Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ekaterina02021991, какая прелесть! Невозможно сдержать улыбку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, конечно варят)как его еще так долго хранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, я конечно извеняюсь,но нельзя покурить в другом месте,а не на кухне?

Например в туалете или на балконе?ведь запах по всей квартире,а не только на кухне.

Так то ж одеваться надо, если на балконе, у нас не евроокна, обычные. А в туалете неприкольно, то ж в Сокровища пиратов можно играть и кофе пить... Любить себя нужно уметь, а мы с вами не умеем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, нет, раз смс с суммой, то по этой цене и прислать должны, иначе полное твое право не выкупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так то ж одеваться надо, если на балконе, у нас не евроокна, обычные. А в туалете неприкольно, то ж в Сокровища пиратов можно играть и кофе пить... Любить себя нужно уметь, а мы с вами не умеем.

 

Как то не вписывается в общепринятый образ бабушки))))

У меня такая же была, батина мамуля, с сигаретой и себя любимой)

Нас с двоюродным братом заставляла есть за обедом с ножом обязательно и не чавкать))

А ещё книжки подмышки чтобы локти не расставляли и не складывали на стол.

Тогда интернета не было, но был телевизор и фигурное катание, когда его транслировали нельзя было даже разговаривать))

Мы шли на улицу и бесились там

 

Я к ней не любила ходить. Ещё она маму не любила. Но со мной не связывалась, тк я папина любимица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  мы.

Мне врач сказала самой массаж делать, но я думаю, что мы пойдём на массаж.

 

Маруся Би,  Маш, что за переживания?

Все детки разные, потерпи немного и станет на четвереньки и поползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташ, свекровь с сигаретой, кофе и ноут, её мать с планшетом. Сядут на кухне друг напротив друга и все, мертвая тишина, а хотя нет, еще телик работает, чтоб нескучно было. Бабушка не курит, только свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка - прелесть! Прикольная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста ваши детки, когда их держишь под мышки, шагают?

Мы делаем курс массажа+зарядка, так доча никак не хочет шагать, повиснит или вообще ноги подожмёт и все!

К неврологу -мануальщику ездили, он ее крутил-вертел, я ему на это делала акцент и на шею, сказал , что все норм, только есть лёгкой формы мышечная кривошея и нужен только массаж. А массажист говорит шагательный рефлекс должен быть.... переживаю теперь. Нам 6 месяцев, мы переворачиваемся и встаёт на четвереньки, пытается ползти, но получается как у лягушки- прыжками, не сидит ещё, только подтягивается в стульчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, когда я своего ставлю на ножки, он не то что перебирает, он прямо бежит, правда на месте, счастливый такой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, у всех новые умелки, сидите уже во всю, становитесь...а у нас что-то затишье какое-то, пока не сидим и не ползаем, на четвереньки не встаем...На следующей неделе планируем начать массаж, может это поспособствует...а то уже переживать начинаю :(

Если это вас успокоит - мы старше на месяц и тоже ничего этого еще нет. Я не заморачиваюсь. Врачей проходим - всё в порядке. Так что...

Я уже писала - старшая настолько ранняя была, что если я щас сравнивать их начну - только голову забью себе. А уж сравнивать своего ребенка с чужим, когда родные сестры такие разные - эт вообще последнее дело ))

Изменено пользователем //elza//elza//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка,  ну да, пирожки печь и носки вязать-это не про нее)) да и с внуком сидеть по собственному желанию она не будет...

Слушаем с Янчиком песенки Буренка Даша. Там есть: "Дедушек и бабушек обожают дети, с ними ОЧЕНЬ ЗДОРОВО жить на белом свете!!))"

Бабушка мужа тоже пассив, но она сама бывает к малому подходит и рассмешит его и подержит хоть 5 мин на руках. Ей 72, но она работает посменно, чтобы деньги были дочери на сигареты и одежду. Потому что свекровь у меня решила сиделкой работать по найму, и ОЧЕНЬ устает. Месяц работает, а 2-3 потом дома "морально отдыхает"....

Короче, объяснила, аж самой, как у нас говорят "гЫдко" (противно) читать... Тьфу. Но варианта со своим жильем ждать около года, а съёмное сейчас не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня серьги одели ))))) :) :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташ, свекровь с сигаретой, кофе и ноут, её мать с планшетом. Сядут на кухне друг напротив друга и все, мертвая тишина, а хотя нет, еще телик работает, чтоб нескучно было. Бабушка не курит, только свекровь.

пипец Светик. Давай сил тебе побольше и скорее жилплощадью своей обзавестись. Очень сердечно желаю вам этого.

А твои родители где, ты про них что-то не пишешь совсем. Если что прости за вопрос.

 

Мы сегодня серьги одели ))))) :) :)

ниче вы как ранно)

Ой, мы уши все время ковыряем, тянем, нам серьги никак пока нельзя, с ушами оторвет даже гвоздики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ниче вы как ранно)

Ой, мы уши все время ковыряем, тянем, нам серьги никак пока нельзя, с ушами оторвет даже гвоздики)

Старшей в 10 мес одела. Маленькой - пораньше. Ушки не, мы как то не замечаем. Изредка может пару раз тронуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  моя мама в другой области. Приезжала к нам раньше регулярно. А потом дедушка сломал шейку бедра и теперь нет возможности к нам ездить. Но мы весной купим легкую прогулку и поедем к ней. Она всегда пытается помочь, материально особо не может, но все равно пытается тыкнуть денежку. Мне ее не хватает очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня серьги одели ))))) :) :)

молодцы, красотули теперь ваще)

Как все прошло?

мы сегодня ездили на контрольные приемы к ортопеду и на узи тбс и нсг, Софийка уже столько натерпелась последнее время от чужих, чтоб прям с порога решила их всех обхамить). Все ок в результате)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, аоздравляю с красотой в ушках))))

Я тоже стараюсь не сравнивать,т.к. даже в весе разные)))Дочь уже ползала во всю по пластунски и сидела,а этот уволень только ногами дрыгает и кувыркается)

 

А у нас веселье перед ночным сном продолжается. Сегодня до того до крутился,что уснул на животе. Переворачивала ночью раза 4. Еще стал орать,когда положу и ухожу с комнаты(((дел полно,а приходиться сиднть у кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, красотули теперь ваще)

Как все прошло?

 

Ну пару минут поорала. Потом всем лыбились :)

 

//elza//elza//, аоздравляю с красотой в ушках))))

Я тоже стараюсь не сравнивать,т.к. даже в весе разные)))Дочь уже ползала во всю по пластунски и сидела,а этот уволень только ногами дрыгает и кувыркается)

Спасибо :)

 

Вотвот. Старшая в 8 самостоятельно пошла. А маленькая пока свой график развития держит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сидим и стоим на коленочках если только посадить и поставить), но я это делаю только в рамках гимнастики), сейчас вообще эти навыки по срокам ещё сдвинули, так что всему свое время).

Но она и без ползанья на коленях очень быстро перемещается), вчера за кошкой лезла не разбирая дороги, потом что то надоело, схватила её за спину двумя руками и к себя начала тащить и ведь сдвинула же, хотя киса как она весит)), хорошо не получила по рукам, кошка уже два раза на неё лапу поднимала - предупреждала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, когда я своего ставлю на ножки, он не то что перебирает, он прямо бежит, правда на месте, счастливый такой :D

Я ее когда держу к себе спиной прижав, она тоже ногами бежит куда-то, а если ещё ей радостно, так вообще не догнать, а когда на ножки ставлю, все стремление убежать заканчивается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  с сережками вас!))

 

Ждуня,  очень интересно послушать, как Срфия их обхамила))))

 

Natalya7, мой бегает лежа, когда ставлю на ножки после занятий по приседанию теперь "пляшет яблочко"))) ну как тютюшкают детей)) а вот идти тоже не идет... я было начала тоже загружаться этим вопросом, но потом подумала, что пусть сначала тонус уйдет, потом после 9 месяцев надеюсь разрешат ходунки, а там уж как чядет в них сам скумекает как ногами перебирать надо))

 

Тётя Кошка,  ну в 2 месяца конечно страшно)) а сейчас ему самому нравится))

 

Мы сегодня, как писала Надя белка, пробовали собаку на вкус :D собаке радости это не доставило, но смиренно сидела и молчала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> какими пользуетесь?

такие

Подгузники-трусики Insinse V6

 

Ссылки скрыты.

 

Хищная белка, Надь, Катя Ждуня писала отличную идею, отправить посылкой в место назначения)) мы тоже летом собираемся в долгую поездку, буду тоже почтой отправлять))

до меня сегодня ночью дошло, что я же из Краснодара в Лабинск еду, а там должны быть в продаже, поищу сначала там (в инете), чтоб на почту не тратиться.

 

ЖдуЛялечку, офигеть свекровь...

 

4ydo, у меня список еще не составлен, не знаю пойдет тебе или нет (если только в плане лекарств), т.к. на Танюшку я особо даже вещей брать не буду (только сменку для поездки, т.к. у сестры ребенку 2 года и вещей куча лежит, в которые можно Танюшку одеть. Больше голову ломаю, сколько старшей и себе вещей брать, но тоже думаю, что много не потребуется. Домашняя одежда там есть, получается нужно несколько футболок-туник для кормления, пару легинсов, белье и парочку шортиков. Купила флис, будем толстовку с секретом для кормления типа такой шить

в ней полечу и брючки трикотажные спортивного типа, чтобы удобнее было...блин, обувь еще надо...

 

Ekaterina02021991, ой, какая прелесть)))) и два зубика уже торчит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, а где в кофточке секрет доя кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...