Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Лайки кончились, спасибо за поддержку девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мелкого уже сквозь десну просвечиваются два нижних зубика, на днях, я думаю, прорежутся :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Натусь, все будет хорошо, уж мне поверь! А пореветь иногда полезно, выплеснуть эмоции, вот таки иногда закроюсь в ванной, включу воду, проревусь и как новенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  выздоравливайте скорее!!! Если уверена, что кишечное, можно сорбент дать, чтобы выводил

 

т а т ь я н а,  ааааа.... у нас на поверхности! Но самое смешное, что врачи говорят, что глазки таращит потому что именно на 3 желудочек давит))

 

Wild Strawberry,  сладкий у тебя зайчик))) вот и мой тоже качается, не уснет спокойно если не прокачается как следует))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......вот и мой тоже качается, не уснет спокойно если не прокачается как следует))))

как и мы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 2 часа а мне не спится, у Макара видимо атопический дерматит на коленях жесть, без слез не глянешь, сегодня еще и к врачу не попали, завтра утром пойдем, начиталась ужастиков, Девочки подскажите кто нибудь пользуется Эмолентами, хочу взять для мелкого, но ни когда ими не пользовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитала отзывы о Yoya, пишут, что не очень качество....

Девочки, у кого-нибудь есть прогулка на 3-х колесах, она вообще удобная? Или лучше на 4-х брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, завтра попробую её вживую глянуть), уже некуда тянуть с коляской, надо определиться). Меня смущает, что спинка держится за счёт верёвки только, боюсь гамак получится, в общем надо потрогать самой). Надеюсь они есть в магазине, пока только в интернете видела, ну и в парке летом все на них).

 

Девочки, у кого не первые детки, сколько будет продолжаться эта боязнь всех чужих (чужие у нас все, кого пару дней не видела, включая родственников). Это ж ужас какой-то, не подходите, не трогайте), да и вообще везите меня домой). При этом дома вообще нет капризов и плача(. Бабушку с дедушкой жалко, так ждут её, едем 200 с лишним км на пару часов всего, потом бегом паковать в машину, спать там не может, начинает капризничать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас еще приглянулась прогулка Happy Baby Eleganza v2, отзывы по ней вроде неплохие. Думаю пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, детки любую умелку любят по ночам оттачивать, скоро ладушки будет хлопать, на ноги вставать :) четвереньки это только начало :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, у дочери вот именно чужих и родствеников не было, но после больницы заколотая иглами очень боялась белые халаты. Начинала орать даже если видела на улице женщину в светлом плаще) как то быстро забылось и переросла.

А если не уезжать от родственников ,а побыть подольше,чтоб попривыкла. Например день по капризничает и привыкнет.

У меня помню племянник в другом городе жил и я когда в гости приехала,так пришлось в разнвх комнатах бвть. При виде меня просто истерика. Но через день уже не орал))привык. После года уже нормально реагировал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Олег вообще чужих не боялся, а у Льва очень долго. До сих пор наверно :) а ему 5 лет на той неделе стукнуло. Агнюха всех боится, ни к кому на руки не идёт. Но я к этому отношусь спокойно. Чужих дома не очень воспринимает, заберётся ко мне на руки и всхлипывает.

А погулять у бабушки в гостях, что б в коляске поспала? Обидно столько ехать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,и вы заболели,выздоравливайте!!

НаталиВесна,ну вот,еще одни,не болейте!! И с 7 вас!!!

Натуля,не реви, Наташ это кто ревет?это ты ревешь или это я реву))))

anyuta1985,не переживай,у меня второй ребенок,а я все-равно в шоке от прикорма))а сообщение про какахи ваще огонь,я ржала)))

chilla.la,Аленочка привет)))хорошо что ты пришла))не болейте))

 

Вобщем я тут опять выпадала,дети и меня зацепили,так хреноватенько давно не было,ну ниче,вроде все налаживается...одно расстройство маленький кашляет,я конечно переживаю,т.к.старший у меня в таком возрасте не болел...

 

Ждуня,девочки правы,у многих это дело привычки...нужно время

 

Маруся Би,мне как-то она уже разонравилась...мое мнение-для крупных деток не очень хороший вариант,больше для мелкашек...и вообще я не понимаю современные эти коляски,у которых нет ограничителя между ножек...не все детки любят пристегиваться,многим это очень-очень не в кайф...вот я тоже уже всю голову сломала какую прогулку купить...

 

Ольга886,может попробовать сначала попроще крема?бепантен и депантенол не помогают? АД у вас официально поставлен(прости,я может пропустила где написано)? Мне лакри очень нравится,прямо выручает часто,и состав нравится и действительно помогает от всяких раздражений нам...из специальных лечебных неплохие и не очень сильные пимафукорт,А со старшим иногда пользовались Локоид, очень хороший крем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на ИВ, ваши малыши сами бутылку держат? Интересно, у меня у одной лентяй такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на ИВ, ваши малыши сами бутылку держат? Интересно, у меня у одной лентяй такой?

Мы не держим! Показываю постоянно как надо, но нет! Лень! С водичкой бутылку отдаю, она ее берет и больше балуется, но понимает откуда пить и может это сделать.

 

 

Девочки! Если доча садится как русалочка это считается, что она села? Или считается прям когда на попе ровно и без поддержки?

Изменено пользователем Natalya7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, Сегодня педиатр все же подтвердила что это АД, назначила мазь гормональную на колени, ну и купать и после ванны мазать эмулентами. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Причина в молочке, аллергия на коровий белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо! Скажи, а у тебя какая модель коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, поняла, это часто бывает. Тут же получается только на молоко, а кисломолочку можно, там же белок уже в другом состоянии?

 

Маруся Би, кобале 2017 Там есть минусы (из тех, что пока выявила)- перекидная ручка (я ее зафиксировала, чтобы не казалась расхлябаной и штатный матрасик "елозит", тут тоже решаемо (липучки). С ремнем под спиной приноровилась уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  с даткой Танюшку! Порадовала папу)))

 

И Эйтона с датищей!!! Юля пропала, свекровь приехала уже наверно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, с 7-ю месяцами Танюшу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, Тюнюшу с даткой, папе подарок сделала)

Юля, Эйтана с 8 месяцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Только не кидайте в меня тапком, знаю, что тут уже сто раз писали, но я не запомнила не вчитывалась, а тут нас коснулось, прошу вас повторите милые, что таким малявкам от кашля даете, сухой кашель. Я пока кроме ромашки ни чем не поила.

 

Время 2 часа а мне не спится, у Макара видимо атопический дерматит на коленях жесть, без слез не глянешь, сегодня еще и к врачу не попали, завтра утром пойдем, начиталась ужастиков, Девочки подскажите кто нибудь пользуется Эмолентами, хочу взять для мелкого, но ни когда ими не пользовалась?

Оля я адвантан купила им мажу. У нас на руке такое.

 

 

Мы не держим! Показываю постоянно как надо, но нет! Лень! С водичкой бутылку отдаю, она ее берет и больше балуется, но понимает откуда пить и может это сделать.

 

 

Девочки! Если доча садится как русалочка это считается, что она села? Или считается прям когда на попе ровно и без поддержки?

это Как? Полусидя? Мы тоже полусидя садились по началу, уже достижение, скоро полностью сядет.

Я сама Агату сажу. Сидит, не качается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  хорошо, чтоа написала! Вот у меня шок был бы, если посреди ночи в ладушки захлопал)))))))

 

Маруся Би,  мой держит бутылку)) но иногда ленится, руки в стороны разведет и лежит орет, чтоб дали))) я обычно подношу ко рту, но не даю, так он от нетерпенья сам хватает)))

 

Ольга886,  а меня вчера осенило, что у нас не на молоко, а на компот из чернослива! Молочку неделю не даю, а сыпь по всему телу уже поползла, а компот каждый день 150-170 мл выдувает))

 

Ждуня,  Кать, а у них есть скайп или воцап с видеосвязью? Мой любит так поговорить)) Может и Софийка привыкнет так к ним?

 

У моего противоугонки 0.... бери кто хочешь и делай что хочешь))) а педиатр вообще любовь наша! Вчера пока слушала вся улыбками одарена была)))))

 

Девочки, а может по прогулкам сделаем темку? А кто купил уже скинет фотки и отзыв?)))) А то я тоже в раздумьях, что то успела себе сохранить, а что-то упустила.......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...