Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Надя, я за! Давно уже надо было ее создать :)

Я уже большую часть сбросила, но осталось еще 1,8 кг лишних.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, я за! P. S. Я очень ленивая жопа)))

 

Маруся Би, у меня так же!

 

<p>

<br />А как утеплялись? Кроме комбеза пледиком или вы с юга?<br />
<br /></p>да, мы южане. Блин, ржу, южане, я вообще из Североморска))) аххахах))) а вообще, я не покупала зимний комбез, меня жаба задушила отдавать 3-4 тыщи за один сезон. Мы гуляли в осеннем +сверху пледик. Ну и в люльке конечно прелесть, ничего не задувает, все закрыто, а прогулка наша была с дырами, вот и избавилась от нее

 

<p>

<br />Девочки, у кого у деток уже зубки вылезли, скажите как обстояли дела с температурой? У нас уже третий день к вечеру поднимается температура 37,1. <br />
<br /></p>у нас не было темпы, поэтому не подскажу. Мы просто изводили маму всю ночь нытьем и вошканьем

 

Мы ж пока без коляски. Вышли гулять во двор, солнышко такое яркое! Вроде и не сказать теплынь, всего +7, но реально тепло. Укачала Мишаню, уложила в автолюльку, сижу, пью кофеек на солнышке.... Каааайф)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, блин, так вкусно написала, что прям завидую).

Нас завалило снегом, вчера не гуляли, -15 так ещё и сугробы, не проехать, сегодня потеплее, но опять снег. Будем на балконе)

 

У меня сейчас 51 кг, при росте 160, было 49. 2 кг на попе, но хорошо так легло, а то раньше бедер вообще не было), хожу в добеременных джинсах. Но подтянуть чуть попу не помешает).

Я периодически в остервенении берусь за упражнения, в отпуск де скоро, потом всё болит или ещё что то). Нет системы вообще, так что я с вами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya7

37,1 к вечеру - это действительно для ркебенка норма и для взрослого тоже.

Раньше была по вечерам 36,6?

Может сейчас за день активности прибавилось у ребеночка, вот и дает такую темпу?!

 

ЖдуЛялечку

мы гуляем в люльке, но у нее очень хорошо спинка поднимается, поэтому если дочка еще спать не собирается, то выходим гулять полусидя. Тоже смотрит по сторонам. Потом если засыпает, то спинку опускаю и спит уже лежа. Иногда и в сидячем положении капризничает в коляске на прогулке, видимо от настроения зависит.

 

Зубиков у нас еще нет, хоть 3 февраля и стукнуло нам 7 месяцев)

У старшего ближе к 8 месяцам первый вылез.

Но дочка уже по вечерам более капризная, ноет. Десна чешет.

 

Мамочкам и деткам, кто приболел, скорейшего выздоровления!!!

 

Лишний вес имеется, поэтому тоже за всеобщую поддержку по приведению себя в порядок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, оооо.... Я первая в очереди!!!! У меня 30-ка лишняя((( для начала хоть 15-20 мечтаю сбросить)) почти 10 после родов уже нажрала....((

 

Свет, с зубиком Янчика!!! А нашу младшенькую Дашу с полугодием!;)

 

Видео с купания не выложу, снимала сестра, выкладывать нечего)) зато второй день теперь ищет за что зацепиться, чтобы встать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, болтушки)))

Три дня не зашла- уже убежали :(

 

Вы про снижение веса?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya7

37,1 к вечеру - это действительно для ркебенка норма и для взрослого тоже.

Раньше была по вечерам 36,6?

Может сейчас за день активности прибавилось у ребеночка, вот и дает такую темпу?!

 

 

Раньше не мерила, но на ощупь ее не было, потому что когда она поднялась я ее сразу ощутила.

 

Хищная белка

Хорошая идея на счёт темы! Я хоть и тренируюсь, но пинок лишний и стимул вообще не помешают! ! У меня ещё осталось лишних 3 кг. , и они так безобразно выглядят на ляхах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  почитав тебя про остеопата, вчера позвонила спросила, может тоже освободилось место? А сегодня сами позвонили и сказали, что завтра в 10 есть время))) так что завтра едем)) только смутило, что время приема 30 минут, или у вас также было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  почитав тебя про остеопата, вчера позвонила спросила, может тоже освободилось место? А сегодня сами позвонили и сказали, что завтра в 10 есть время))) так что завтра едем)) только смутило, что время приема 30 минут, или у вас также было?

также, на самом деле по факту ещё меньше получилось. Попу поправили за минуту и потом ещё головку с шейкой посмотрел, все остальное время мы его пытали, всё ли нормально с Софией).

Всё нормально, все рассказал, даже плакат с позвоночником показал). В прошлый раз был часовой приём, только эффекта я особо не увидела. Удачи вам завтра, ждём рассказ обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, мы вас младше,но и у нас зубов нет.

Тоже не переживаю)))без зубов не останется ,вылезут.

)))) конечно вылезут. Я тоже не переживаю. У третьего сынули вылез в 11 месяцев)))))

 

Хищная белка, оооо.... Я первая в очереди!!!! У меня 30-ка лишняя((( для начала хоть 15-20 мечтаю сбросить)) почти 10 после родов уже нажрала....((

 

Свет, с зубиком Янчика!!! А нашу младшенькую Дашу с полугодием!;)

 

Видео с купания не выложу, снимала сестра, выкладывать нечего)) зато второй день теперь ищет за что зацепиться, чтобы встать)))

Ксюша, и сколько ты сейчас, если не секрет. Я тоже уже 8 кг нажрала.

Гоша болеет, сиду в 4 стенах, на детях раздражаюсь, срываюсь(((( настроения никакого((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  где у вас остеопаты хорошие? Думаю может и нам надо)

Кому лишние килограммы давайте мне))) я вернулась к доБ весу. Я снова дрищщщщ. 174 см и 52 кг. Спасибо диете при дочкином дерматите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  спасибо, обязательно расскажу!))) Очень надеюсь на видимый результат))

 

Skazka_na_noch,  остеопат никифоров Матвей Аркадьевич, в инете о нем много положительных отзывов. Раньше вроде в клинике принимал, после нг его сайт обновился и теперь я так понимаю свой кабинет открыл Остеоник!

 

Кстати, девочки, у него на сайте есть электронная книга по остеопатии, типа как понять родителям, нужен ли его ребенку остеопат. Я бегло пробежала, не скажу что в восторге от нее, но еще раз убедилась, что нам надо))

 

Павлуш@,  ой-ой, старшно такие цифры вслух говорить, особенно при наших то стройняшках))) но уже 100((( никогда столько не весила((( но я уже осознала, что потерю мамы заедаю, внешне не видно мои переживания никому, а во мне то сидит это.... но приехал муж, и я обещала ему взять себя в руки, думаю начало положено))

 

Skazka_na_noch,  наш бы с тобой вес сложить да поплам разделить)))))) рост такой же)) я себя очень комфортно чувствовала при 73-75, хочу к такому же прийти, меньше не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я на время выпала,после 6 мес сразу начал совсем плохо спать ночами,именно зубы мучают,капризуля,ночью с ним плохо сплю,днем не успеваю,поэтому до телефона толком даже руки не доходили,аж соскучилась по вам и малышам))) перечитаю кто что писал,может что и я напишу))

Спасибо всем кто поздравлял))

А я вот сейчас ощущаю реальную усталость,за эту неделю устала больше чем за предыдущие полгода,хорошо что вы есть,можно выговориться....

Мало того,у меня теперь мальчишки болеют...Сначала Старший заболел,сопли появились,темпа,кашель,теперь маленький второй день температура и сопли...старший в этом возрасте не болел,не особо понимаю чем лечить..девочки у которых малыши болели с температурой,что вам врачи назначали кроме любимых ими "волшебных" свечек и прочей ерунды...завтра к врачу,пока интересно послушать что у кого назначают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот

http://www.babyplan....nahomyachennoe/

 

Natalya7, делись какие упражнения делаешь?

 

Skazka_na_noch, чем питалась?

 

ksyu58, главное цель поставить и не жалеть себя. У меня в том году мамы не стало, тоже первое время заедала...

Я в первую Б хорошо отхомячилась. Рожать шла с весом 90кг почти, первый год особо сильно не худелось, а потом взяла себя в руки.

Во как было в Дашины 7 мес

dfbcd719b17d200a72e10fbc216ebfd0-full.jpg

 

А это через год (долго пыталась фото найти, почему-то меня на фотках почти нет)

1b2bd155e1a61cc39099ee1fe901a00e-full.jpg

 

Вобщем, мне сейчас надо в эти шорты влезть))

 

Девочки, у нас же кто-то из группы в Лабинске живет? Отзовитесь) Нужна консультация по местному ассортименту подгузников!

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, я 87 при росте 168((( не далеко ушла(((

 

Гошу рожать пошла с этим весом, после родов была 79

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, жалко так, когда детки болеют, выздоравливайте поскорее. Крепись, мы с тобой).

По теме не подскажу, мы от насморка только аквамарисом пользовались и вибуркол ставили после прививок, но он вроде при небольшой температуре только помогает, свыше 38 нам рекомендовали Нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, от температуры сироп нурофен. Несколько раз лечила кашель проспаном, в этот раз (бронхит у нас) делаем ингаляции сначала с беродуалом, потом через 15 минут с амбробене. Насморк лечили закапывала физраствор или мирамистин, потом отсасывала отривином и после назонекс сенситив(он с рождения). Как-то так мы лечимся. Ааааа, еще в этот раз нам выписали свечи генферон лайт 125000. Температуру начинаю сбивать только после 38,5. Если 38, то не сбиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya7,  У нас пока 2 зуба. Температура не поднималась. Но дня 4 ручная была совсем и отказывалась есть все помимо груди.

У нас Бьянка сегодня спала всего 2 раза по полчаса. Странно. Вечером в связи с этим на полчаса раньше уложили. Не хнаю, как ночь пройдет...

Начала ползать )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  мы тоже от температуры пили нурофен! Скорейшего выздоровления))

 

Anan01,  с новой умелкой вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  Мы получили коляску Chicco Lite Way. По моему мнению ок коляска. Сиденье опускается в лежачее положение. Из-за этого я и купила ее. Управляется ок, тяжелее, чем наша текущая, но пойдет. Есть корзина снизу для вещей. Объем такой, какой нам хватит. Складывается-раскладывается несложно. В общем, меня устраивает. Но я не очень требовательная.

Вы уже определились с коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  ты умница!!!)) Завтра тоже отпишусь))

 

Павлуш@,  я рожать пошла со 107 кг (кошмар.....), но через 2 недели 96 была, потом бралась за себя 94 было. У меня у Б наверно такого живота не было, как сейчас....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Выздоравливайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, всё никак не доедем посмотреть их вживую. На вашей как капюшон, от солнца скроет хорошо?

С умелкой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с новвми достижениями вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...