Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

YuliyaShapovalova,  С зубиком !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, вас с датищей!! Какие мы уже большие!!

 

стыдно признаться,но я опять курю :girl_cray: вот такая я бяка(( на балконе естессно,запаха нет в квартире..

Анют, ты не кормишь уже?

Я до беременности 12 лет курила.... сейчас пока кормлю не курю и не пью....

Боюсь после ГВ сорваться тоже, полтора года не курю, а до сих пор снится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, да, с поликлиники. Насчет хиб мне никто не говорил. У нас ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  и правда иначе, как Татьяной Павловной и не назовешь))) сама серьезность))

 

anyuta1985,  с прошедшим полугодием голубоглазую красотку!)))) Я когда своему тоже яблоко дала в ниблере, оказалось, что ручка у него вкуснее))))) хотя до этого грушу с ором забирала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты не кормишь уже?

Я до беременности 12 лет курила.... сейчас пока кормлю не курю и не пью....

Боюсь после ГВ сорваться тоже, полтора года не курю, а до сих пор снится...

3 недельки я кормила,уздечка короткая была,не сосала,понять никто не мог почему,за 3 дня молоко перегорело..

 

сегодня 2ложки яблока и понос,красные щёки,ор на весь дом,мы наверное на смеси до 5 лет такими темпами останемся :( утром кашу начинаю кормить(пока только рисовая у нас) орёт как потерпевшая,аж со слезами,рот плохо открывает(( думаю,может ей сидеть неудобно или ещё чего. Нет,блин,капусту наворачивала с удовольствием в обед! Неужели это такая реакция на кашу?? У кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у нас ттт полет нормальный. Все ест хорошо, ввела уже три каши - гречневую, рисовую и кукурузную, гречка и кукуруза в фаворитах, рис с неохоткой, но все равно ест. Овощи тоже все хорошо, единственное реакция на капусту и брокколи - газики, на яблоко и банан реакции никакой.

Попробуй другие кашки ввести. Какой фирмы рисовую кашу даешь, может производителя сменить?

 

Или пожиже делать или наоборот погуще, поэксперементируй с этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, у нас в начале плевался и подвывал)сейчас ест хорошо. У вас видимо еще не готова жет к фруктам рпз такая реакция, пока повремени с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лезет второй зуб и кровит пупок! Я в шоке :( Обрабатываю, если до понедельника улучшений не будет пойдем к хирургу. Я еще сейчас одна, муж вернется только в воскресенье вечером. Бедная моя Лизочка постоянно ноет.

 

YuliyaShapovalova, С Зубиком вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрутоняню рисовую даю,по мне так вкусная и не липкая,я ожидала худшего по вашим рассказам,какой противный рис.. развожу смесью,сладенькая,вкус риса..

да,думаю с фруктами пока экспериментировать не буду.. просто хотела кашу давать с фруктовой пюрешкой,чтобы вкуснее было! Кто ещё рисовую фрутоняню даёт,как вам она?

*Анюта, бедный ребёнок,представляю,как ей плохо,всё в кучу((

 

густую делаю,вообще всё вываливает со рта,развожу по консистенции как пюре.

Может не ест,потому что пока мы приготовимся к трапезе она остывает..хотя пюре я даю комнатной температуры,ест с удовольствием

 

Юля,с зубом мужичка поздравляем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  ого, вот это новости!!! С первым зубом вас!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,какие игрушки в 6 месяцев были (или есть) у вас деток в приоритете? Не интересует ничего,или максимум 1 минуту,чем завлечь,а то в последнее время и,пардон, в туалет не сходишь,а хочется ещё убрать и сварить за день найти время. У Танюшки,смотрю счёты любимые,но по моему нам рановато такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  у нас тоже с кашами неразбериха пока что... с бутылки ест норм, с ложки плюет, а на что сыпет пока не поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, не надо лучше вкуснее кашу делать)))ребенок еще не знает что вкусно,а что нет. А так определит,что вкусно и потом будет плеваться на каши как гарнир к мясу и рыбе.

 

Маруся Би, у сына тоже рис не в почете. Но у нас в семье рис не едят и муж и дочь(((одна я люблю рис и плов,ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По глазам, у маня ярко-голубые, у мужа какие то орехово-зеленые я бы сказала.... У Мусика сейчас то темно-серо-голубые, то как у папы, до сих пор не поймем))) раз так, раз так))

 

Сходили на нсг к другому узисту, сказали то же самое)) но больших патологий или отклонений нет, а это главное)) вечером еще узи тбс? И щитовидки, вот за тбс волнуюсь до жути....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сегодня конину дала с кабачком, ему так понравилось, он даже говядины так не ел, как конину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, похоже так так ты и останешься одна любителем риса))) у меня родители тоже любители риса, даже собака его ест))))) а я только плов люблю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,какие игрушки в 6 месяцев были (или есть) у вас деток в приоритете? Не интересует ничего,или максимум 1 минуту,чем завлечь,а то в последнее время и,пардон, в туалет не сходишь,а хочется ещё убрать и сварить за день найти время. У Танюшки,смотрю счёты любимые,но по моему нам рановато такое..

книжки, соска, рука это в кроватке. На воле- книжки, телефон, пульт, ридер, мышка, кошка)

 

Такие книжки у нас и там ещё видишь маленькая с котенком, таких тоже набор

 

Не прикрепилось что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мелкий играет неваляшкой и пианинко любит, а и еще стаканчики вот такие:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мелкий играет неваляшкой и пианинко любит, а и еще стаканчики вот такие:

Ссылки скрыты.

неваляшек 3 штуки,ни одна не интересует,поющие-нет,пирамида-нет((

 

книжки, соска, рука это в кроватке. На воле- книжки, телефон, пульт, ридер, мышка, кошка)

 

Такие книжки у нас и там ещё видишь маленькая с котенком, таких тоже набор

 

Не прикрепилось что то

книжки поют? или из ткани?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неваляшек 3 штуки,ни одна не интересует,поющие-нет,пирамида-нет((

 

книжки поют? или из ткани?

обычные), с картинками. Есть маленькие, прям с её ладошки, листает их и ест)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, у нас тоже,когда готовлю то все что есть вокруг и не опасное,то идет в ход)))это его занимает.

Но у нас нсть самый главный веселитель)это дочь. Захар готов на нее открыв рот сматреть часами))). А Варюха и рада стараться:песни поет и танцует)

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вообще в кроватке не лежит, если положишь блажит ужасно, а если посадишь, то он сразу вставать начинает, чего я безумно боюсь так как он падает и ударяется, уже и борты купила, хотя их очень не хотела но все равно ударяется больно, поэтому русов в стульчике или на руках, на пол саду, но нужно сидеть рядом постоянно, иначе завалиться и опять же ударится. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрутоняню рисовую даю,по мне так вкусная и не липкая,я ожидала худшего по вашим рассказам,какой противный рис.. развожу смесью,сладенькая,вкус риса..

да,думаю с фруктами пока экспериментировать не буду.. просто хотела кашу давать с фруктовой пюрешкой,чтобы вкуснее было! Кто ещё рисовую фрутоняню даёт,как она вам?

У нас рисовая как раз Фрутоняня. Доедаем.

Все остальные Малютка.

Каша нормальная. Ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем,кто ответил,лайки кончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...