Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ждуня,  86, но брать побоялась на распродаже.Возьму летом.

 

Девочки, признавайтесь кто что ест?Кому что нравится?

Я о детках.

 

Мы попробовали ,наверное, много.Но можем есть только картошку, тыкву, яблоко, морковь и грушу.

Все остальное только смешиваю, сегодня вот морковь с цв.капустой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  86, но брать побоялась на распродаже.Возьму летом.

 

Девочки, признавайтесь кто что ест?Кому что нравится?

Я о детках.

 

Мы попробовали ,наверное, много.Но можем есть только картошку, тыкву, яблоко, морковь и грушу.

Все остальное только смешиваю, сегодня вот морковь с цв.капустой.

кашу гречневую, кабачок, цветную капусту, индейку.

Брокколи что то совсем плохо пошла, давно не давала, чернослив ещё иногда даю. Едим это громко сказано, максимум грамм 60. Иногда хорошо, иногда совсем отказ. Причинно следственный связь не выявлена).

Завтра хочу попробовать сварить компот из чернослива, а то водичку тоже плохо пьёт. Пока новые продукты не ввожу, к прививкам готовим в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, скорейшего выздоровления всем семье!!!

 

*Анюта,  с первым зубиком вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Татьянка Я

Поскажи, пожалуйста, что за приложение с калорийностью продуктов? Поискала по названию и не нашла. Если не сложно, то ссылку в личку кинь.

 

На мой вес сильно влияет слив.масло, морожное, ну и сладкая кулинария конечно. Хочется сбросить конечно, но как-то нелегко пока это дается. При ГВ и аппетит хороший присутствует!

 

Кто болеет - выздоравливайте!

Зубастиков - с зубками)))

 

Изменено пользователем Osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  с прошедшим днем рождения! Здоровья, счастья и успехов тебе и твоей замечательной семье!!!!;) как отпраздновали?))

 

ineska-ua,  мой ест все, что предлагаю)) на сегодня это кабачок, брокколи, цв.капуста, картошка, морковь, тыква, яблоко, груша, чернослив, кролик, гречка и рисовая каши)) а, еще творог и кефир)) причем кефир пьет с таким удовольствием и без всего, чему педиатр удивилась, говорит мало кто без чего то сладкого из детей пьют)) даже не могу сказать, что ему нравится больше, раза 2 в неделю пристрастия меняются)) но заметила, чем гуще, тем с большим удовольствием ест))

 

anyuta1985,  с приобретением вас))) я ниблер купила сеточкой, не очень мне нравится, но Мусику нравится)) а силикон побоялась брать тк силиконовые соски категорически в рот брать не стал! Но на бутылке силикон, а от латексной отказался! Чудик)))

 

Сегодня в ниблере дала яблоко зеленое, чуть помуслякал и оказалось, что ручка от него гораздо вкуснее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, мы тоже кушаем хорошо))) овощи:брокколи,цв.капусту,кабачок,тыкву кушаем с аппетитом,причмокиваем и если отвлекусь напоминает о себе.

Вот каши стали кушать лучше:гречка,рис,и кукурузная. Рис не особо,но у нас его не едят муж и дочь.

 

ksyu58, у меня дочка кефир тоже любит. Я ей как стала вводить без всего,так до сих пор пьет. Многие тоже удивляются,что без сахара.

 

Ольга886, поправляйтесь быстрее.

 

У нас с сеточкой у дочери был,силиконовый не стала даже в рот засовывать. Сыночку пока еще не давала,надо купить чменные сеточки.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osenka, отправила. Оказалось чуть по другому называется.

 

ineska-ua,  сегодня развела гречку на воле, а не на своем молочке, как обычно. Что это было за лицо! Сколько недовольства! И не стал есть, хотя был голодный. Пока пыталась накормить он начал давиться. Видно не хотел глотать, и каша текла в горлышко))) чуть обратно мне все не выдал

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  86, но брать побоялась на распродаже.Возьму летом.

 

Девочки, признавайтесь кто что ест?Кому что нравится?

Я о детках.

 

Мы попробовали ,наверное, много.Но можем есть только картошку, тыкву, яблоко, морковь и грушу.

Все остальное только смешиваю, сегодня вот морковь с цв.капустой.

У нас приблизительно также. Более или менее ест морковь, тыкву, грушу. Во все остальные овощи надо подмешать тыкву или морковь. Пожет и поест тогда. Но не факт. Видимо сладкоежка растет :) В папу. Я больше по селедке, огурчикам и тд. специалист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, старайтесь не давать чаще чем 2 дня,ну максимум 3 дня в неделю морковь и тыкву ,в них содержится каротин,так мало что лицо может оттенок приобрестти орвнжевый,так еще сильно бьет по печени. Это я запомнила ,еще по дочки,т.к. она любила и тыкву и морковь,ну я и давала часто. Нос у нее стал оранжевым слегка. Врачу скащала,так меня ругала,что 2 раза в неделю и не больше,что печень посажу ребенку.

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левик с удовольствием ест кашки, делаю жиденькие, беру 180 мл воды, 5 ложек каши, три ложки смеси, ввела гречку и рис. Из овощей нравится кабачок, тыква и морковка, цветная капуста - более менее, но даю ее только пополам с кабачком, от большой порции капусты у нас газики. Брокколи у нас под запретом - жуткие колики с диким ором :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  ты если Алене будешь писать в личку, расскажи нам потом, тоже волнуемся!))

 

в февралятах её в иг видят, говорят все нормально, может позже, если не появится, напишу ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, тоже читала про такое. Тыкву и морковку даю один раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, старайтесь не давать чаще чем 2 дня,ну максимум 3 дня в неделю морковь и тыкву ,в них содержится каротин,так мало что лицо может оттенок приобрестти орвнжевый,так еще сильно бьет по печени. Это я запомнила ,еще по дочки,т.к. она любила и тыкву и морковь,ну я и давала часто. Нос у нее стал оранжевым слегка. Врачу скащала,так меня ругала,что 2 раза в неделю и не больше,что печень посажу ребенку.

О, спасибо, учтем по поводу тыквы-морковки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,Павлуш@,Девочки,отличные фото!!!!!

*Анюта,с зубиком!!

Ольга886,скорейшего выздоровления!!!!

 

Татьянка Я,мы тоже всю ночь на тите,но у нас не протекает,сначала элит софт были,сейчас просто классик,может из-за веса,вы тяжеленькие?

 

ineska-ua,красотки!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все подряд уже кушаем из пюре для нашего возраста из БЛ, но все приходится впихивает, рот сам не открывает, лыбится и все. Даже говядину с картошкой пробовали, ему вообще не понравилось. В кайфе только от печеньки какой нибудь или от сушки и это все, остальное через нехочу. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, у нас пока хорошо заходят только кашки (Умница молочная рисово-кукурузная с бананом, и овсяная с бананом), гречневая безмолочная хуже, овощи совсем никак не идут, из фруктов лолько яблоко лижем (пюрешкой не ест).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не жрать. Но разрешаю себе больше сладкого, даже белый хлеб с чаем и с маслом - никогда такого не ела :) Живот выперает, делаю вакуум утром, нифига не помогает. Маникюрша моя говорит, что внутренние органы год встают на свое место после родов, но источнику информации не полностью доверяю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до апреля буду есть, как ела (только хлеб уберу из рациона и сладости ограничу). К апрелю думаю, что для Тани молочко будет уже не основной пищей и можно будет на легкой диете посидеть + пить витамины. Хочу к лету 6-7 кг попытаться скинуть. У меня вес сейчас как на момент постановки на учет по Б. Замер на месте. А мне в идеале на 10 кг меньше хочется. За лето планирую похудеть, т.к. много гулять будем, да и вообще больше движения будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про вес..

.....если б я не кормила,то уже б села на жесткую диету и убила бы себя в зале, но как только я ем меньше обычного, то и молока мало становится ....

вооооооооотттт я об этом же.

Смотрю на себя и плачу. У меня 10ка лишняя (((

 

Татьянка Я,  йокосан многие хвалят, тоже попробовать надо...

Ой от памперс капец не говори я тоже задыхаюсь....ладно еще актив бэби драй, куда не шло, а вот недавно муж по акции купил премиум кеа, это что то с чем то....запах ужас химия одна, словами не передать. На балкон пачку выкинула проветрить, так и лежит там уже второй месяц, все еще воняет((((

 

ИНУСЬ, мы кушаем почти все овощи, ну точнее все пробовали. Тыква не очень пошла, кислая она и доча кривится. Больше всего цветную капусту любим и кукурузу.

 

ЖДУНЯ, у нас тоже прививки скоро, как то еще готовишь, к прививками? У нас пентаксим, пневмокок и гепатит. Все в один день.

Три укола получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Татьянка Я,мы тоже всю ночь на тите,но у нас не протекает,сначала элит софт были,сейчас просто классик,может из-за веса,вы тяжеленькие?<br />
<br /></p> да нет, 7500.ну ляжки есть, щеки обычные, не пухлый короче, среднячок. Вот элит софт мы сейчас закончили мегапак, 160 штук которые. Они не текли. А йокосан и муни текут если неправильео застегнуть, вот сегодня снова плавали, пришлось среди ночи переодевать. Кстати подгузник сам ночью не меняла, просто поправила и слип переодела. До утра было сухо. Надо их тщательнее расправлять и прилеплять. У нас бока мокнут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  Ань, что за вакуум живота??? Можно поподробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в них меня подкупает мягкость и отсутствие отдушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЖДУНЯ, у нас тоже прививки скоро, как то еще готовишь, к прививками? У нас пентаксим, пневмокок и гепатит. Все в один день.

Три укола получается.

просто за 2 недели не ввожу новые продукты. Едим только то, что пробовали

 

А как три укола? У нас тоже 3 прививки: пентаксим, превинар и ротатек, а тут два укола получается. В каждую ножку вроде по одному только колят. Я гепатит попозже сделаю как нибудь, хотела инфанрикс гекса, чтоб сразу этот вопрос закрыть, но его вроде нет до февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,мы кабачок наконец-то отмучили,начинаем капусту цветную,получается начала прикорм в 4,5 месяца и уже целый месяц мурыжимся,банок этих полшкафа и каш,а всё лежит,ждёт своего часа)

 

я не кормлю давно,сладкое и мороженое не ем,но прёт,как на дрожжах,наверное от статического образа жизни,щас вот морозы,даже на улку не сходишь,с удовольствием бы походила в тренажерный,но эта спина.. даже не знаю,как можно живот по другому убрать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...