппи Беби . Мне понравилась, качество хорошее . Присоска очень прочная , Маша за этот цветок подтягивается , чтобы сесть и он не с места ))) Купила в Кораблике по акции 600 с чем то стоил, ближе к 700. Сейчас уже 899.

Ссылки скрыты.

Девочки, кто чиковскую игрушку купил на присоске, понравилась она вам? Что-то я по фото засомневалась , раньше у них супер игруха была , мальчишки мои долго ей играли .

А вообще Машуне моей очень быстро надоедают игрушки , на НГ дарили прикольный чиковский телефон , на Рождество цветочек этот и книгу. И уже ничего ей не интересно из этого((( Хотя по началу восторг был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

А с вас фоток с Самуи, не теряйтесь только:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...