Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

anyuta1985, Я уже упаковочку трусиков Хаггис 4-ку купила, на днях перейдем. На последнем взвешивании были 7880. Во вторник узнаем сколько набрали за месяц.

а я Любе чё-то уже в 7200 хочу 4ку купить подгузников,кажется 3ка впритык..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, 4-ка вроде с 8 кг идет, мее кажется свободновато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не видели на наших малышат обычные хлопковые трусишки в магазах или интернете? Хочу на море с собой взять на пляже сидеть. Такое ощущение, что они отсутствуют как класс). Видела наш размер в одном интернет магазине, но блин ценник как на взрослых не самой простой фирмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  скорейшего выздоровления вам!!! Мы чуть меньше 9 кг на 4 перешли

 

Про растяжки. У меня их до Б было много, поправилась сильно, и грудь в растяжках, хоть и 2 размер с натяжкой.... В Б не мазала ничем абсолютно! Раза 3 вспоминала и просто в качестве массажа и общения с ребенком мазала кокосовым маслом, а новых растяжек не появилось! Но и живот был совсем небольшой, прям последний месяц только в доБ одежду влезать перестала

 

я ж кормила только одной грудью,у меня там вообще была разница пипец какая,переживала,но мама мне сказала покормишь и грудь станет ВИСЕТЬ одинаково,так и получилось)) сейчас до пупа висят ОДИНАКОВО :D

 

Я в шоке, это мой страшный сон)))) но думаю мои недополтора и не дотянут до пупка:D хотя опять таки из-за лишнего веса никогда и не стояли особо)))

 

YuliyaShapovalova,  спасибо Юль)) с глазами и правда зря заморачиваться стала наверно))) но вот с тонусом на ножках надо разобраться!)) Эйтан узнал бабушку?))) Я кстати тоже игухи периодически убираю и меняю, зато как он радуется когда их видит заново....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, 4-ка вроде с 8 кг идет, мее кажется свободновато будет.

дак и я в замешательстве,поэтому и спрашиваю,3ка вроде как тесновато,а 4ка большая.. уже в интернет магазине 4ку заказала комфортов за 999 руб,скидка ептить :D

 

anyuta1985, скорейшего выздоровления вам!!! Мы чуть меньше 9 кг на 4 перешли

 

Про растяжки. У меня их до Б было много, поправилась сильно, и грудь в растяжках, хоть и 2 размер с натяжкой.... В Б не мазала ничем абсолютно! Раза 3 вспоминала и просто в качестве массажа и общения с ребенком мазала кокосовым маслом, а новых растяжек не появилось! Но и живот был совсем небольшой, прям последний месяц только в доБ одежду влезать перестала

 

 

 

Я в шоке, это мой страшный сон)))) но думаю мои недополтора и не дотянут до пупка :D хотя опять таки из-за лишнего веса никогда и не стояли особо)))

 

YuliyaShapovalova, спасибо Юль)) с глазами и правда зря заморачиваться стала наверно))) но вот с тонусом на ножках надо разобраться!)) Эйтан узнал бабушку?))) Я кстати тоже игухи периодически убираю и меняю, зато как он радуется когда их видит заново....)))

ну у меня всегда 3 было,а сейчас взяла лифчик 85 F
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Натусь купаю ежедневно, я и без помощи могу купать, когда дома никого нет, я чего-то даже не знаю, как ее не купаную спать положить, она и не поймет что спать пора))) Хотя мама говорит, что можно уже и не каждый день купать, ну если будет лень, то буду через день, пока мне не лень))

Насчет груди, у меня маме 60 лет будет через неделю, у нее очень красивая грудь, вообще ни разу не весит, откормила меня и брата, правда не сильно долго, мама худая, грудь размера третьего, это я к тому, что не факт что и обвиснет что-то) будем верить в лучшее)))

 

 

YuliyaShapovalova,  Юль, я никого ни к чему не приучаю) ни разу даже не покакали над раковиной, не выхрдит у нас, мы в подгузах 24на7, вообще не вижу в этом смысла раньше года даже горшок показывать. Все равно просится на горшок пока еще не сможет, а подлавливать у меня на это нет времени, да и желания)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поделитесь,как вы купаете дитё в ванной с кругом одни?? я ну никак не могу ей надеть его! муж скоро на работу выходит(был в отпуске с 15 ноября) и чувствуюя одна никак! дочь до этого(до 15 ноября) купала только когда муж был дома(а это было через 1-2 дня) Люба так любит купаться,не хочеться лишать её этого удовольствия,конечно,на руках совсем не то... легче будет,когда она сядет,а как именно это время купаться до сидения ума не приложу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся трусиками хаггис элит софт 3,по акции большую пачку купили, мне не понравились, причем от подгузов я в восторге, а вот трусики неа, мягкие и нежные да, но покажи все все протекают, у них как-то странно сделано, только полоска на попе очень узкая впитывающая, получается через края все вытекает... Г*вно в общем, больше не куплю) а подгузы 3 уже были маловаты, наверное попробую хагинс элит 4 или хагис комфорт

 

anyuta1985,  я в горке купаю, может тебе тоже в ней купать в те дни, что муж на работе, а когда дома, то с кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, бегло искала - не нашла вообще)) правда мы носочки из глории джинс носим 2-4 года :D может на нашу толстопопку и пойдут какие, а на твою дюймовочку сомневаюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то вечерняя тишина сегодня...

 

Девочки, вы каждый день малышей купаете? До скольки лет их надо ежедневно купать?

Каждый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  где текстиль продают там и трусики такие должны быть, часто бывают в Ашанах, Лента и тому подобных гиперах, в Фикс Прайсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, если ты имеешь в виду что купать в ванне,то купаю каждый день пока нормально не сядет. А потом как и старшую буду в ванне с пеной и игрушками 2 раза в неделю,а остальные дни по душем опаласкивать и подмывать. Еще каждое утро просто подмываю двоих.

Дважды в день подмываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, нет, не узнал. Но уже привык. Потому сио на руках носят и делают всё что не пожелает.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сколько раз вы писали про падения с кроватей, а пока сама граблями по лбу не получишь - не поймешь..... Короче утром как всегда сходили умылись, сделали дела над раковиной и я его всегда кладу голышком в свою постель в подушки и накрываю одеялом, сын от этого в восторге! И пока он лежит кайфует, чищу раковину и линзы одеваю. А сегодня ещё стиралку запустила! Слышу болтает весело так, и как бы зовет, выхожу из ванной и вижу как он сползает по одеялу на пол! И уже как бы попой на полу сидит, а головой медленно к полу идет.... трындец как я перепугалась... и это хорошо, что диван низкий и медленно по одеялу! Проворонила момент(( до сих пор не понимаю как это получилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Эльза научила. Кладёшь ребёнка на живот или себе на колени. Ребёнок вытягивает шею вверх. В этот момент одеваю воротник, застегиваю и идём купаться. Очень легко и быстро получается. Сама купаю без помощи если дома одна. Не хочу даже пока сажать в ванну купаться. Пусть так ещё поплавает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто на хаггисах,в каком весе вы перешли на 4ку?

Мы сейчас 8 кг с копейками.

Они большие! Одевала пару раз на ночь - ребенок мокрый чуть не до шеи.

С Памперсами ни разу такого не было - даж когда на 3 и 4ку перешли с запасом.

Пожалела что купилась на скидку на Хаггисы. Толстые. Жесткие. Резинки ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся трусиками хаггис элит софт 3,по акции большую пачку купили, мне не понравились, причем от подгузов я в восторге, а вот трусики неа, мягкие и нежные да, но покажи все все протекают, у них как-то странно сделано, только полоска на попе очень узкая впитывающая, получается через края все вытекает... Г*вно в общем, больше не куплю) а подгузы 3 уже были маловаты, наверное попробую хагинс элит 4 или хагис комфорт

 

anyuta1985, я в горке купаю, может тебе тоже в ней купать в те дни, что муж на работе, а когда дома, то с кругом.

аххха,она у прыгает аки лошадка,я тут попробовала в гостях её в ванночке искупать,орала как оглашенная и всё пыталась перевернуться))) показала мать свободу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  мой по той же причине папу так узнает - исполняет все его прихоти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юль, я никого ни к чему не приучаю) ни разу даже не покакали над раковиной, не выхрдит у нас, мы в подгузах 24на7, вообще не вижу в этом смысла раньше года даже горшок показывать. Все равно просится на горшок пока еще не сможет, а подлавливать у меня на это нет времени, да и желания)))))

Мы так же 24/7.

Раньше 1.5 лет даже горшок не собираюсь покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды в день подмываете?

да,я подмываю дважды в день,и когда покакала!! потому что я уже боюсь что то там намывать! у нас опять после разреза начала зарастать пися! до этого,как нам говорили от частого подмывания,а сейчас,судя по всему,от редкого :think_1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Эльза научила. Кладёшь ребёнка на живот или себе на колени. Ребёнок вытягивает шею вверх. В этот момент одеваю воротник, застегиваю и идём купаться. Очень легко и быстро получается. Сама купаю без помощи если дома одна. Не хочу даже пока сажать в ванну купаться. Пусть так ещё поплавает.

Мы посадили в сидение для купания неделю назад. Колышет ее там!))))) Сидит неуверенно скованно. О движениях руками ногами в нем речь не идет конечно. В круге зарядка просто отличная для мышц. А тут((((((((

А почему перешли - ну очень активна стала в круге - зачерпывает сильно воду. Крутится вокруг оси так, что круг подтапливается даже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 8 кг с копейками.

Они большие! Одевала пару раз на ночь - ребенок мокрый чуть не до шеи.

С Памперсами ни разу такого не было - даж когда на 3 и 4ку перешли с запасом.

Пожалела что купилась на скидку на Хаггисы. Толстые. Жесткие. Резинки ужас.

обожаю хаггисы именно элит софт и комфорт,может вы какие то другие брали? например классик? резинки жесткие-это фигня,по сравнению с мокрой писей!! пробовала либеро,памперс,меррис(будь они не ладны со своим супер удобством)-один итог,мокрая пися и раздражение!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  есть, я покупала в обычном отделе с одеждой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я подмываю дважды в день,и когда покакала!! потому что я уже боюсь что то там намывать! у нас опять после разреза начала зарастать пися! до этого,как нам говорили от частого подмывания,а сейчас,судя по всему,от редкого :think_1:

Аааа так это мало для вас получается.

 

А я то наоборот имела в виду, что много. Для нас. Я пользуюсь только салфетками в течение дня. Мытье вечером в ванной.

Еще старшая маленькой была - услышала, что ни в коем случае не намывать девочек фанатично. Как то прониклась, что это разумно.

Старшая уж подросла - проблем с девичьим здоровьем нет. Да и каких то покраснений банальных не было никогда.

Поэтому и с младшей решила по тому же режиму идти.

 

обожаю хаггисы именно элит софт и комфорт,может вы какие то другие брали? например классик? резинки жесткие-это фигня,по сравнению с мокрой писей!! пробовала либеро,памперс,меррис(будь они не ладны со своим супер удобством)-один итог,мокрая пися и раздражение!!

А черт его знает... Может и классик. Взяла первый и последний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, вечером моемся,а утром после такого увесистого памперса подмываю. Это не считать подмываний после покаков. После пописа и смены памперса просто протираю салыеткой влажной.

Да,ты наверное классик брала,они жеские.

 

Про памперсы:мы в 5 месяцев 9100 кг и вот на днях наконец то израсходовали 3ку, перешли на 4ку хаггис для мальчиков. По размеру хорошо. И качество этих подгузов меня устраивает.

Тоже в них постоянно,иногда только попу проветриваем на пеленочке по 30 минут. И то это самое большое перед сном.

 

Ждуня, я в нексте биру дочери,но там от 1,5 лет. А так видела у нас есть отделы,,смоленский трикотаж,, или,, ивановский трикотаж,,,то там есть х.б. одежда. Есть в детских отделах/магазинчиках трусики и очень маленькие на вид. Я своему тоже хочу на лето накупить чтоб у родителей на даче бегал на улице.

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...