Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Татьянка Я, С 7 месяцами Вас! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, с даткой! Крепкого здоровья!

 

Мы тоже кашляем. Но это у нас Знак- наелся и больше не предлагать или когда что то не так. Начинает покашливать. Если нет реакции от нас то кашляет сильнее.

 

Я на ближайшее будущее купила загончик, как начнёт быстро ползать так в него посажу. Надеюсь орать не будет в нем.

 

Нас начало сыпать на всё что я готовлю. На банки тоже, но меньше. Вот думаю свернуть прикорм пока и подождать. Как думаешь, что делать? Сыпет вокруг рта. И как покормлю и на лице тоже высыпает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших малышей бывает такое, что дрожит подбородок?

У нас как-то давно было, месяца в два-три, а потом не замечала больше. А сегодня массажистка к нам приехала, когда Лева спал, мы сели поговорить возле него, и он как раз проснулся, потянулся, и опять задрожал подбородок. Она говорит, вам к неврологу нужно. Это серьезно?

Мы были у невролога в 5 месяцев, сказал, что у нас все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Моего тоже сыпит, уже почти все убрала а толку, как были пятна так и остались, сегодня еще на лице появилось, я так расстроена всем этим, пойдем 8 к педиатру послушаю что скажет.

 

Девочки, у ваших малышей бывает такое, что дрожит подбородок?

У нас как-то давно было, месяца в два-три, а потом не замечала больше. А сегодня массажистка к нам приехала, когда Лева спал, мы сели поговорить возле него, и он как раз проснулся, потянулся, и опять задрожал подбородок. Она говорит, вам к неврологу нужно. Это серьезно?

Мы были у невролога в 5 месяцев, сказал, что у нас все хорошо...

Я думаю стоит обратиться для консультации, этого уже не должно быть точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, с даткой вас!

 

Девочки, у ваших малышей бывает такое, что дрожит подбородок?

У нас как-то давно было, месяца в два-три, а потом не замечала больше. А сегодня массажистка к нам приехала, когда Лева спал, мы сели поговорить возле него, и он как раз проснулся, потянулся, и опять задрожал подбородок. Она говорит, вам к неврологу нужно. Это серьезно?

Мы были у невролога в 5 месяцев, сказал, что у нас все хорошо...

да,у нас бывает,не всегда,если испугается,ударится или просто психует сильно тогда и руки и подбородок тря сётся,знаю,что уже так не должно быть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот и мне показалось, что это от испуга, когда тетю незнакомую увидел. Она первый нам сегодня массаж делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-0нибудь покупал шлем мягкий на голову на али или ещё где? как вам? дочь стала на бок присаживаться на полупопие,а потом бац назад со всего маху,я вообще боюсь её на пол пускать,хоть шапку надевай зимнюю

 

Аня, вот и мне показалось, что это от испуга, когда тетю незнакомую увидел. Она первый нам сегодня массаж делала.

во-во,точно,от испуга!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших малышей бывает такое, что дрожит подбородок?

У нас как-то давно было, месяца в два-три, а потом не замечала больше. А сегодня массажистка к нам приехала, когда Лева спал, мы сели поговорить возле него, и он как раз проснулся, потянулся, и опять задрожал подбородок. Она говорит, вам к неврологу нужно. Это серьезно?

Мы были у невролога в 5 месяцев, сказал, что у нас все хорошо...

лучше обратиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, у меня куплена эта шапка. Лежит пока. Купила т.к. у подружки у сына была. Он у неё падал прям на кафельный пол. У меня везде Кавралин. Но думаю что через пару месяцев как начнёт за руку ходить то буду одевать на всякий случай.

 

Ольга886, у нас только на лице. Около рта. Подбородок ещё. Но теперь и вторая щека покраснела и шелушится. Сегодня проснулся чистый. Буду давать пока смесь одну. Я просто не понимаю почему на домашнюю еду его сыпит. А на банки нет почти.

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, может потому что добавляют в эти овощи и фрукты всякую гадость при выращивании? а кроликов тоже кормят какими то добавками? тоже думаю,где же нам домашнюю птицу покупать.. да и фрукты непонятно чем пичкают..мы то уже привычные,а ребенку тяжело это принимать

 

да она даже в манеже,где постелено два одеяла,умудряется стукнуться,там такой стукоток,что ей реально больно думаю,но не будет же она всё время на перинах лежать,как то надо привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я,  с датищей вас!!!! Здоровья крепкого))

 

Wild Strawberry,  какой улыбашка!!!!! Ну как можно не ответить своей улыбкой на детскую?!))) Очаровашка!!!

Это точно...

Даже когда плохое настроение, самочувствие, злишься, психуешь... Посмотришь на него, а он так улыбнется - и всё, все уже не важно, и жизнь прекрасна )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, а не может быть на смесь?раз все кбрала ,но все равно ссыпет?

 

Ольга886, аллергия может быть и накопительная,чтоб определить нужно все убрать не на день два,а до полного исчезнавения пяткн,а потом вводить по чучуть и смотреть.

Сегодня что ели,что новые появились,может на это.

 

anyuta1985, я для дочири покупала,не использовали,т к. потела в нем голова сильно .

 

Я про мясо кроликов читала,что самое чистое мясо,т.к. кролики не едят если есть добавки в еде. На пример если есть метал в траве и он сьест,то сдохнет. Мрет от всего,что считается плохим в пище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Ну вот как я совсем все уберу, он без прикорма голодный, молока то уже не столько чтобы на одной груди он был целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, а вы на гв и уже мало. Я думала на смеси. Но вам лучше сходить не к педиатру а к аллергологу.

Я с дочерью в 9 месяцев все убирала и оставляла одну смесь,когда у нас ротовирус был.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  домашняя птица тоже на кормах с антибиотиками. Сама слышала, как тетки обсуждали, что покупают циплят и гусят, а те уже к кормам специальным приучены и без них большинство дохнет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, домашняя птица тоже на кормах с антибиотиками. Сама слышала, как тетки обсуждали, что покупают циплят и гусят, а те уже к кормам специальным приучены и без них большинство дохнет(

:mamamia: кошмар!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо, у нас свит беби роял в бежевом цвете. Балдею от стульчика. Гога много времени проводит в нем, иногда засыпает. Порой начинает капризить, а мне надо что-то доделать, сажу в стульчик и дети его катают, рн сразу успокаивается. Короче, рекомендую.

 

 

Татьянка Я,  сладкого персика с 7месячьем ) :) ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, , Ксюша, вы про остеопата заговорили и решила я тоже сгонять. Сначала думала, с чем бы пойти, а потом решила, может он нас кушать научит?).

Записалась на 5 марта, раньше не было записи, а тут нам сегодня звонят, кто то отказался. Ну это понятно, нас же снегом завалило)). Ну и мы и погнали), собрали пробки, с соседнего переулка уже с автолюлькой бегом бежали, опаздывали). Очень классный дядька нам попался, жалко сразу к нему не пошла. Поправил нам нашу попу, причём мне прям всё показал, как было и как должно быть. Совместно всё сделали, поучили кушать). В общем, мы довольны. Если б не завели разговор, мы б и не собрались. Спасибо)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, с новой умелкой вас!))

 

Отправила сейчас купаться с папой, захожу, а сын держится за бортики ванночки и пытается встать!!! Первый раз такое вижу у него, в воде то попа легче))) и еще увидел себя в зеркальной стенке и начал играть с отражением и разговаривать))) попробую завтра выложить видео))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка с дедушкой так прониклись нашим питанием, что решили завести цыплят и утят на даче ), с этого года мама не работает, времени побольше будет. Сегодня звонила, говорит, может перепелок ещё Софиеечке, чтоб яички несли) , это уж слишком, говорю ей). Так что будут весной на хозяйстве)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  я бы обратилась, мне лучше перебдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малой снова заболел. В пятый!!!!! раз(((( На этот раз у нас бронхит. Делаем ингаляции, лечимся, температура 4 суток уже, правда сегодня уже небольшая. Вот такие дела.

Из наших умелок, ползаем по- пластунски, встаёт на четвереньки и раскачивается. Сам пока не садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  здорово, что нашли своего врача, да еще и толкового)) и круто, что так быстро попали!!!! Мы вот до сих пор ждем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, , Ксюша, вы про остеопата заговорили и решила я тоже сгонять. Сначала думала, с чем бы пойти, а потом решила, может он нас кушать научит?).

Записалась на 5 марта, раньше не было записи, а тут нам сегодня звонят, кто то отказался. Ну это понятно, нас же снегом завалило)). Ну и мы и погнали), собрали пробки, с соседнего переулка уже с автолюлькой бегом бежали, опаздывали). Очень классный дядька нам попался, жалко сразу к нему не пошла. Поправил нам нашу попу, причём мне прям всё показал, как было и как должно быть. Совместно всё сделали, поучили кушать). В общем, мы довольны. Если б не завели разговор, мы б и не собрались. Спасибо)

а я вот не знаю,если на следующем сеансе так же будет орать и не увижу хоть каких то сдвигов,то больше не пойду.. мне он,честно говоря,не понравился,сразу начал мне про прививки задвигать,чтобы я не делала,я подискутировала с ним,но потом мне надоело и обрубила его,что это моё дело ставить их или нет,аж взбесил!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...