Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

НаталиВесна, киста ни на что не влияет, как нам объясняли, да она уже небось и ушла у вас, нсг в полгода делали?

С даткой Агушу, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, не бери в голову. У меня Даша так делала. Танюшка тоже лежит на спине и головой мотает, носью проснется мотает головой и плачет. Какой аутизм и рахит? Бред..

с 7 месяцами! Поправляйтесь!

Изменено пользователем Хищная белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Две недели уже у нас такие ночи, днём обычное поведение, только зубы видимо на подходе, трёт уши , нос, грызёт все. В понедельник к неврологу спрошу про бессонные ночи.

мы тоже уши трем, но слюней мало и лес на не опухшие...

Дай Бог, чтоб зубы так лезли, а не какая-то зараза.

 

Маруся Би,  спасибо.

 

НаталиВесна, С 7 месяцами Вас! Выздоравливайте!

спасибо)

 

НаталиВесна, киста ни на что не влияет, как нам объясняли, да она уже небось и ушла у вас, нсг в полгода делали?

С даткой Агушу, выздоравливайте!!!

да в полгода делали, в 8мес повторно пойдем.

Спасибо)

 

НаталиВесна, не бери в голову. У меня Даша так делала. Танюшка тоже лежит на спине и головой мотает, носью проснется мотает головой и плачет. Какой аутизм и рахит? Бред..

с 7 месяцами! Поправляйтесь!

спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с даткой сладкую Агушу!!!! И здоровья крепкого!!!! Ну с середины декабря где-то и весь январь практически каждую ночь..... За весь февраль ночи 3-4 такие были.

 

Наташ, меньше читай интернет, или не воспринимай все на себя))) все у вас хорошо! Я списываю на регресс сна или зубы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, что бы мы без вас делали. Спасибо огромное за ваши ответы. Успокоили.

Сейчас аллергия на ручке, мотание головой отошли на второй план пока, сначала надо сопли вылечить горло и темпу.

Что-то у нас все в кучу сразу свалилось (((

 

Спасибо всем еще раз) и за поздравления тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  платьея необыкновенное!!! Мама рукодельница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с даткой сладкую Агушу!!!! И здоровья крепкого!!!! Ну с середины декабря где-то и весь январь практически каждую ночь..... За весь февраль ночи 3-4 такие были.

 

Наташ, меньше читай интернет, или не воспринимай все на себя))) все у вас хорошо! Я списываю на регресс сна или зубы))

Ксюша спасибо большое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Левик уже два дня плохо ест, вчера утром смогла впихнуть только 6 ложек каши и все...рот закрыл и не разожмешь, или языком пытается вытолкнуть ложку, капец, никакие самолетики и прочая мамина анимация не помогли...Также с овощами в обед, порцию не доедаем. Руки постоянно у лица, трем нос, рот...тоже думаю, что зубы.

 

Мой также)) Маш, у вас же тоже проблем с весом нет, не переживай, проголодается, все съест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  У нас тоже Биби от еды отказывалась, когда зубки лезли. Только грудь брала. У нас это дня 4 длилось.

 

НаталиВесна,  Агушу с 7 месяцами ))) Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Читаю вас.

Всем болеющим выздороветь и наших деток с датками и достижениями!

У Мелании 38.6 .Видимо кишечный вирус, сын принёс.

Я места себе не найду, врач была, слушала-все чисто.Не знаю что и делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, да что ж такое! Всем деткам здоровья, поправляйтесь маленькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, пусть висит на тите, самое лучшее лекарство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  У нас тоже Биби от еды отказывалась, когда зубки лезли. Только грудь брала. У нас это дня 4 длилось.

 

НаталиВесна,  Агушу с 7 месяцами ))) Выздоравливайте!

спасибки

 

ineska-ua,  ИНУСЬ, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня на прием:

вес 7675 (+475гр на каше наели), а рост 66 см намеряли, это -1 см!!! Ребенок укорачивается...

 

Поставили сегодня пентаксим, будем темпу наблюдать. Я что-то пропарила и фенистил забыла давать 2 дня до прививки(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, потом отпишись пожалуйста, как вы Пентаксим перенесете, мы через три недельки тоже пойдем ее ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, нт, он встает на стопу.

У нас жидкость в 3 желудочке увеличивается,так к нейрохирургу отправили на консультацию.

 

НаталиВесна, с 7 месяцами вас)

 

Поправляйтесь

 

ineska-ua, и вам кулачки,чтоб быстке поправились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, пока темпы нет, ну я и не думаю, что больше 37 с копейками будет. Даше я все пентаксимом ставила (тогда еще платным), выше 37,4 вроде не поднималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с даткой вас!)))) Не переживай на счёт мотания головой. Если бы какие то проблемы были, то наверняка ещё что то из симптомов бы проявилось. Маша тоже мотает сильно головой, когда спать укладывается. Как мне кажется, она этим себя вроде как укачивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Агушу с 7кой :) и поскорее выздороветь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто из вас коляску Yoya заказывал? Какую модель? Как она вообще? До скольки лет можно ее использовать? Муки выбора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня на прием:

вес 7675 (+475гр на каше наели), а рост 66 см намеряли, это -1 см!!! Ребенок укорачивается...

 

Поставили сегодня пентаксим, будем темпу наблюдать. Я что-то пропарила и фенистил забыла давать 2 дня до прививки(

молодцы!!!!

А мы не пошли сегодня в больницу, хотя были записаны тоже заранее на плановый прием. Сколько вес и рост так и не знаю

 

Ирина, Таня, Алена спасибо вам за поздравления. Нам очень приятно.

Девочки, как хорошо, что вы все есть! Такая поддержка....

 

У нас как на зло все свалилось разом, и болезнь и с мужем недопонимания...

 

Сегодня закрылась в туалете и рыдала, сил нет(

Простите, что вам тут высказалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну ты чего! У всех бывает! Я после рождения сына знаешь уже сколько раз мысленно собирала чемоданы к маме и разводилась, даже сосчитать не могу :)Это все из-за того что усталость накапливается, недосып и волнение за малыша...Малышка выздоровеет, ты выспишься, и посмотришь на происходящее другими глазами, все будет у вас хорошо :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у всех бывают такие дни и недопонимание.

Я своему тоже на днях мозг вставляла)))) и тоже казалась,что все пропало. Но ни чего на следующий день все хорошо и жизнь налаживается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Согласна с девочками. Временное это :) Усталость накопилась. Скоро все нормализуется ))

Я вот весну жду. Солнца охота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...