Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

YuliyaShapovalova, да не за что. Полгода это прям ПОООЛНОЕ заживление всего, чего только можно)) на самом деле где-то неделю побаливает. И то, если напрягать челюсти, ну там, мясо престарелой курицы жевать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, поздравляю с обьединением семьи)

 

Ольга886, с даткой вас)

 

YuliyaShapovalova, у меня тоже все 4 на месте,не беспокоят. И без анастезии точно бы не далась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора, дала Леве сегодня первый раз кусочек банана в ниблере. Сначала отнесся с подозрением, но пару раз почмокав, распробовал, высосал весь банан и теперь крутит ниблер в руках с таким видом, типа что за диковинная штука, и разговаривает с ним, причем очень серьезно :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, кстати, помнишь ты писала, что Захарчик плакать начинает, когда по слогам разговаривать с ним начинаешь? У моего реакция диаметрально противоположная - смеяться начинает)))) особенно когда ма-ма говорю)))

 

 

 

Умора, дала Леве сегодня первый раз кусочек банана в ниблере. Сначала отнесся с подозрением, но пару раз почмокав, распробовал, высосал весь банан и теперь крутит ниблер в руках с таким видом, типа что за диковинная штука, и разговаривает с ним, причем очень серьезно :D

 

Круто!!!)))) А ты какой ниблер покупала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, у меня ниблер с силиконовой насадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в тему про закрытый город)) мы же заезжаем через кпп и пропуск показываем, а детей до 14 лет вписывают к родителям и соответственно фотки нет. Почти всегда солдаты спрашивают детей как зовут, так вот я любила представляться дедушкиным именем Вова :D кто из солдат ржал, а кто недоумевал, тк у меня всегда была стрижка под мальчика и чаще всего одета была в штаны))) это я к чему, невролог сказала заниматься артикуляционной гимнастикой, учить мама папа дада и тп, а сын весь день повторяет гавгав, аф, авава, решила придумать что нибудь из этих букв, чтобы легче ему было, получился Вова! Подумала и деду приятно будет)), а сестра потом сказала, типа тоже хочешь на проходной чтобы он Вова сказал,?:D

 

Маруся Би,  а соски тоже силиконовые жует?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, да, соски силиконовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Левика при рождении были темно-серые, потом посветлели. Сейчас такое впечатление, что в голубизну уходят. При этом у меня серо-зеленые, у мужа - карие :sorry:Ну я думаю, еще поменяются...

 

Надя, Танюшка такая серьезная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  У Биби сначала были темно-серые. Сейчас серые, но посветлее, как мне кажется.

У меня зеленые, а у мужа карие.

До какого возраста цвет глаз меняется? До года? Или после тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, читаю "Танюшка такая серьезная", перевожу взгляд на Таню, а она сидит со счетами, щеки распушила, брови нахмурила...ну прям картина "Татьяна Павловна и годовая отчетность"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушка сегодня первый раз попробывал яблочное пюре, это первая пюрешка, от которой он не кривился, а еще и причмокивал языком :)

сегодня в честь именин тоже дала яблоко,вот такой моськи скривленной я не ожидала,её аж передёрнуло)) во мама удивила,во дала вкусняшку,которую Люба с трудом проглотила :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Сасибо за Поздравления даже не верится что так быстро время прлетело и уже пол года Макарке.

Наш парень наконец то начал на четвереньки пытаться встать с положения сидястановится, а вот с лежа пока не получается, Да и вообще больше всего ему нравится ходить, я беру его за руки и он шагает важно по всей квартире, да и вообще только за руки его берешь он сразу встает. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, У сына старшего лет в пять глаза темнеть начали с зеленого стали карими, да и до сих пор темнеют все больше и больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по выражению лица, скоро мне счет выставят...

Ссылки скрыты.

 

Anan01,у Даши все еще меняются. Из серо-синих в серо-зеленые

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Люба и начала ползать,пока как гусеничка,но всё же)) раскачивается на четвереньках и прыгает,но только за определенными вещами-это влажные салфетки,папины часы и телефон)) глаза у нас посветлели сильно с рождения,теперь не серые а голубенькие,да такие йййяркиеее))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, с совершеннолетием Любовь Михайловна!!! Новых умелок вам)).

Что не рассказываете как к остеопату сходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, а муж своим родственикам не может сказать,что не курили,т.к. малыш?или скажут,что не нравиться,то топацте от сюда?(

Танюш, это будет вселенский скандал и разговаривать с сыном не будет. У нас как по лезвию ножа, лавируем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, Макарчика с важной датищей!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  ура-ура)) и что ползает гусеничка и с 6 месяцами!!!))) К остеопату не попали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, мы первые 1,5 года как Даша родилась еще с родителями мужа жили. Неимоверно раздражало, когда свекр курить на балкон ходил, а запах в детскую тянуло, как в трубу. Потом квартиру в ипотеку взяли и они туда переехали, сразу все наладилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня были у педиатра, 7700 и 73 см)) а так же поставили нам прививку от гепатита. Это третяя была. Осталось еще 1 АКДС, ОПВ и Хиб, но вакцины этой нет пока.

 

Ортопед снова отправляет нас на массаж и физпроцедуры, у невролога к нам претензий нет. У ортопеда только раз на носочки встал.

 

По приходу домой кушали кабачек и тыкву, потом доели грудью и спал малой. Потом играл с поильником, пил воду и заглотнул воздуха. Потом как выдал мне тыкву лентой... Прям вырвал, а не срыгнул.Испугалась я, капец(( думаю, слава Богу, что сидел в стульчике, а не лежал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, вас с датищей!! Какие мы уже большие!!

 

ЖдуЛялечку, мы первые 1,5 года как Даша родилась еще с родителями мужа жили. Неимоверно раздражало, когда свекр курить на балкон ходил, а запах в детскую тянуло, как в трубу. Потом квартиру в ипотеку взяли и они туда переехали, сразу все наладилось)

стыдно признаться,но я опять курю :girl_cray: вот такая я бяка(( на балконе естессно,запаха нет в квартире..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...