Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ksyu584ydo,  благодарю, мои дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, хорошо, что хоть прояснилась причина и понятно, что делать дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, Янчика с полугодиками!!! ))):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого с датками не поздравила - поздравляю! Пускай малыши растут здоровыми и веселыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, доченьку с круглой даткой! :) )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, сперва в баначке пюре яблочное дала,а потом и свежее в ниблере.

 

ЖдуЛялечку, с 6 месяцами вас)

 

4ydo, и вас с даткой)

 

Хищная белка, кто из них хомяк,а кто суслик?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы в какой момент стали давать фрукты в ниблере? После того как ввели овощи и каши? Или просто давали попробовать? А то говорят же что нельзя давать сладости рано. а то не будут кушать овощи и кашку или это только пюрешек фруктовых касается?

Вот только три дня как даю. Причина просто - просто купила его наконец.

А с прикормом все в порядке. Едим всё - каши овощи печенье булочку мясо.

Единственное - очень морщилась на фруктовые пюре еще в начале прикорма. Перестала их давать. И вот на фрукты в ниблеме также ее передергивает))))) Посасывает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Мы сегодня полдня провели в поликлинике.В шесть месяцев не ходили еще. У врача прием в 12 закончился,как раз на нас, а очередь еще будь здоров осталась. Короче она нас смотреть не стала, единственное я попросила посмотреть наши "зубы" , оказалось, как я и сама уже догадывалась, у нас не зуб тогда проклюнулся , а образовалась киста. Кто нибудь сталкивался с таким? Врач сказала , что стоматологи ничего с этим не делают , должна сама пройти. С медсестрой договорились - я ей свежий отказ от прививок , она нас взвешивает , измеряет )) 8 кг весим, рост 71 см. Можно сказать нам повезло , бедные мамочки и особенно детки , кто проторчал там целый день и ушли ни с чем , нафига спрашивается вы талоны даете?! Машуня потешная до невозможности, к деткам тянулась, улыбалась-смеялась , все стенды изучила )))

Медсестра нам показала новый график приемов, на самом деле до года к педиатру каждый месяц , а специалисты , анализы в три месяца и в год.

 

Ждуня, Павлуш@, 4ydo, ЖдуЛялечку,

Девочки , с датками ваших деток !!!! :love:

 

Хищная белка,

 

Дашуня прелесть какая толстенькая))))

 

ksyu58,

Ксюша, а как она без НСГ определила ? Нам невролог ничего кроме трав не назначает , говорит не видит проблем по ее части. А что вам первое НСГ показало?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у кожника с этой аллергией, дала направление на анализ, чтоб исключить какие-то грибы, лишай и тому подобное.

В понедельник пойдем сдавать. :kulachki:

 

Ксюша, не могу пока фотку ложки загрузить, с телефона надо, а у меня баланс минус...Скину как только так сразу)

 

Ждуня, мы начали Озокеритовые процедуры. Спасибо, все делаю по видео!

Парафин не стала добавлять, чистый озокерит! Вся комната устряпана после сего действа, как в мазуте)))))))

 

Девочки, а кто какое масло детское использует? Нам бы для массажа, что посоветуете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, сладенькие суслик и хомячок)))) Дашуня такая рыжуляяяя, балдею от рыжего цвета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  у нас нсг было в 1,2 и 3 месяца, как раз по этому поводу, что жидкости немного больше нормы. Просто в поликлинике невролог не сказала, что после выписанных ею мочегонных жидкости стало еще немного больше, а неонатолог, которая делала нсг, сказала что может быть вариантом нормы, т.к. на тот момент у нас кроме глаз и срыгиваний, которые по моему мнению тоже могут быть вариантом нормы, никаких проблем не было. А вчера врач попросила сделать нсг в любом другом месте, так как в нашем небольшом, но очень "чудном", городе видно какие то свои показатели, так как она не понимает откуда такие цифры :D

 

еще спросила не делали ли повторно узи тб суставов и щитовидки, я как баран не додумалась спросить, что она еще видит, но решила перестраховаться и сделать в субботу еще и эти узи, т.к. про щитовидку тоже не раз спрашивали другие врачи, ну а тб суставы это моя боль, сами знаете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы в какой момент стали давать фрукты в ниблере? После того как ввели овощи и каши? Или просто давали попробовать? А то говорят же что нельзя давать сладости рано. а то не будут кушать овощи и кашку или это только пюрешек фруктовых касается?

Фрукты в ниблере тоже самое фруктовое пюре же? только измельчонное или нет разве??? поэтому я планирую ниблер вводить вместе с фруктовыми пюрешками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  спасибо за наводку! Поищу, делают ли такое в нашей деревне)))

 

Хищная белка,  по поводу браслета смеяться не буду, аа скажу спасибо, что просветила о существовании такого!))) Зная себя в детстве и слышав рассказы о детстве мужа, думаю нам такой понадобится не меньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся хаггисами элит софт, открыла последнюю коробку тройки, заказала четверку. Захожу тут на сайт дочексыночек, а там четверка 132 шт по 1900, я махом заказала 3 коробки. А через минуту после моего заказа, они стали стоить 3081 руб. Смс что заказ принят пришла, вот теперь думаю по какой стоимости все таки они придут, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Девчонки такие лапочки у тебя!!!!))

 

Изменено пользователем ksyu58
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, мы женаты 12ый год, первые года тоже часто думала о разводе, но с каждым годом эти мысли все реже и реже ))))

Аленка! Да я так написала, образно))))

Я разводиться не собираюсь, говорю так, потому что реально достает это все, просто орем постоянно друг на друга, никак не уживемся вместе, мы только притираемся еще наверное))))

 

Тоже думаю, со временем поспокойнее жить будем)

 

Дай нам Бог, девочки, сил и терпения!!! Ну и счастья конечно же!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  мы делали массаж с абрикосовым маслом, Алена чилала советовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Катя, ЁуЁ коляску посмотрела, классная...но что-то колеса уж больно кукольные и доверия не внушают, хочу хотя бы задние побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у нас всякие моменты были, я реально когда была третим беременна, уходила от мужа на три месяца, думала о разводе на полном серьезе. А сейчас вспоминаю все то что бвлр и думаю какая же я была глупая. Но если честно, то и я, и муж очень потрудились над собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Света, Катя с датками ваших малышей!!!! Здоровы будьте!!! Время летит охохох)))

 

НаталиВесна, у нас всякие моменты были, я реально когда была третим беременна, уходила от мужа на три месяца, думала о разводе на полном серьезе. А сейчас вспоминаю все то что бвлр и думаю какая же я была глупая. Но если честно, то и я, и муж очень потрудились над собой.

я, если честно, очень многое в себе изменила, ради семьи...муж у меня по натуре, такой, что любите какой есть! Он точно трудиться над собой, как ты написала, никогда не станет)

 

Так и живем...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а кто какое масло детское использует? Нам бы для массажа, что посоветуете?

У нас от абрикосового масла прыщики пошли на третий день на груди на первом массаже. Делали первый и второй на имоллиуме.

Вот универсальный крем, от всего у нас и сама им мажусь)

 

Ждуня, Катя, ЁуЁ коляску посмотрела, классная...но что-то колеса уж больно кукольные и доверия не внушают, хочу хотя бы задние побольше....

это ж только для поездок, для остальных целей у нас коляска два в одном, танк везде идёт и управляется одним пальцем).

Хотя сейчас такие сугробы, что и он подводит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, А вы ещё фрукты не ввели? Вы вроде давно уже кушаете)

Девочки и еще, каши вы тоже начинали с ложки вводить?

 

я, если честно, очень многое в себе изменила, ради семьи...муж у меня по натуре, такой, что любите какой есть! Он точно трудиться над собой, как ты написала, никогда не станет)

 

Так и живем...)))

У нас с тобой случайно не один и тот же муж? :D

Изменено пользователем Ekaterina02021991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я недавно видео смотрела по массажу и еще на сайте детских массажистов читала, что детям масло для массажа не надо. А раньше видео смотрела, так там с маслом. И как правильно?

 

Павлуш@, она родилась огненно-рыжая, сейчас цвет пшеничный с рыжеватым отливом, но на большинстве фото получается рыжая :sorry:

 

Смотрите какую штукенцию откопала! Свекровь еще своим детям на этой специальной терке фруктовый прикорм делала.

Ссылки скрыты.

 

Даша для Танюшки яблочное пюре делает.

 

Павлуш@, а в личном кабинете или на электронку бланк заказа не пришел? Обычно пишут на какую сумму заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...