Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

девчонки,у Любы только вчера отпустило шею,а сейчас она встала на четвереньки,я аж всплакнула от умиления и счастья :)

молодец Любаня, поздравляем!!!

Мать, завязывай искать болезни у ребёнка), умничка она у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Любаня, поздравляем!!!

Мать, завязывай искать болезни у ребёнка), умничка она у вас)

вооот,я всегда радуюсь,когда у неё голова прямо! именно в эти моменты случаются какие-то новые умелки! А когда ей шейку зажимает она даже то,что умела с трудом выполняет((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Так же, дубак стоит, сидит дома. (((

 

anyuta1985, может вам платного врача найти и массажиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Так же, дубак стоит, сидит дома. (((

 

anyuta1985, может вам платного врача найти и массажиста?

щас сходим к остеопату,посмотрим,что будет. А так врачи только чуть ли не у виска крутят,типа я придумываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, мы живем в Карелии,так у нас мороз самый максимум был-20, и то пару дней продержался и сегодея уже -4-0. Так метель и ветрище. С таким перепадом голова кругом.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а

 

С праздником!!!

Перепады самое тяжело ((((

 

У нас дома жарко, батареи огонь, ходим налегке, зато вентиляция заинилась и в ванной вонь стоит:(

 

Мы на приём не пошли плановый, не хочу тащить, даже просто выходишь , дыхание перехватывает

Медсестра звонила, говорит никто не хочет идти))

 

Я метели люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Любу носили в метель на приём,на руках муж нёс,поликлиника в соседнем дворе,так ей снежинки на лицо попали она как давай орать :D . Обычно на улице себя тихо ведёт,а тут на всю улицу голосила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, я тоже люблю когда снег хлопьями идет,но чтоб не было ветра сильного. Сегодня вышла в садик за ребенком,так так хорошо и красиво,но пока не зашла за дом и меня не снес ветер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на то -40, то -30 всю неделю, вообще не выйти очень холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захара, Меланию и Гришу с датками)) Здоровья им и расти на радость родителям :)

 

У нас сегодня была супер погода. Асфальт сухой, солнце и птички запели!!! Я прямо размечталась, что уже весна))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н аineska-uaТётя Кошка,&nbsp с датками славных малышей! Вот и стали вы взрослее еще на один месяц!!! Здоровья пупсикам и их родителям! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С полугодием малышей Гришеньку, Захарчика и сногсшибательную красавицу и модницу Меланичку!!!!)) Ну а Татьян с именинами)))

 

Почитала я вас девочки о погоде и стыдно стало, что при приближении к 15 уже не выхожу гулять.... Ленюсь))

 

Ждуня,  рада, что груша у вас прошла хорошо))

 

А я дала сегодня моему всеядному сыну гербер кабачок-картошка, которую уже много раз ел, так его тааааак скривило, что пришлось дать что-нибудь еще. Мой выбор пал на брюссельскую капусту и он с таким удовольствием ее ел, что дала все 80 грамм, и это было моей ошибкой - через полчаса ему обсыпало шею и руки((( пришлось дать супрастин((( почему у наснас на все неаллергенное высыпает?!...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, У нас от брюссельской капусты, тоже Гербер, были розовые шершавые щеки, через сутки прошло. Тоже удивилась что на капусту высыпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, может не на капусту,а на добавку какую нибуть,аро которую не написанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот не могу со своей старшей и садиком. Пошла в садик совершенно здоровой в понедельник,до этого не ходили с 1 декабря. А вчера забрала с температурой и всю ночь боролись. 4 дня,это кабзец. Больше не продержались.

Теперь дома лазорет и трясусь за мелкого(

Муж орет,чтоб вообще не водила ее,но блин со мной и сыном ей скучно,там с детьми и голопом бежит в сад.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, у нас та же фигня( неделю-2 ходит, потом на больничном 2-3 недели.Осталось 2,5 мес продержаться, с середины апреля заберу из садика, 4 мая улетим и в начале сентября только вернемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, у нас и этого не ходит, как правило в пятницу уже заболеваем.я хочу на лето опять снять. Во пока дома она совсем не болеет,а сад это жесть. Столько планов было,что я могу с одним ребенком сделать и все(опять зависла дома.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Надюш, а вы куда поедите? Ты наверняка писала, но я забыла) Вы к кому то из родственников так надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет,бедные северяне,как вы там живете,я бы с ума сошла без солнышка такое долгое время жить...у нас тут уже вторую неделю по вашим меркам прохладно,по нашим конечно дубак -8 в среднем,так у нас никто не гуляет в такую погоду...но у нас правда степеые ветра,если задует,насквозь продувает,и сразу в 3 раза холоднее))))

 

 

т а т ь я н а,вот поэтому я своего и забрала из сада,я до этого-то задолбалась его лечить,а уж с мелким вообще...мы же пытались пару месяцев ходить,но все это привело к болезням не только старшего,но и меня и мелкого...поэтому ну на фик...ходим сейчас уже 3 месяц в развивающую школу,занятия по полтора-два часа,три раза в неделю,ему хватает общения с нами,с детьми родственников,он вообще не хочет в сад ходить,наверное еще он сам по себе такой,ему прям особо толпа не нужна))

И с даточкой вас!!!!! Здоровья,здоровья,здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  крепкого здоровья доченьке!

 

Как жаль вас девочки, мой тттт не болеет так много, видимо постарше и переболел своё в саду.

 

Вчера были у врача, Мелания набрала 700 грамм,что в принципе видно и так.Нас похвалили и сказали вводить кашки.Сегодня пробуем гречку, месяц еле овощи. Врач рекомендовала давать её на воде, аргументировал тем,что молоко она и так ест, а нужно научится кушать престную еду, но я сцедилась, сейчас будем пробовать.

ещё спросила за тывку/морковь,сказала можно давать каждый день хоть, но в соотношении 1 к 4, а то пожелтеет.Фруктов сказали есть столько грамм, сколько месяцев, т.е. сейчас не более 60.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, хорошо набрали. А мы видимо набрали свое в начале, теперь за сесяц 200гр прибавка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, вы кровь сдавали в 6 месяцев? Если эозинофилы повышены, то прививку делать нельзя даже на фоне антигистаминов. Так мне пояснила врач, у которой мы делаем Пентаксим. 10 капель фенистил не много? Я в тот раз давала 2 капли 2 раза в день, но у нас эти филы были 4 при верхней границе 5.

Всё равно сказала давать. Сейчас повышены, прививку отложили ищем аллерген и будем пересдавать кровь. Прививки сами по себе аллерген и при наличии имеющейся могут спровоцировать бяку.

 

Наш нечаянный эксперимент с грушей вроде прошёл нормально, ттт. Пока ничего не вылезло.

Вот спасибо огромное за инфу. Мы перед прививкой пойдем платно к педе спрошу у нее все. Спасибо! Мы кровь сдали вчера. Результаты сегодня вечером муж принесет из больницы я гляну обязательно. А как эти эозинофилы обозначаются в анализе? На что еще внимание обратить, как думаешь? Эти Филы и показывают что есть аллергия да? как я понимаю....

 

Лена, Алмонд и тебе огромное спасибо, что написала все так подробно про аллергию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84

 

А кто сказал ,что мы без солнышке?)))

Вон оно, весь день с утрра до вечера, только мороз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С полугодием малышей Гришеньку, Захарчика и сногсшибательную красавицу и модницу Меланичку!!!!)) Ну а Татьян с именинами)))

 

Почитала я вас девочки о погоде и стыдно стало, что при приближении к 15 уже не выхожу гулять.... Ленюсь))

 

Ждуня,  рада, что груша у вас прошла хорошо))

 

А я дала сегодня моему всеядному сыну гербер кабачок-картошка, которую уже много раз ел, так его тааааак скривило, что пришлось дать что-нибудь еще. Мой выбор пал на брюссельскую капусту и он с таким удовольствием ее ел, что дала все 80 грамм, и это было моей ошибкой - через полчаса ему обсыпало шею и руки((( пришлось дать супрастин((( почему у наснас на все неаллергенное высыпает?!...

Ксюша, мы тоже стали на многие овощи кривиться, так, как будто лимон ей дала морщит моську особенно от тыквы, хотя она не кислая и раньше ее всех больше любила....что такое от чего так стало, не понятно. Как и прежде цветная капуста форевер ))))

 

Девочки с детками ваших малышей. Полгодика это серьезная дата!! Здоровья всем ♡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...