Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

 

Старшая - София.

И ела так же.

Совпадение??)))))

))

Встретили в поликлинике девочку, не переворачивалась до 7 месяцев, София)).

Как называть, так папа, как не ест, вся в маму)).

Мы ночью под шумок можем и 160-180 одолеть, но это редко. Мы оптимисты, наводим 180. Тем, что выливаем, можно ещё одного ребёнка выкормить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, нормальный у тебя ребенок!!! Поет, смеется, играет - все у нее хорошо))) Ну вот такая малоежка, наследственное видимо;) и по фото не скажешь, что мало ест! Здоровый, счастливый ребенок! Не накручивай себя))

 

Блин, 150-180...для меня это что-то запредельное пока. Танюшка больше 60мл каши не съедает. 60 ещё надо умудриться скормить.

 

И вот тут я поняла, почему мой ребенок 9 кг весит :D для него 180 гр гречневой каши выдуть плевое дело))) А сегодня оставалось грамм 30 и он начал засыпать, я решила вытащить бутылку и дать соску, чтоб уснул..... ага! Такой ор поднял, как будто месяц не кормили)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Встретили в поликлинике девочку, не переворачивалась до 7 месяцев, София)).

Как называть, так папа, как не ест, вся в маму)).

Мы ночью под шумок можем и 160-180 одолеть, но это редко. Мы оптимисты, наводим 180. Тем, что выливаем, можно ещё одного ребёнка выкормить)

 

Точно) все выливается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 150-180...для меня это что-то запредельное пока. Танюшка больше 60мл каши не съедает. 60 ещё надо умудриться скормить.

такая же фигня ))) нереально больше запихнуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, очень классные фотки). Такие все красивые).

У нас тоже нет совместной фотосессии, только Софийку фотаем. Муж вообще не любит фотографироваться и меня какой-то чудной всё время снимает). Есть совсем немного совместных фоток и то там такие лица в борьбе с селфи палкой, ржач один).

На море сделаем обязательно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, очень красивая семья!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, спасибо!!!)) У нас тоже это первая! И как писала, муж не хотел, но видимо дошло, что как же семейное фото и без него))) А так фоток тоже мало со мной, видите ли мое видение себя с реальностью малость расходится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, какие щечки)

 

Фотки классные,прям настоящий мужичок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Ксюша, классные фотки! Как де я тоже хочу фотосессию семейную, но нереально всех собрать, это будет вынос мозга! На последней фотографии Мусик у дедули на коленях? Если ла, то дедушка очень молод! Ты прекрасна, цвет глаз очень красивый у тебя!

Мы тут попытались сфоткать детей у елки. Это просто капец, и смешно, и перепугались. Сейчас покажу, вроде не выкладывала, не помню

 

Не перепугались, а переругались:)

 

Муж обжог пальцы, пол подплавили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поняла,почему мы вечим 9100 в 5 месяцев)))выдудониыает 180 и глазом не моргнет. Пюрешки хорошо лопает. Я думала мы каши плохо едим,но по сравнению с вашими кнопками мы очень даже хорошо: 2,5 ложечки каши развожу смесью и все стедает и еще остатками смеси допивает.

Но это мне награда за старшую, вот такую же малонжку. С ней я намучалась. Пока не забила и решила,что веселый человек значит все отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Ксюша, классные фотки! Как де я тоже хочу фотосессию семейную, но нереально всех собрать, это будет вынос мозга! На последней фотографии Мусик у дедули на коленях? Если ла, то дедушка очень молод!

У дедули???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, это при каком росте? У нас 7200 и 67

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поняла,почему мы вечим 9100 в 5 месяцев)))выдудониыает 180 и глазом не моргнет. Пюрешки хорошо лопает. Я думала мы каши плохо едим,но по сравнению с вашими кнопками мы очень даже хорошо: 2,5 ложечки каши развожу смесью и все стедает и еще остатками смеси допивает.

Но это мне награда за старшую, вот такую же малонжку. С ней я намучалась. Пока не забила и решила,что веселый человек значит все отлично

Вот точно и у меня: младшая - награда за нервы с питанием старшей))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, красавцы! Ой, я не могу, такой важный хомячок))))

 

Ха-ха, у меня тоже видение меня и реальность разнятся) Муж тоже как сфоткает, так хоть не смотри(

 

А сколько дедушке лет??? Шоб я бабушкой так хорошо сохранилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, какие вы классные! Мусик такой обаятельный! :love:Мужичок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин половино фоток не видно. (((Где там шикарный дедуля)

 

Павлуш@, а по фото(мне только верхнее открылось)и не скажешь что все переругались)))все счастливые и улвбашки детки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!)) Да, это дедуля)) если углубляться, то это мой отчим, ему 38))) но он для меня как отец, и он себя считает дедушкой, даже высмотрел, что пальцы на ногах у Мусика его формы, хоть и не капли его крови в нем нет)))) а как надо мной трясся когда Б была вообще отдельная история)))

 

Павлуш@,  да, у вас семья большая, мы с одним то еле управились))) детки сладкие, и правда не скажешь, что переругались))) а костюм у Гоши вообще отпад))

 

Хищная белка,  рост 73, при 68 мы были 8700))))) а 7200 при 64)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, пьёт. Не скажу что много, но надо постоянно предлагать и держать бутылочку. Он пузыри пускает, играет с ней, но что то в рот попадает. После купания хорошо пьёт ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  вот и мой также, балуется, но не сосет.... Купила детского чая разного, вот фенхель еще вечерком может попить, когда начинает песни петь, видно горлышко смочить надо)))) хотя плантекс не пил.... не знаю я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме плантекса ничего не пьет

Единственное компот из кураги и чернослива еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, как там ребеночек новорожденный себя чувствует...Я переживаю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температура 37,3 для наших малышей - это повышенная?

Сопли наши не прошли еще, вызывала сегодня врача на дом, послушала Левика, сказала в легких хрипов нет, но горлышко красное, капать Деринат, брызгать Мирамистин. Лечимся в общем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температура 37,3 для наших малышей - это повышенная?

Сопли наши не прошли еще, вызывала сегодня врача на дом, послушала Левика, сказала в легких хрипов нет, но горлышко красное, капать Деринат, брызгать Мирамистин. Лечимся в общем :(

Ромашкой попои, нам хорошо от горла помогла. А темпа не высокая, я бы не сбивала такую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...