Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

*Анюта,  Ань, что за вакуум живота??? Можно поподробнее

Наташа, это из йоги, погугли уддияна-бандха техника выполнения. Во время месячных делать нельзя.

 

Мы едим кабачок, брокколи, цв капусту. Каши хуже, ввели гречневую и рисовую. Сейчас раписание меняю. Раньше в 13.00 ели овощи, в 17.00 каши. Теперь местами меняю, в обед каша, вечером овощи. Вчера ела очень плохо. Посмотрю, что сегодня. На завтрак прикорм не впихнуть, она не голодная после ночи. Каша - гадость нереальная, думаю, может хоть яблоко добавить туда чуток. Овощи нормально точит, баночку запихиваю без капризов. Дальше уже все отварачивается и орет, я не заставляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доелись мы все подряд, у сына в складках мокнуть начало и краснота там. Убрала все новое теперь опять едим только безмолочную кашу и капусту, ну и яблочко. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  источник по-моему правду говорит.

У меня если правду говорить,то вес даже меньше чем был до беременности, но объёмы меня расстраивает очень. Живота вроде как не видно под одеждой, но висящая кожа меня раздражанет, попа раньше была орех, сейчас холодец.Вот я и дома занимаюсь, и в зал иногда хожу, когда муж сидит с малой, но видимо этого мало, а я пообщела себе к лету быть конфеткой, когда ж я ещё смогу красоваться и попой и грудью.

А вообще конечно класс,что мышци имеют память, ножки от бега сразу подкачались внизу, месяц только бегаю,а видно.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  источник по-моему правду говорит.

У меня если правду говорить,то вес даже меньше чем был до беременности, но объёмы меня расстраивает очень. Живота вроде как не видно под одеждой, но висящая кожа меня раздражанет, попа раньше была орех, сейчас холодец.Вот я и дома занимаюсь, и в зал иногда хожу, когда муж сидит с малой, но видимо этого мало, а я пообщела себе к лету быть конфеткой, когда ж я ещё смогу красоваться и попой и грудью.

А вообще конечно класс,что мышци имеют память, ножки от бега сразу подкачались внизу, месяц только бегаю,а видно.

Инна, какая ты молодец, собрала себя в кучу, занимаешься. Меня тоже не вес, а объемы расстраивают. Вес меньше, а объемы стали больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, не добоаляй яблоко в кашу,а то потом с мясом горнир не сможешь запихать. Будет знать,что это беее.

А сейчас у нее нет вкусовых пристрастий

 

Ольга886, а вы и во время болезней вводите новые продукты? Врачи не рекомендуют.Может на преппарат реакция такая пошла. После чего все пошло можно отследить?

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наверно одна не парюсь по поводу веса? Жру как не в себя. Худой никогда не была. Стройной в принципе тоже особо не была. Только после пары месяцев на диете дюкана более менее выглядела фигура. Но диеты сильно портят мой характер, я становлюсь злая.

Щас я худее чем до беременности. Не намного, но достаточно для того, чтоб быть спокойной )))) А на гв аппетит прям ого-го. Бутеры с маслом и сыром это обычное моё питание, это каждый день с чаем. Торты ем, наполеон в основном. Последние дни подсела на макароны с маслом и сахаром, это ппц. Ем и балдею )))

Я щас наоборот расслаблена, что у меня есть повод не думать о диетах и спорте, а так у меня всю жизнь ограничения. Я все время стараюсь ограничивать себя в еде и заниматься спортом. Если не тренажёрка, то хотя бы дома обруч кручу.

Изменено пользователем Wild Strawberry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с обратной стороны коленок и на попе красноватые шершавые пятна. На что не пойму. Ели брокколи, цветную капусту, гречку, яблоко, тыкву, грушу. Сейчас едим только гречку, яблоко, грушу. Ходили к дерматологу, выписала ф99 мазь, ни о чем. Появляются новые пятнышки, старые ни как не реагируют. Просто розоватые и сухие. Дерматолог сказала, если после нг не пройдёт, а оно не прошло, то выпишет гормональную мазь, но что-то я ее боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввела я пока Диме кабачок ( 6 дней, на 6 день около 40 грамм наверно съел). Потом брокколи. Сегодня 4й день брокколи, съел полбанки, значит тоже 40 гр. Брокколи ему понравилась больше, на первую ложку кривится, а потом нормально ест. Не впихиваю ничего и никогда. Пока интерес есть, рот открывает, кормлю, сам ложку берет у меня - даю. Конечно поразмажет больше, ну ничего, нет цели накормить. Перестаёт рот открывать или отворачивается, всё ок, на сегодня хватит. Думаю с брокколи хватит, с завтрашнего дня цветную капусту будем пробовать.

Кушаем спеленок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постепенно возвращаю свою прежнюю практику йоги, вследствие чего тренировки стали более интенсивные, плюс по-прежнему обруч, пресс и попа :)Еще немного сбросила, осталось 2,7 кг лишних, но все равно уже чувствую себя намного легче и свободнее. Такой кайф вообще!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фигуры и веса: меня и то, и другое устраивает. Ем как хочу, но после 18 не ем. Но в принципе я люблю полезную еду. Хотя иногда грешу фаст фудом. Вчера в гости сестра мужа заезжала с семьей. Мы решили не заморачиваться с едой и купили пиццу. Я много съела, но вкусно было.

Я в зал не хожу сейчас. Раньше я ходила на зумбу, йогу и в бассейн. Но не часто.

Сейчас дома планку делаю когда не лень. И хожу. Обычно гуляем часа 2-3 в день. Я люблю прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Вчера банановое пюре ел в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на плавание с Биби в первый раз. Ей понравилось вроде. И такая милота : столько бэбиков клевых там было :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  Оля, мы тоже кушаем Спеленок, сегодня второй раз ели кабачок, вчера ра совсем не пошло, а сегодня вроде ротик открывала иногда))) но вообще маминой молочко ей явно больше по душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,всем привет!

привет, в ты видела состав каши Умница?там пальмовое масло!тоже я повелась на цену и купила вместо хайнц умницу. Мой плюет и все!почитала состав и поняла, много лет каши хайнц у всех моих детей в приоритете. Больше не экспериментирую)

С пюре из банок, у нас стало дружбы меньше. Вчера сварила сама индейку с овощами(картоха+брюссельская капуста)-кушал лучше. ЕЩе ввела творог Тема классика. Понравилось, едим банку творога+полбанки яблоко-банан. Смесь стал меньше любить.. 180 разводим всегда, выпивает все редко.Воду и чаек вообще не пьет, я раньше мучила его,вливала, сейчас забила. Писает и какает норм.

С памперсами беда!все, кроме хаггис лит софт страшное мокрое г...но!памперрс премиум ке, вообще убили, попа мокрая, нажала рукой,рууа мокрая, а памперс не сильно написанный!жуть!хаггисы классик, та же песнч, чуть лучше хаггис комфорт мальчики/девочки, но тоже не фонтан. Надо срочно ехать за Элит софт в ДМ....

вчера купили манеж, сегодня обживается, вроде нравится. на приеме во вторник у педи были 7120 и 67см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  у меня на кабачок 3 дня кривился, потом привык видимо к вкусу, начал есть более менее.

Ну я сама попробовала - кривилась ещё больше.

Молочко и у нас вне конкуренции )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам овощи больше фруктов нравятся. И слава богу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  выздоравливайте.Вы аккуратней с прикормом, вы ещё малыши,а уже такой рацион разнообразный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Вот видимо надо немного поубавить наши аппетиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, Женя, я вот тоже взяла кашу "Умница" безмолочную греча, сейчас специально сходила посмотрела, нет в составе пальмового масла...

 

Wild Strawberry, Я тоже пробовала этот кабачок беееее)))

Изменено пользователем Ekaterina02021991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прмветы)))

 

Сегодня еле доели цветную капусту... Ну вот никак.

Невкусная она и мне тоже

Брокколи ест и тыкву

Чернослив и яблоко

Грушу из ниблера

Смесь и кашу овсяную и гречу

Я беру флер овсянка и семпер гречу

Овощи БЛ и гербер.

 

 

Кстати старший цветную ел хорошо, но она какая то другая по вкусу была, её мешали с яичным желтком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Спасибо за идею с компотиком), сегодня сварила из чернослива, пришлось два раза отнимать). Воды совсем невозможно было залить, а компотик на ура пошёл). Гречка семпер вкусная? Я флер даю, гадость редкостная), семпер рис купила, но пока не пробовали, каки боюсь пропадут, у нас и так с ними не очень. Но с компотиком думаю повеселее дело пойдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему Нестле каши даю, мне нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, а у вас какой фирмы цв.капуста? Мой лопает Б.Л. ,так нормальное по вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Умница каша гречка молочная +13 витаминов.состав:мука гресневая,молоко сухое обезжиренное, сахар, пальмовый олеин, витамины и минеральные вещества. Фото не грузится... У кукурузной каши Умица- тот же состав, с пальмовым олеином, тобишь маслом.

 

поэтому, мы едим только Хайнц. У меня все дети на ней выросли, и Саша теперь тоже на ней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кашки Нестле даю, пюрешки в основном Спеленок, иногда Гербер беру.

Девочки, а мясные пюрешки какие лучше? И творожок?

 

Женя, с возвращением тебя! Подскажи пожалуйста, вы Саше массаж делали? Есть знакомая массажистка? Мы просто через несколько дней переезжаем в Прикубанский округ, поживем там временно. Хочу там массажистку найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...