Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

НаталиВесна, а, ну понятно, точно притираетесь) А мы с мужем наоборот, не встречались...сразу жить вместе стали (без конфетно-букетных встреч), а через 1,5 года расписались.

 

Natalya7, у них же вроде шагательный рефлекс к 3м мес угасает! А "ходить" с поддержкой они после 8 мес начинают, когда уже сами у опоры встают и пытаются вдоль опоры двигаться. Раньше это им совсем не нужно.

 

Павлуш@, в той, которая на картинке, секрета нет. Это я хочу шить по типажу похожую, но с секретом

Секрет такого или такого типа (ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, что то мой не хочет подниматься. Игрушку возьмет и висит колбаской)видимо еще спина слабая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  с сережками вас!))

 

Благодарю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//

Красоту носите с удовольствием)

 

Natalya7

Надя права, шагающий рефлекс проверяют в месяц- два. Зачем сейчас то?

Сейчас ставят на ножки чтобы стоял не на носочки а на всю стопу

 

 

Хищная белка

Надя, а ты где такие берешь?

 

Помню ещё и подгузники хвалила

 

А у меня платье есть с замочками на груди. Я его на работу покупала, ещё не беременна, думала это такой декор))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Декор :hohot: Подгузники можно на сайте Дочки сыночки заказать, но у нас они только в инет магазине, т.е. +99р доставка, но я нашла в нашем городе по такой же цене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//

Красоту носите с удовольствием)

 

Спасибо на добрых пожеланиях :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Кошка, а я когда беременная была, пошла в магазин нижнего белья Atlantic, попалась мне там ночная сорочка для кормящих. Ценника на ней не нашла, спрашиваю у продавщицы, сколько стоит эта сорочка для кормящих, она довольно резко отвечает, у нас ни для кормящих, ни для беременных ничего нет, типа зачем я сюда вообще пришла. Спрашиваю, зачем тогда на груди прорези специальные? Говорит, это дизайн такой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Кошка, а я когда беременная была, пошла в магазин нижнего белья Atlantic, попалась мне там ночная сорочка для кормящих. Ценника на ней не нашла, спрашиваю у продавщицы, сколько стоит эта сорочка для кормящих, она довольно резко отвечает, у нас ни для кормящих, ни для беременных ничего нет, типа зачем я сюда вообще пришла. Спрашиваю, зачем тогда на груди прорези специальные? Говорит, это дизайн такой :D

 

Ахахах.... умораа с этими декорами))

 

т а т ь я н а,  ну я начинаю его покачивать вверх-вниз, вроде доходит до него)) а первые разы массажистка прям поднимала его, чтоб понял! Попотела она с нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы! Немного я успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  Света, свекровь конечно дает, дома маленький ребенок, а она прямо на кухне курит :(

 

Тетя Кошка, а я когда беременная была, пошла в магазин нижнего белья Atlantic, попалась мне там ночная сорочка для кормящих. Ценника на ней не нашла, спрашиваю у продавщицы, сколько стоит эта сорочка для кормящих, она довольно резко отвечает, у нас ни для кормящих, ни для беременных ничего нет, типа зачем я сюда вообще пришла. Спрашиваю, зачем тогда на груди прорези специальные? Говорит, это дизайн такой :D

прикол))), я так и не поняла, сорочка была супер секси дизайн, или все же для кормящих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахахах.... умораа с этими декорами))

 

т а т ь я н а,  ну я начинаю его покачивать вверх-вниз, вроде доходит до него)) а первые разы массажистка прям поднимала его, чтоб понял! Попотела она с нами :D

мы тоже делали такое упражнение и первый и второй раз. Решила тоже сегодня попробовать. Ну и что... Склонила она спину под углом 90 градусов и дальше не хочет, ни туда ни сюда. Вот и думай, сильная у неё спина или нет ещё)). Вообще новый прикол, напрягать спину, ноги, что не разогнуть. Сегодня ортопед с ней замучилась сюсюкать, чтоб она ноги дала согнуть, вытянулась как солдат и идите со своим осмотром)) Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, наоборот, очень приличная ночная сорочка, хб, до колена, верх двойной, нижняя часть с прорезями для груди, а верхняя часть отгибается, и можно кормить. Просто продавец не знала свой товар, и еще обидела беременяшку :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  оооо, чувствую, у нас завтра будет так же. Идем к ортопеду на плановый. Че-то я ссыкую, блин... Тонус, ноги вот так напрягает и дома временами, а когда подгуз меняю, так и разгибать не дает, как девочка, коленки сожмет и все тут

 

*Анюта,  и главное, не понимает совершенно, сто не так. Сегодня поцапалась с ней (( я на кухню с малым иду и она тоже, говорит, А я только решила покурить (ванну мыла и устала)... Говорю, я хоть чаю попью, хорошо??? Она еще и фыркала. Короче, наглая я до немогу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, а муж своим родственикам не может сказать,что не курили,т.к. малыш?или скажут,что не нравиться,то топацте от сюда?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Почитала вас про тонус- мне кажется у нас тоже есть. У нас большие пальцы на ногах как то оттопыриваются. Я с рождения их массажирую периодически. Но они всё равно торчат. И вижу иногда встаёт на цыпочки. Буду сама массажировать.

 

Девочки, вопрос не в тему. Но может кто то удалял зубы мудрости. Как долго болели и вообще страшно было?Я сегодня была у стоматолога. Просто на чистке. Так она мне начала настоятельно говорить, что надо удалить зубы мудрости. Все 4 шт. Она мне года 3 назад про это говорила. Но я боюсь, блин. Наркоз они не дают. Думаю может 2 шт пока удалить. Но это я герой. Я даже 1 боюсь. А сегодня она говорит- типа беременность отходила, откормила, давай будем удалять. Типа они стали портить рядом зубы жевательные которые. Пол года назад всё было ок. А сегодня застращала меня. Вот сижу и думаю как решиться.

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, я удаляла все 4. Удаляли по одному. Нижние-резали и зашивали десну. Анестезия, как сказал мой стоматолог, проводниковая, немеет поллица и не чувствуешь ничего, отходит полдня. Полное заживление нижних до полугода, в зависимости от сложности. После удаления пила противовоспалительные. Удаляли потому, что мой размер челюсти не позволяет добавить еще по 2 зуба, они начали лезть под углом и могли сместить весь зубной ряд. Было не страшно, я своему стоматологу доверяю, он заведующий в городской поликлинике, и здоровенный мужик-ему зуб дернуть-раз плюнуть))

 

Верхние, кстати, говорил проще вырывать

 

Хищная белка, нда... Таких у нас нет, даже ближайшие дочкисыночки 200 км

 

У нас ток японские есть, и с доставкой по городу. Ну кроме массмаркета типа памперс, хаггис, либеро

post-290866-0-24369500-1517525603_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, спасибо что написала подробно. Проф заживание до полугода- я как то вообще к этому пока морально не готова. Я после кс через 5 дней уже скакала козочкой;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю с воссоединением семьи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, У нас тоже мелкий на носочки встает, пока я не бью тревогу, буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, ахах!)) Дизайн))) Может это сорочка с эротическим уклоном была, чтоб мужу за титьки хватать удобнее было :D :D :D А мы тут деревня-деревней, ничего не понимаем :D

 

YuliyaShapovalova, я удаляла 1 зуб мудрости, но он у меня под углом расти начал и зубы толкал( Нормально все будет, за неделю заживет все.

 

Татьянка Я, да я уже думаю, что глупо загоняться так на счет подгузов. Ну ходят же местные в других фирмах и не плачут...просто привыкла уже к этим...А так, мы же только на сон их одеваем. Просто, конкретно эти нравятся тем, что они у нас не протекают, резинка мягкая, и впитывающий слой хороший и большой (что спереди, что сзади) + тонкие... Возьму с собой упаковку, сдам в багаж, а там Либеро куплю, если не найду нужные. С Дашей трусики Либеро нормально были, а хаггисы трусики не пошли, т.к. окорока толстые были и липучками натирало все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

Поддержу КсЮ. Зачем мучить себя?? Ещё и без анестезии. Врач инквизитор?))

Не беспокоят они вас , живите радуйтесь

У меня все на месте

Вверху сломала зуб, пятерку, пришлось удалить, так зубы продвинулись, не пришлось протезировать ничего.

Так что когда мне говорят про удаление зубов мудрости я говорю, что это про запас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, только сейчас с компа разглядела картинку. Спасибо! Сохранила себе.

 

ksyu58, Здорово! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  с полугодием сыночка!)) Здоровья и новых умелок!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  оооо, чувствую, у нас завтра будет так же. Идем к ортопеду на плановый. Че-то я ссыкую, блин... Тонус, ноги вот так напрягает и дома временами, а когда подгуз меняю, так и разгибать не дает, как девочка, коленки сожмет и все тут

 

У нас не тонус, а, как говорит мой муж, татарская кровь бушует).

Ксюша, с воссоединением вас!), мы с подругой по молодости к её парню в гости в закрытый город через лес пробирались), смешно вспомнить)

Юль, я тут как писала, что у меня у мужа зуб мудрости полез и воспалился, две недели назад сделали надрез и удалили, сразу зашили, неделю аб, сняли швы и уже забыл). Так что если решишь удалять, проси чтоб зашили десну, иначе очень долго заживать будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...