Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ЛЕМ, убирай на время с глаз. Будет как новый через месяц)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, через радикал ага, попробуй через другой браузер зайти.

 

ЛЕМ, еще одну ссылку скинула на ту же игрушку, только поищи подешевле там есть.

 

YolkaIra, у нас видимо привыкли,что мы там редко бываем,не спрашивают))))вот в последний раз были в ноябре,с 1 декабря все не можем в сад дойти:то сопли,то днев.стационар,а от туда с кашлем нг встречали. Теперь лечим бронзит.

 

//elza//elza//, у меня тоже одинаковое только спокойствие)))а вот и внешне:дочь худая и кариглазая,а сын голубоглазый пухоичок. И в разыитии:в его возросте уже ползала попластунске и сидела как русплка а он только переворачивается и дрыгается. Видимо от веса зависит.

ого вы даете!!! Нам бы выпнули бы уже с сада.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Ксюша, спасибо большое. Мусика с семью месяцами! Моей очень тыква понравилась, а дала сыну доесть, он плевался. Я тыкву не ем совсем, а в баночке понравилась. Ты какой фирмы покупала?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, О! Я тормоз! Это от недосыпа! :) Сейчас Белочке отправлю!

 

ЛЕМ, я такой же цветочек за 363 заказала на сп, скоро придет. Буду менять колесико и такую для разнообразия, за все у меня вышло 650 р. :)

 

И такой центр из той же серии

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, О! Я тормоз! Это от недосыпа! :) Сейчас Белочке отправлю!

 

ЛЕМ, я такой же цветочек за 363 заказала на сп, скоро придет. Буду менять колесико и такую для разнообразия, за все у меня вышло 650 р. :)

 

И такой центр из той же серии

Ссылки скрыты.

Офигеть, это СП в вашем городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надоела я вам со своими игрушками, простите, но вот еще одна, мне такая досталась от сестры, от племянников, сын обожал ее. С 3,5 мес. дубасил по кнопкам. Она сломалась... На али такая 750 стоит. Меня давила жаба заказывать за 750 точь такую же. На сп я нашла закупку Зеленый Крокодил. Там такая 300 р., честно, я обалдела. Игрушка классная, я не думая естественно заказала. Вообще, у кого есть на сп такая закупка, рекомендую, там очень много развивалок подобных за смешные деньги... Все простите, больше не буду про игрухи, а то все остальные еще выложу :D

Ссылки скрыты.

 

Вот такая то есть, простите, торможу за 300 руб., тот развивающий центр 500 р. я и нахватала от радости всякостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка,  ну как бы выпучивает их)) точнее веки так широко раскрывает, что сверху от радужки белое яблоко видно. Когда удивляются так делают)) я тоже все на физиологию и наследственность думала, но иногда нормальные глаза бывают.... а вообще он очень эмоциональный, мышцы лица на месте не стоят))) может удивляется все время..... Не знаю я уже))

 

т а т ь я н а,  спасибо)) да, тонус, массаж делаем, уже 5 сеансов было, уже явно лучше, но все равно есть пока.... а к неврологу записалась, в начале февраля пойдем))

 

ЛЕМ,  я гербер брала)) если честно, сама тыкву не ем)) девочки писали, что пробуют, что дают, а я не могу пюре есть, не нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одной фотки игрушек ((((( Только у двух Кать вижу )))

 

Мы сегодня четвёртый день кушаем кабачок. Три дня кривился, сегодня уже нет. И рот открывал, ложку у меня пару раз забирал и сам в рот тянул. Потом просто рот закрыл и больше не открыл. Ну я не стала мучить ребёнка, сколько смог, столько съел. У меня нет цели накормить.

 

Ксюша, с 7 месяцами Мусика!!!

 

У меня муж все время так глаза таращит, и мама его ))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, а где грызунки заказывала? Они на присосках? Зеленый цвет (ножки) тоже силикон, или пластмасса? Долго шло?

Скинь ссыль?

 

Па-си-ба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Кать, у нас игруха чикко на присоске, фрукты разные. Софийке нравится, но меня очень бесит), она поёт даже от того как близко к ней подойдёшь). Мы пока в кресле своём обычном на ручках кушаем, поэтому это на будущее, пока убрала её. Ещё успеет нам надоесть). Боюсь с игрушками вообще есть не будет. Сейчас папа с утра стоит напротив и говорит ам, а она ротик открывает. Уже иногда на работу опаздывает, чего за 10 лет на этом месте не было ни разу. Ребёнок в приоритете)

 

Ждуня

А с вас фоток с Самуи, не теряйтесь только:))

куда я от вас, девочки, что там ещё в обед делать,пока жара)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с даткой Вас!!!! Большие мальчишки какие вы) :confusion:

 

Девочки у меня все картинки показывает телефон, не знаю почему у вас не кажет)

Сегодня купили качели ТАКО, Агуша в восторге, но долго не качали, еще сидеть долго не даем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, прорезыватели на али в личку все скину. Ножка колеса на присоске, на столике отлично держится, если намочить, качается еще, мне понравилось. Там не понятно силикон или пластмасса, но на присоске.

 

НаталиВесна, прорезываели 2 месяца, а на присоске около месяца.

Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, не имеют права, у нас будет справка от врача)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите мне, что за фигня...

У меня одна грудь в 2! раза больше второй. Да, она стала больше потому что прикладывала чаще к ней....и сейчас что бы я не делала исправить это не могу.(((((((

Блин реально со стороны заметно, стесняюсь куртку снять в больнице ну и из под куртки даже заметно. Для меня стало это проблемой девочки.

Я уже и прикладываю чаще к той где мало молока, ребенок не наедается и воле не волей даю кушать сочную грудь все равно и снова в ней молоко появляется и так по кругу....

 

Вот без шуток, в 2!раза точно разница, я плачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я в этом не эксперт, но думаю после завершения кормлений выравняются. А пока может маскировать,подкладывать что то в лифчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, выровняются после кормлений, у меня с первым так было не в 2 конечно, но заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с телефона фотки не все вижу(надо с компа посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все фотки с телефона вижу

 

Вы на полную версию сайта перейдите

 

YolkaIra

 

Я балбес) не поняла где это прикупить можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с даткой Вас!!!! Большие мальчишки какие вы) :confusion:

 

Девочки у меня все картинки показывает телефон, не знаю почему у вас не кажет)

Сегодня купили качели ТАКО, Агуша в восторге, но долго не качали, еще сидеть долго не даем...

Натусь, а почему выбрали эти, а не те про которые ты писала до этого? Не помню фирму. И вы покупали в магазине или где-то заказывала?

 

Я все фотки с телефона вижу

 

Вы на полную версию сайта перейдите

Кать, переходила с телефона и на полную все равно один фиг не кажет, и кэш чистила и все равно нет результата, раньше все показывало, а вот буквально пару дней назад резко перестало(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, прорезыватели, колесо на присоске с али, остальное на местном сп (сайт поставщика Зеленый крокодил), посмотри, может у вас такая тоже есть закупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, у нас такая же чикковская игрушка с фруктами, то, что срабатывает из-за любой самой незначительной вибрации это да. А еще мне совсем не нравится присоска, отлепляется через пару минут. Мелкий уже несколько раз ронял ее на себя :(

Хотела тоже купить цветочек Хеппи Бэби как у Кати Лем, но в нашем ДМ, так и не нашла его.

 

Ксюша, Мусика с 7 месяцами! :)

 

У нас Левик с удовольствием кушает тыкву, морковку и кабачок. От цветной капусты у нас газики, от брокколи колики :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, у меня всегда полная версия и все равно. Причем тоже это пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а почему выбрали эти, а не те про которые ты писала до этого? Не помню фирму. И вы покупали в магазине или где-то заказывала?

 

Кать, я купила именно эти про которые писала) Я с рук купила в идеальном состоянии. Новые дорого для нас.

Довольна, как слон) Больше ребенка неверное

 

НаталиВесна, выровняются после кормлений, у меня с первым так было не в 2 конечно, но заметно.

Надеюсь очень

 

НаталиВесна, я в этом не эксперт, но думаю после завершения кормлений выравняются. А пока может маскировать,подкладывать что то в лифчик?

пробовала, не удобно мне так. Главное, чтобы потом растяжек на ней (которая большая) не было так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Натусь, это я значит туплю) я почему то думала, что ты про качели Sema писала до этого, они на эти похожи внешне, но побюджетнее. Я просто на ТАКО цены посмотрела, что-то дороговато. Нужно у нас тоже бу поискать

 

НаталиВесна,  насчет растяжек на груди, я думаю, что если уже нет, то и не вылезут, у меня в беременность вылезли снизу груди, там не видно, я не переживаю за них) а вот на животе печалька((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мазалась всю беременность специальным кремом, не было ни одной растяжки нигде. Зато в день, когда молочко пришло, грудь разбарабанило так, что на правой груди сразу несколько появилось :( Если бы знала что так будет, мазала бы и после КС:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...